Торговый центр 'Твой Дом'

• 25 июня 2015 в 17:10
  • Руслан

Никогда не любил придумывать подарки на дни рождения и прочие события, где они обязательны. С некоторых пор всегда прямо спрашиваю, что хочет человек получить. Но, как выяснилось, это еще полбеды – подарок же нужно найти, а мне всегда не хватает на это ни времени, ни терпения. В «Твой дом» на МКАДЕ попал случайно, но сразу понял – это то, что нужно. Огромный торговый комплекс, здесь можно провести целый день, и купить все, что душе угодно. Тут найдется подарок для любого привереды, есть буквально все от ниток до автомоек. Но самое главное, что у них есть в продаже подарочные карты, причем на разные суммы. Для меня эти карты просто идеальное решение проблемы, и человек доволен, и мне много нервов не тратить. Кроме того, Наш дом работает в режиме 24 часа, так что ехать сюда можно в любое время суток, все работает.

Твой домподаркиторговый центрмосква

Панкрат
Панкрат
  • 29 февраля 2016 в 16:35
Удобный график работы (круглосуточно). Особенно ценю гастроном, в котором, помимо экзотических фруктов и вкуснейшего мяса, есть отдел готовой еды – как я его называю, «мечта холостяка». Можно не только себе на ужин что-нибудь купить, но и для домашних посиделок, и для романтического свидания. На 14 февраля для своей девушки устраивал как раз такой ужин, свечи, вино, все дела. Девушка была в восторге, ну и я потом тоже))
Верочка
Верочка
  • 23 февраля 2016 в 13:46
А мне подарили сертификат Твоего Дома на Новый год, очень была рада, супер подарок, всегда хочется домой что-то новенькое, но специально выделить на это деньги для меня проблема, все кажется, что есть траты поважнее. А так съездила, накупила всяких приятных и уютных мелочей домой – кое-что из посуды, в ванную новый коврик и стакан под щетку с мыльницей, свечки и т.п. – получила массу удовольствия.
Софья
Софья
  • 20 февраля 2016 в 19:18
Давно была наслышана об этом комплексе и наконец решила съездить. По совету подруги поехала вечером, после 20.00. Народу было мало, спокойно прогулялась по комплексу, зашла с несколько отделов. Все за один раз обойти просто нереально. Понравилось, что продавцы не назойливые, не стоят «над душой», подходят только когда есть вопросы. Выбор большой, представлены товары разных ценовых категорий. Присмотрела кровать с тумбочкой в спальню, очень понравились, хотя и дороговато, будем ждать скидок. Без покупок от туда уйти сложно, потому взяла набор посуды и часы на кухню. Зашла в гастроном, цены там средние, что-то дешевле, что-то дороже. Взяла попробовать выпечку, всем дома очень понравиласью Буду теперь часто заезжать.
Екатерина
Екатерина
  • 30 января 2016 в 23:11
Нам на работе на все праздники руководство дарит подарочные карты куда-нибудь, в магазин косметики, в спа, и т.п., очень здорово, всегда есть возможность самой выбрать себе подарок. На этот новый год мы получили подарочные карты ТК Твой Дом, все были очень довольны, ведь всегда домой что-то надо, кому полотенца, кому посуду, кто ремонт затеял или деткам подарочек прикупить можно, а здесь категории товаров разные, так что угодили всем. Я на эту карту купила ребенку подарок на Новый год и дочь счастлива, и бюджет семейный не пострадал.
Пинки пай
Пинки пай
  • 22 января 2016 в 14:43
Могу назвать себя постоянным клиентом Твоего Дома, мы постоянно ходим туда всей семьей, для нас это уже почти традиция. Особенно полюбились нам детские отделы, без новой игрушки не уходим. А последний раз купили набор детской мебели – стол и 4 стульчика с изображением животных – такая красота, дети в восторге, а главное - недорого.
Ирина
Ирина
  • 24 декабря 2015 в 21:09
Твой Дом по праву славится своим ассортиментом, это конечно не единственный большой ТК в Москве с товарами для дома и ремонта, но такого выбора как в Твоем Доме нет нигде, во всяком случает в тех комплексах, где я бывала, точно нет. Я когда купила квартиру 3 года назад, мне дизайнеры делали проект, но ремонт подзатянулся и только в этом году подошел к своему логическому завершению, так я в Твоем Доме смогла найти элементы декоры, очень похожие не те, что мне в дизайн проекте обозначили, причем все в одном месте, даже ездить по магазинам не пришлось, и мебель похожую тут же подобрала, так что мой проект все таки воплотится в жизнь в ближайшем будущем.
