Томатная паста Спело-Зрело

• 30 августа 2015 в 13:54
  • Elka

Отзывы про продукты читаю часто, много полезного и интересного пишут. Решила и своим открытием поделиться.

Попробовала недавно томатную пасту Спело-Зрело, внимание привлекла цена, ГОСТ и натуральный состав продукта (только помидоры).Что еще должно быть в томатной пасте, кроме помидоров, правильно - ничего!

Но это в правильной томатной пасте, а сейчас, к сожалению, на прилавках редко можно встретить такой продукт. При покупке я банку немного потрясла, и проверка на густоту была пройдена. Первую баночку я употребила на приготовление томатного сока, не только по своему желанию, но и для проверки качества. Сделала томатный сок, на стакан воды ушло около 2-х чайных ложек пасты, добавила соль и немного перца, сок получился очень вкусным)

Крышка на банке легко откручивается и закручивается, паста имеет свежий немного кисловатый запах, цвет - темновато красный, паста средней густоты. Вкус пасты - помидорный, умеренно кисленький, без горечи.

Фотографии к отзыву:

томатная пастапродукт питания