Только вернулись с мужем из Тайланда!

• 29 октября 2012 в 10:56

Всем привет!  Страна супер!!! Тайцы-просто милашки!!! Отдыхали в Мариотте. Туры брали в Альфе. Фирма отработала на отлично, единственное - наш личный гид не особо себя утруждал, но судя по отзывам, тут как повезет, все гиды разные. До поездки читали кучу отзывов про отель и положительных и отрицательных, в общем очень много подтвердилось. От себя скажу, если вы привыкли к роскоши, номера в этом отели вам точно понравятся!) Сам отель очень красивый, но не очень большой. Он действительно оформлен в очень хорошем стиле и это придает ему особенную изюминку, в отличии от того же соседнего Хилтона (тот с очень большой территорией, но пустой). Обедать и ужинать ходили, как в отельные рестораны, так и в местные, везде очень вкусно, пробуйте не бойтесь! Для нас море было очень близко, перешёл дорогу и вот теплейшее из морей! Пляж в Камале отличный, песок клёвый! Мы отдыхали 14 дней, неделю море было в общем спокойное, а потом начались волны, это для любителей экстрима. Экскурсии, смотря какие, но в общем очень интересные. В магазинчиках, на рынке, да вообще везде обязательно торгуйтесь, до последнего! Цены очень хорошо скидывают! Ну вот в общем всё было просто СУПЕР! Читайте отзывы-они очень хорошо помогают!