Марлен
Марлен
  • 22 декабря 2015 в 12:17
Очень люблю посещать этот гипермаркет в канун праздников. Во-первых, там всегда бывают скидки, во- вторых, появляется праздничное настроение. И подарки здесь можно найти абсолютно любому привереде! Купила себе набор посуды – не могу пройти мимо, это моя слабость, - мужу набор инструментов, детям игрушек и все нам несколько салютов и фейерверков для большого праздника.
Раиса
Раиса
  • 29 ноября 2015 в 17:27
Я вот тоже перед днями рождениями спрашиваю друзей, что они хотят получить в подарок, только они как-то не особо мне помогают своими ответами, либо стесняются своих запросов, либо не определились с желаниями, но тем не менее, я очень часто слышу в ответ «не знаю». Вот в таком случае подарочная карта очень выручает, может это и покажется как-то странно и не по-дружески, но у меня нет времени часами ходить и выбирать подарки, я очень много работаю, а так я всегда могу заскочить в Твой Дом по пути домой, даже ночью, и купить карту.
Ирочка
Ирочка
  • 18 ноября 2015 в 11:42
Оценила круглосуточный режим работы. Сломалась стиральная машинка, пока ждали мастера, который констатировал, что ремонту она не подлежит был уже поздний вечер. Приехали в твой дом уже ближе к 22.00. Народу в комплексе уже почти не было, кругом тишина, никто не мешает. Спокойно выбрали то, что нужно, проверили, оформили доставку. Привезли все во время и очень оперативно.
Наталья
Наталья
  • 15 ноября 2015 в 14:06
Хочу отметить гастроном. Ассортимент богатый, все расположено секционно, найти то, что нужно, очень легко. Большой выбор деликатесных сыров, вкусная и свежая выпечка. Кстати и цены вполне приемлемые.
Ульяна
Ульяна
  • 04 ноября 2015 в 10:54
Подбирала освещение в новую квартиру, здесь этому посвящен целый отдел. Продавец оказался очень приятным и грамотным парнем, в ассортименте ориентировался очень хорошо, быстро побрал все, что мне было нужно. Покупками осталась очень довольна. Удобно, что все можно купить сразу в одном месте и в любое время
Глеб Владимирович
Глеб Владимирович
  • 01 ноября 2015 в 00:16
Отличный магазин, езжу в него уже больше года два раза в месяц стабильно. Покупаю, в основном, бытовые мелочи, но иногда бывает, что и крупные покупки получаются. В прошлом месяце, например, купил новый шкаф для обуви в коридор, а то супругина обувь уже не помещается в квартире. А теперь красота и чистота, все в одном месте. Жена, кстати, тоже любит этот ТЦ, но ездит со мной редко – в целях экономии. Если едем вместе, то она половину магазин вынесет и еще вон тот милый корврик в прихожую впридачу) Так что она составляет списки, и еду я, как рациональный человек. Качеством обслуживания и товаров всегда довольны.
Марго
Марго
  • 27 октября 2015 в 17:58
Спасибо вам, добрый человек, за наводку! Сама я давно уже в Твоем доме закупаюсь, но как то не обращала внимания, что у них и подарочные карты есть! Теперь никакой головной боли – дарю и подругам, и родственникам, а там уж они сами пусть придумывают, что покупать – стерлядь или новое зеркало)
Дания
Дания
  • 27 октября 2015 в 16:21
В Твоем Доме удобный график, можно приехать ночью и не стоять часами в пробке, а если вообще некогда, то можно все через интернет-магазин закупить, реально удобно. Ночью когда приезжаешь, а я туда днем из-за работы практически не попадаю, народу мало парковка пустая, очередей нет – красота, никто тебя тележками не толкает. Ну про выбор можно не говорить, и так ясно что куча всего. Персонал нормальный, не лезут лишний раз, не пытаются залезть тебе в лицо с милой улыбкой, а просто адекватно консультируют, если к ним обращаешься.
Артем
Артем
  • 25 октября 2015 в 10:29
С моим графиком работы подобные центры посещаю очень редко. Потому основным плюсом для меня оказался круглосуточный режим работы. Заезжал ближе к 24.00. Кассы свободны, народу почти нет, можно спокойно все посмотреть и выбрать, а потом без пробок доехать до дома. Купил себе там хороший перфоратор.
