Торговый дом «АмурВнешТорг»

Нам понравилось работать с Т.Д АмурВнешТорг, через которую мы заказывали детские игровые автоматы (Симуляторы гонок,симуляторы стрельбы) для нашего парка развлечений. В хорошем парке должны быть хорошие аттракционы и мы к этому стремимся, а Т.Д. АмурВнешТорг, нам очень сильно в этом помог. Цены не кусаются сроки выполнения поставок вполне реальные. Приятно с вами работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Знаю эту фирму с 2009 года, уже тогда у них сайт был такой яркий и много было выбора. Так получается,что заказы делаю где-то 1-2 раза в 2-3 года, но зато уже сразу знаю к кому мне обратиться. Изначально все искал сам,когда в 2008 году был кризис, я все присматривался,где можно брать дешевле,но тогда таких денег не было на оборудование. Многое,что пережил наш бизнес,но зато выдержал и устоял,поэтому в очередной раз я получил свой груз от АмурВнешТорг, сроки все те же,желают оставлять лучшего,зато цена прекрасная.

Приобретали у ООО ТД АВТ детское оборудование. Заказали довольно много, обустраивали новый детский центр. Выбирать было из чего. Удивило, что заказ выполнили в оговоренные сроки и цена за это время не изменилась. Проблем не возникло. Побольше бы таких адекватных компаний.

Сотрудничали с ООО Амурвнешторг только один раз при открытии сезона. Заказывали водный аттракцион с доставкой в Ялту. В принципе, понравилось, что компания обязательства свои выполняет в полном объеме согласно договору. По ценам могу отметить, что никто не смог предложить нам цену ниже. Думаю, что и в дальнейшем, когда возникнет такая необходимость, мы к ним обратимся.

Знаю эту фирму уже более 5-и лет, занимаются детским оборудованием давно, все сертификаты и гарантии у них есть, все в свободном доступе на сайте размещено, сам долго изучал их сайт, потому что оборудование дорогое, прогадать я не хотел. В 2014 году уже получается был мой заказ, там еще я попал под доставку бесплатную на батуты, у них каждый год бы такая проходит, акция что ли, я помню,что экономия вышла достойная.

В торговом центре арендовали местечко в уголке примерно 50 кв.м., решили закупить несколько гоночных симуляторов, закупали под заказ у Торгового дома АмурВнешТорг. Ребятишки ходят к нам толпами, как говорится от клиентов нет отбоя. Привезли вовремя, как и обещали.

Наш минипарк для детишек, собран из нескольких мягких модулей. В него входят карусель осьминог, карусель десант, горка, которая похожа на водопад, две качалки и каруселька - арахис. Все эти аттракционы находятся в нашем небольшом парке. Высококачественные аттракционы, которые произведены в Китае, мы очень довольны качественной продукцией, а заказали мы все в компании АмурВнешТорг, с которой приятно вести дела, благодарим за своевременную доставку и помощь в выборе.

Я открывал свой детский дворик или как сейчас называют игровую комнату, и полностью от А до Я, оборудовал ее с помощью заказанных из Китая специальных мягких полов, батутов, лабиринта, и каруселей. Поставкой всего оборудования занимался Торговый Дом АмурВнешТорг, у них просто огромный выбор аттракционов, поэтому я не стал больше ничего выискивать, и оформлял заказы только здесь. Привезено все в срок, уже собрано и успешно работает. Благодарю за сотрудничество.

Свела меня судьба с АмурВнешТоргом и свела вовремя, как раз когда мы искали аттракционы для своего мини парка, который решили открыть с друзьями. Съездив в Москву мы просмотрели множество парков, чтобы от чего- то отталкиваться и смочь создать что- то не повторимое, и очень запоминающееся. И вот зайдя на сайт Амура мы были поражены ассортиментом, есть все и такое, что у многих просто нет, оригинальные аттракционы очень впечатляли, и мы начали работу. Надо сказать, что ребята здесь работают профессионально и оперативно, с ними оказалось очень удобно сотрудничать. Грамотные консультации хорошо помогли определиться с выбором. Наконец начались поставки и сбор аттракционов в нашем парке, также хочется отметить высокое фабричное качество. Запустили мы свой парк, но есть один недочет - это свободные квадратные метры, которые мы планируем занять с помощью этой нашей любимой организации.

Имея в своем развлекательном арсенале для детей детский лабиринт, знайте ваши доходы вырастут мгновенно и в разы. Имея такой опыт, хотелось бы поблагодарить одну организацию под названием АМУРВНЕШТОРГ, КОТОРАЯ И ПОМОГЛА НАМ приобрести такой лабиринт. Лабиринт оказался настолько привлекательным, что у нас очередь выстраивается, а разве это плохо, да это просто отлично,за это и спасибо АМУРУ. Теперь наш центр выглядит куда привлекательнее, чем раньше.

С Амуром мы работаем более 4 лет. Уверенность в этой компании уже была после того,как я получил свой первый заказ,был на крупную сумму денег,так сказать заказал на свой страх и риск через интернет тем более, а все было ответственно, оперативно. Получили лабиринт уже на 52 день,как сейчас помню, ну признаюсь,что переживал, а потом-пошло-поехало. Сейчас без этой компании я своего бизнеса не вижу.

Работать с такой компаний приятно, сотрудники знают все о своем оборудовании,дают советы,что и куда лучше ставить, как совместить и расположить. Общался с консультантом по онлайн-чату Денисом,умный парень, во много мне очень помог,спасибо за терпение. Транспортная компания в этот раз сроки не подвела, хотя у нас не сезонная покупка,время было масса.

