Тонирующий крем для лица ВВ “Заряд Энергии. Совершенство” от Эйвон

Очень долгое время была в поисках отличного тонального крема для своей кожи, пробовала различные варианты, от дорогих до широко разрекламированных, но никак не могла подобрать для себя идеальный вариант. Пока не попробовала тонирующий крем для лица ВВ “Заряд Энергии. Совершенство” от Эйвон. Работает, как по мне, он просто идеально, кожа после него выглядит ухоженной и сияющей, видимо благодаря содержащихся в составе комплекса экстрактов шелка и кератина, крем очень приятно наносится, у него легкая нежная текстура, я уже не говорю о том, что все мелкие проблемы он отлично маскирует. В общем, в очередной раз убедилась, что нет смысла гоняться за новинками не проверенных брендов, а пользоваться уже проверенной косметикой моего любимого Avon.

Отзывы (1)

Тонирующий крем для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" от Эйвон купила случайно. Подыскивала тональный крем и невнимательно прочитала описание к эйвоновскому крему и купила. Оказалось, что это не тональный крем, а тонирующий. Сначала, конечно, расстроилась. Но попользовавшись недельку успокоилась, а теперь и вообще довольна приобретением. Крем оказался прекрасным. Он ровно и легко ложиться на кожу, не скатывается и не растекается. Нет чувства тяжести и маски на лице. А кожа гладкая, нежная, ровная и сияющая. Он, конечно, веснушки мои не скрывает, но мелкие недостатками кожи скрывает чудесно. Мне очень понравился крем. Рекомендую)))