Торговый Дом 'Азбука Мебели' Домодедово

• 13 июля 2015 в 09:58
  • Мария

"Азбука Мебели" грамотный производитель и порядочный партнер во всех отношения! Высокого качества мебель и приемлемая "антикризисная"цена делает их на сегодняшний день очень сильным игроком в мебельном бизнесе!

Отзыв накорпусная мебельДомодедовоПроизводство

Валентина
Валентина
  • 29 января 2016 в 12:10
У меня гостиная серия Ария. Цвет Орех Пегасо. Покупала еще до повышения курса и стоила тогда можно сказать копейки. Но и сейчас смотрю не сильно подорожала. До сих пор мебель как новая!
Владлен
Владлен
  • 03 декабря 2015 в 14:35
Мы обустраивались на съемной хате и не было даже шкафа для одежды. Заказали всю обстановку,а нам было много не надо, в Азбуке мебели. Сумма вышла вполне подъемная. Спасибо за оперативную доставку и сборку и за уют в квратире!
Валерий
Валерий
  • 16 сентября 2015 в 13:45
Заказывал у них несколько раз, было дело что привезли шкаф, а там не хватает ручек. Без вопросов довезли потом то, чего не хватало и приделали. Никаких претензий не имею, все грамотно и слаженно, Азбука мебели молодцы.
Елизавета
Елизавета
  • 29 июля 2015 в 16:27
Да, ребята стараются, чтобы мы могли нормально жить в сегодняшней финансовой "заднице"! Спасибо им за то, что я смогла помочь сыну и его жене обставить новую квартиру по разумной цене!