Городок у нас маленький и для развлечения детишек нет ничего абсолютно, вот мы и решили с мужем открыть детский центр развлечений для самых маленьких, сняли в аренду помещение, обратились в очень солидную дальневосточную компанию АмурВнешТорг, которая смогла поставить все необходимое оборудование для этого, за что мы им очень благодарны. И карусельки и батуты и даже игровой лабиринт. Все аттракционы очень привлекательны, а затраты которые мы понесли на закупку минимальные, потому что по сравнению с другими фирмами у Амур ценник куда привлекательный. Дела наши быстро пошли в гору, Спасибо АмурВнешТоргу, за их работу с нами.

Спасибо за детский лабиринт, отличное качество , плюс ко всему я заказал по выгодной цене, среди всего детского игрового оборудования – это одна из самых демократичных компаний, где цены не кусаются. Понравилось,что все товары прошли сертификация в нашей стране. Выбором я не ошибся.

Первый раз заказывал игровой лабиринт до 25 кв м Сборка простая, были кое какие моменты, сразу звонил ребятам в Амурвнешторг, даже заочно они помогли нам. Зять мой удивился, он брал такой точно лабиринт в местной компании,также через поставку, на 57000 рублей дороже. Я уже неоднократно слышу,что в Амурвнешторге дешевле.

Через компанию Амурвнешторг я заказывал детский игровой лабиринт. Цена вышла 239 000 рублей,без учета доставки. Так как у меня небольшое помещение,то и лабиринт искал соответствующий. Привезли-собрали-встал идеально,как тут и был.

Собираетесь заняться своим делом обратите внимание на детские развлечения.Когда -то я сам находился в поисках куда вложится, чем заняться и понял что одни детки вырастают появляются и подрастают- другие и все они очень любят всякие детские развлечения, вот и решил, что детская комната это то, что мне надо.Лабиринт, каруселька и пара небольших батутов приносят хорошую прибыль, я остался очень доволен, что однажды решился на такой бизнес и судьба меня свела с великолепной компанией АмурВнешТорг, которая мне помогла с поставкой из Китая всего нужного оборудования по приятно низкому ценнику, за что я им очень и благодарен.

Пока мы с женой рассуждали чем же заняться, какое дело открыть чтобы оно приносило реальный доход, я совсем случайно зашел на сайт АмурВнешТорга, и было решено что мы открываем детский центр развлечений. Рассказав о своем помещении ребята которые работают в этой организации помогли нам подобрать нужное оборудование, которое позже мы все до единого болтика смогли вдвоем с другом собрать сами. Что касается заказанного, то и карусельки и детский лабиринт и пол для детской, вообщем все что заказали оказалось высочайшего качества, таких детских развлекашек я еще не видел, и теперь когда уже все налажено работает остается только поблагодарить сотрудников которые с нами работали. Всем большое спасибо.

Пока лучшего поставщика я не встречал, 2 раза делал заказ,изначально покупали через них шарики для сухих бассейнов, а позже брали аттракцион качалку,хоть по цене выходит не слишком дороги заказы,но с чего-то же надо начинать. Выбор на сайте очень большой,все модули разные и не похожие друг на друга. Ассортимент регулярно обновляется,за этим я постоянно слежу.

Здравствуйте, Надувной Аквапарк WA-001 рассчитан до какой глубины? Если у нас есть карьер 4 метра,можно ли использовать? Нет ограничений? Пермь,Володя

Я знаю,что китайцы празднуют свой новый год долго,бывает и до 2-х месяце в доходит, в это время как правило никто не шьет батуты, поэтому в прошлом году я так лоханулся,ждал долго.звонил и ругался,хотя парни из Амура меня предупреждали.вот и в этом году я уже сделал заказал,чтобы ни себя нервировать,ни поставщиков.

В декрете долго не знала,чем заняться. Эти деньги,которые надо везде, не хватало ни на что. Потом много читала на форумах, и получила родовые,компания не могла выплатить вовремя 34000 рублей,пока не пришлось их припугнуть. Вот муж добавил и на эти деньги мы купили надувной батут. Этим летом уже его оправдали и получили прибыль. Скажу,что на хлеб и фрукты у нас было каждый день,даже после первого месяца его эксплуатирования. На следующее лето у меня очень большие надежды и планы. Есть свой бизнес и я этому очень рада.

Современное детское оборудование для детских игровых комнат приобретаю только тут. Китайские фабрики воплощают новейшие разработки в области технологий, мини игровые зоны считаю,что самые лучшие по сборке и по цене только в хабаровской компании Амурвнешторг. Уже 3 раза делал заказ в этой компании,каждый оперативно обработан и выполнен без претензий.

Интересный такой сайт у этой фирмы. Круглосуточная поддержка и онлайн консультация даже в выходные и праздничные дни. Все 4 ноября я общался с консультантом, поэтому сегодня перекинул оплату и сделал заказ на аттракцион качалку. Время у меня до лета масса. Поэтому решил сразу поделиться своим впечатлением.

Китайские фабрики обшивают нас с ног до головы. Да сейчас еще вон какое крутое игровое оборудование для развлечений делают. Огромные детские игровые комплексы с батутами, которые выполнены из прочных материалов. Наш батут отличается от батута,который я заказывал ранее в другой фирме особой прыгучестью. Даже я сам-87 кг пробовал-вообще летает.

Ну и сам дизайн очень оригинальный.