Толщиномер в СЕМ Инструмент

Толщиномер искала на разных сайтах, в cem-instruments вышла самая хорошая цена и условия доставки.

Заказывала прибор для мужа, маленький подарок.

Обычно брали у соседей их старенький толщиномер, но уже самим перед ними неудобно.

в модели есть юсб, сохраняет последние 320 снятых показаний, имеется и подсветка.

Доставили через два дня. Не забыли про гарантию и чек.

Хороший подарок, я бы сам от такого не отказался) Мне нравится, что в СЕМ Инструмент очень большой выбор приборов и практически все есть в наличии или заказать можно на сайте. Доставка курьером хоть и платная, но главное, что недорогая и оперативная. Заказывал тестер для поиска скрытой проводки, через два дня заказ уже был у меня.

Покупали в СЕМ Инструмент для нашего системного администратора мультиметр. Казалось бы вещь не дорогая и штучная, но к нам отнеслись как к постоянному клиенту, по телефону объяснили все условия оплаты и доставки. Нам такое отношение к клиенту очень понравилось, обязательно обратимся ещё раз.

Взяли в магазине СЕМ Инструмент тепловизор для работы. Понравилась компетентность продавца и скорость исполнения заказа. Стоит отдельно заметить, что несмотря на небольшой объем закупки уделили нам максимум внимания и времени, за что им огромное спасибо.

Давно работаем с магазином СЕМ Инструмент по покупке на производство разного вида редких устройств. Пару раз брали инфракрасные термометры и термогигрометры. Из последнего приобретали цифровой мультиметр с функциями осциллографа, привезли под заказ очень быстро, отличная комплектация и большое количество сопроводительной документации.

Понравился простой функционал у магазина, большой выбор приборов, всегда предварительно ищу отзывы, особенно если планируется дорогостоящая покупка. Редко консультируюсь по телефону, но в СЕМ Инструмент можно смело звонить, трубку поднимают моментально, что ни спроси все знают.

Отличный магазин! Условия доставки простые и понятные, есть полезные статьи на сайте Сем Инструмент, которые помогают определиться с выбором. Замечательная статья по детекторам, на магазин вышел случайно именно из-за статьи, которую нашел просто в поисковике. Не разочаровали.