Только вернулись из поездки.

Отдыхали в Испании, остров Пальма-де-Мйорка. У меня до сих пор дух захватывает от восхищения, и нет слов описать всего. Остановились мы в отеле Кала Пи, если не ошибаюсь с названием. Питание не брали, в апартаментах есть кухня, посуда, все что нужно. Иногда заходили в ресторанчики. Посетили Кафедральный собор а так же замок Bellver, потом отправились на экскурсию по многочисленным старинным городкам острова, аж дух захватывало. