топосъемка.рф

• 24 августа 2014 в 15:53

Купили участок под постройку дачи - неосвоенную территорию, поле. Сначала надо было решить вопрос, можно ли рыть колодец или надо подводить воду из соседнего садового товарищества. Для этого заказали исследование почвы в компании ООО "МежСтройЗем", оставляли заявку по телефону +7(495)646-82-96 в итоге нашли подземный источник и выкопали колодец. Потом заказывали там же топосъемку для составления плана участка. Все выполнили довольно быстро и качественно, хоть и дороговато. Теперь строим дом на нашем законном участке.

землятопографические услуги

Анатолий
Анатолий
  • 29 сентября 2014 в 12:00
Вы знаете совсем недавно мне предложили к покупки довольно интересный участок под постройку дачи, однако меня сразу же смутило что продавец хотел как можно быстрее провести сделку, да к тому же и цена какая то слишком маленькая была. Все же по совету друга обратился в компанию ООО "МежСтройЗем" для топографического анализа местности. Провели ребята работы два дня , а на третий день утром позвонили с номера 7 (495) 646-82-96 и попросили чтоб подойти к ним в офис. В итоге оказалось что земля не пригодна для постройки.