Сергей
Сергей
  • 25 сентября 2015 в 08:29
Подарки там хорошо выбирать - это точно подмечено! И главное что повториться невозможно, ассортимент огромный! Мы другу, в связи окончанием строительства дома, подарили мангал кованый с крышей и полочками – оказался даже удобнее, чем показался на первый взгляд, соседи приходили полюбоваться на такую диковину)
Милена
Милена
  • 08 сентября 2015 в 00:41
Мне тоже однажды дарили карту Твоего Дома на юбилей. Подарок был от работы, поэтому сумма приличная собралась и я наконец смогла купить себе велотренажер, давно хотела, но бюджет не позволял. Вообще там, конечно, есть что выбрать, глаза разбегаются, так что подарочная карта как подарок подойдет человеку с любыми интересами и вкусами.
Агата
Агата
  • 28 августа 2015 в 18:30
Вчера муж прикупил мангал наконец-то в Твоем доме. До этого шашлыки варганили на обычном, без ножек. На кирпич ставишь его и алга. Не совсем удобно. Новый же агрегат удобен во всем. Наклоняться лишний раз не надо, да и выглядит цивильно. Складной.
Алла
Алла
  • 23 августа 2015 в 19:25
Уже несколько раз дарила друзьям подарочные карты в разные магазины, особенно на новоселье классно такой подарок подходит. Я бы и сама от карты Твой Дом не отказалась, но что-то никому в гоову не приходит такая идея))
Ответить Показать ответы
Лорелея
Лорелея
  • 13 августа 2015 в 20:46
Вот, кстати, да, про подарочные карты – это Твой дом вообще просто отлично придумал! Я когда про них узнала, сразу головная боль про подарки родственникам отпала. Подругам то, например, легко что-нибудь подобрать, а когда идем с мужем на др к его какой нибудь троюродной тетушке, которую я в глаза не видела за пять лет совместной жизни, то фиг его в знает, что дарить. А так карту купила, в конвертик красивый положила, ленточкой перевязала – и все, тетушка довольна, пошла и купила что захочет. Твой дом реально молодцы в этом плане.
Валерия
Валерия
  • 01 августа 2015 в 00:45
Соглашусь, Твой дом - это классный, большой торговый центр, с хорошим выбором. Есть товары как дешевые, так и супер-дорогие, на любой вкус и кошелек. Персонал не навязчивый, но грамотный, очередей на кассе почти никогда не бывает. Много постоянных скидок, иногда весьма ощутимых. Самый большой плюс – работа 24 часа, поэтому заехать можно в любое время суток. Для занятых людей очень важный момент. Обычно заезжаю в пятницу после работы, купить вкусненького на выходные для семьи, благо продуктовый супермаркет у них отличный.
Мария Б.
Мария Б.
  • 29 июля 2015 в 12:28
В Твой дом вообще приятно ходить, и выбор достойный, и цены не кусаются, хотя он, вообще-то, позиционируется как ТЦ премиум-класса. В выходные всегда едем в Твой дом на Новую Ригу, продукты закупаем и так, по мелочи. Еще ни разу не было, чтобы не нашли в Твоем доме нужный товар, всегда есть абсолютно все.
Ксения
Ксения
  • 28 июля 2015 в 12:38
Разнообразие товаров в Твоем Доме, конечно, поражает, но особенно я балдею от оранжереи. Как будто в ботанический сад попала, во всяком случае, раньше я в магазинах такого не видела. Мы с подругами любители комнатных растений, поэтому я часто им на дни рождения здесь покупаю цветы, горшки, удобрения или просто подарочные карты, а они сами выбирают.
Ангелина
Ангелина
  • 26 июля 2015 в 22:25
Ох уж этот Твой Дом, если туда поехала, то больше на этот день лучше никаких планов не строить, ибо закупиться там за часок-другой просто не реально))))) Бесконечные ряды всего на свете, выбор очень широкий, хорошо, что все удобно разделено на секции с огромными табличками где и что искать, а то было б вообще никогда не найти, что надо. В этом ТЦ постоянно проводятся очень хорошие акции с реально ощутимыми скидками, поэтому если следить за акциями, то можно очень круто сэкономить. В целом, отличный магазин, парковка большая, обслуживание приятное.
Виктория
Виктория
  • 23 июля 2015 в 22:07
Твой Дом классный центр, я там мебель покупала весной в спальню и отделочные материалы для зала, понравилось и обслуживание и доставка. Вообще ассортимент у них очень широкий и есть реальная возможность выбрать. Параллельно можно под интерьер подобрать и шторы и аксессуары, разные светильники, картины, коврики, да что угодно. Супер, что все можно купить в одном магазине и не ездить неделями по Москве. Кто любит интернет покупки, так вообще все онлайн можно купить.