Тонирующий крем для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" Anew от AVON

Соблазнилась я на новинку от Эйвон - тонирующий крем для лица BB "Заряд энергии. Совершенство", мне серию Anew подруга расхваливала, правда дневной крем, но всё же. Мне очень хотелось попробовать крем, который поры сужает. Не думала, что он справится, но решила попробовать - и всё получилось - поры действительно сужаются и их почти не видно. По крайней мере, эффект заметен сразу же. К тому же этот крем умело скрывает мелкие дефекты и неяркую пигментацию. Моё отражение в зеркале меня очень порадовало. Понравилось и как ложиться крем на кожу - легко, быстро впитывается, есть ощущения приятной свежести. Не чувствуется липкость или стянутость кожи, как у меня часто бывает. Этот крем мне однозначно подходит - наношу его каждое утро как основу под макияж и до вечера лицо выглядит красиво и ухожено

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень хочется своими впечатлениями поделиться о тонирующем креме для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" SPF 20 от Avon. Мне его мама на день рождение подарила, и хотя старый крем у меня еще не закончился, не смогла удержаться чтобы не испробовать новинку.

Сам крем находиться внутри обычного тюбика, розового цвета. Все оформлено очень просто, но тем не менее со вкусом. По текстуре он очень нежный, мне кажется даже ближе к воздушному. На кожу ложиться очень хорошо, быстро впитывается и не оставляет неприятных ощущений. После нанесения, значительно улучшается тон лица, становиться более ровным, кожа выглядит, здоровой, молодой и сияющей изнутри.

За две недели использования, никаких неприятностей у меня с этим кремом не было. Наоборот, только плюсы - красивый макияж и здоровая кожа.

Но самое главное, что за этот период, я даже и не подумала начать пользоваться своим старым кремом, а для меня это самый важный показатель!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне очень понравился тонирующий крем для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" SPF 20 от Эйвон. Он отлично выравнивает тон кожи, маскирует покраснения и несовершенства. После того, как я начала использовать этот крем, у меня заметно сократились поры, цвет и текстура кожи заметно улучшилась, да и вообще кожа стала выглядеть сияющей. Плюс он еще и с тонирующим эффектом, что позволяло мне летом минимально пользоваться тональным кремом и пудрой. Теперь у меня всегда кожа лица выглядит красиво и ухоженно!

У меня от тонирующиего крема для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" SPF 20, Эйвон, только хорошие впечатления. Пользуюсь им уже месяц и за это время нареканий нет. его легко, равномерно нанести на кожу, чтоб он правильно распределился и скрыл именно те недостатки, которые нужны. К примеру на лбу, некоторые пятна, на подбородке мелкие неровности. В креме есть комплекс "Perfect-Cell" и шелком и кератином, и этот состав позволяет сделать кожу здоровее, защищенней, гладкой, ровной и красивой :)

Тонирующий крем для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" Anew от AVON стал моим первым ВВ кремом, и он мне понравился. Крем легко распределяется на коже, подстраивается под её тон, при этом маскирует небольшие покраснения и неровности. Текстура лёгкая, явные несовершенства он не перекроет, но для выравнивания тона его вполне достаточно. Дополнительный бонус - СПФ 20. Это конечно для лета более важно, но и осенью СПФ не помешает. От меня пять баллов, со своей задачей он справляется хорошо

Так уж вышло, что я без нормального ВВ крема и выгляжу соответствующее( У меня кожа склонна к акне, есть и покраснения и неровности, а это все куда-то нужно прятать, вот я и тестирую на себе разных фирм и марок ВВ крема. Тонирующий крем для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" Anew от AVON для меня стал находкой по той причине, что он однозначно лидирует среди аналогичных кремов других ТМ. Состав, плотность, быстрота впитываемости, результат - оценит каждая). Мои недостатки на коже лица крем скрывает очень мастерски. При этом нет чувства какого-либо дискомфорта и прочего. Крем рекомендую однозначно!

Кремом для лица Заряд энергии. Совершенство" от торговой марки Avon я довольна. Заказала себе его по каталогу, по всем описаниям он должен был подойти для моей кожи. Я не ошиблась, крем хорош и для меня он подходит идеально. Хорошее увлажнение на протяжении всего дня и при этом нет жирного блеска-для меня это самый большой плюс. Он выравнивает поверхность заметно при этом делает мелкие морщинки незаметными, что тоже радует.В состав крема входит экстракт шёлка и кератина и после нанесения этого крема кожа выглядит свежей и отдохнувшей да ещё невероятно бархатистой на ощупь. На продолжении всего дня приятно дотрагиваться и ощущать гладенькую кожу, которая выглядит здоровой. Могу сказать, что за небольшую стоимость данного средства получаю замечательный уход и борьбу с преждевременным старением.