Толщиномер в СЕМ Инструмент

• 24 октября 2015 в 23:23
  • greni

Толщиномер искала на разных сайтах, в cem-instruments вышла самая хорошая цена и условия доставки.

Заказывала прибор для мужа, маленький подарок.

Обычно брали у соседей их старенький толщиномер, но уже самим перед ними неудобно.

в модели есть юсб, сохраняет последние 320 снятых показаний, имеется и подсветка.

Доставили через два дня. Не забыли про гарантию и чек.

Слава
Слава
  • 16 июля 2016 в 13:05
Отличный магазин! Условия доставки простые и понятные, есть полезные статьи на сайте Сем Инструмент, которые помогают определиться с выбором. Замечательная статья по детекторам, на магазин вышел случайно именно из-за статьи, которую нашел просто в поисковике. Не разочаровали.
  • 07 марта 2016 в 22:27
Понравился простой функционал у магазина, большой выбор приборов, всегда предварительно ищу отзывы, особенно если планируется дорогостоящая покупка. Редко консультируюсь по телефону, но в СЕМ Инструмент можно смело звонить, трубку поднимают моментально, что ни спроси все знают.
Алексей
Алексей
  • 09 января 2016 в 22:23
Давно работаем с магазином СЕМ Инструмент по покупке на производство разного вида редких устройств. Пару раз брали инфракрасные термометры и термогигрометры. Из последнего приобретали цифровой мультиметр с функциями осциллографа, привезли под заказ очень быстро, отличная комплектация и большое количество сопроводительной документации.
Даниил
Даниил
  • 03 января 2016 в 20:51
Взяли в магазине СЕМ Инструмент тепловизор для работы. Понравилась компетентность продавца и скорость исполнения заказа. Стоит отдельно заметить, что несмотря на небольшой объем закупки уделили нам максимум внимания и времени, за что им огромное спасибо.
Игорь
Игорь
  • 11 ноября 2015 в 21:06
Хороший подарок, я бы сам от такого не отказался) Мне нравится, что в СЕМ Инструмент очень большой выбор приборов и практически все есть в наличии или заказать можно на сайте. Доставка курьером хоть и платная, но главное, что недорогая и оперативная. Заказывал тестер для поиска скрытой проводки, через два дня заказ уже был у меня.
Ответить Показать ответы