Top-page.ru - сервис закладок, стартовая страница

Начал пользоваться довольно удобным сервисом закладок top-page. Уже пошла вторая неделя, как у меня стоит на всех браузерах дома стартовая страница, в которой прикреплены все мне необходимые визуальные закладки.

Зарегистрировался  у них на сайте, создал свой аккаунт, в котором я убрал все свои закладки необходимые, а также пароли в почте и доступ в Одноклассники и Фейсбук. Теперь у меня к закладкам постоянный доступ с рабочего, домашнего ПК и смартфона. Не нужно постоянно вводить заново пароли, главное зайти в свой аккаунт на сервисе и доступ ко всему сразу открывается. Крайне удобный сервис, тут без вопросов. Доступ к моим закладкам  открывается с любого места!

Стартовая страница нравится, быстрая удобная. Популярные поисковики Гугл\яндекс в наличии.

Ну и самый главный плюс - все это бесплатно и с минимумом рекламы на сервисе!

Тоже пользуюсь этим сервисом. Торчу от стартовой страницы, которая на всех браузерах теперь стоит. Не заморачиваюсь на счет закладок, всегда одни и те же везде. Да и серфить удобно.

Надо же! я думала что надо вручную перегонять эти закладки, чтобы иметь их на разных браузерах..удобно придумали.

Чего только не придумают нынче! Я даже и не знал что такие сервисы есть. Пользовался раньше своими закладки в мозилле, пока они не пропали после переустановки системы. Надо будет покумекать на досуге что это за сервис такой..

Спасибо за отзыв. теперь буду хоть знать что у нас такое есть! Раньше даже и не знал что такие сервисы есть, всегда пользовался только браузерами и то что они мне предлагали. Постоянно теряю из-за этих геморных обновлений закладки..

Приятно читать полезные отзывы. Причем попал на него из ТОПа яндекса. Сервис этот находится также в ТОПе, а это о многом говорит для меня.

Никогда не слышал про такое.. буду знать, спасибо!

А мне племянник поставил эту стартовую страницу. Сначала не поняла как ей пользоваться, а теперь разобралась! Оказывается намного удобнее прежних, которые я ставила на свой ноутбук.

Сначала не понял как поставилась эта стартовая страница, хотел убирать уже. Но стал пользоваться по-тихоньку втащило. Щас поставил на всех компах, пользуюсь с удовольствием.

ХУЕТА СРАНАЯ БЕСИТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗРАБОТЧИК ГАНДОН

Нормальная тема,добротная стартовая. По сравнению с другими так вообще шедевр.

Очень долго искал способ ликвидации программы. Пока сносил, пользовался стартовой страницей top-page на протяжении 1.5 недель. Снес, поставил снова яндекс.. И что вы думаете? после первого же обновления ФФ вернулся на top-page, т.к. не смог выдержать негативных последствий от обновления. Задолбали! теперь все спокойно у меня на компе и соответ-но в душе!

АФИГЕНСКАЯ ВЕЩЬ! Очень удобная стартовая страница! теперь буду только ею пользоваться!

Раньше было абсолютно все равно какая там у меня стартовая страница, пока не поняла, что имеет большую разницу, когда ты теряешь какие-то данные, те же закладки и т.п.

Стоит топпейдж этот на работе, дома яндекс стартовая. Не вижу между ними особой разницы.

Долго мучился с настройками визуальных закладок, в итоге скачал Топпейж расширение визуальных закладок, вроде больше не слетало. Если кому надо тут качайте:

А я себе на свой Самсунг С4 поставил Top-page! Все те что на комп-ре закладки теперь и на телефоне :) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aidagw.toppage

Сейчас много разных закладок предлагают. Все, вроде, пересмотрела. Самым понятным оказался Top-Page. Сохранила визуальные закладки, и на душе спокойно, что не денутся никуда. Расширение у них удобное - для истинных ленивцев, как я)

Согласен, с топпейджем ни разу еще закладки не терял. Очень грамотная разработка, особенно расширение визуальных закладок.

Весьма неплохая разработка, молодцы. Грамотно продумана, без лишних заморочек и кучи рекламы. Синхронизация бесплатная, в отличие от других подобных сервисов визуальных закладок.

Скачал расширения визуальных закладок для оперы и хрома, афигенски работает. Если кому надо, тут смотрите - http://speeddial.su/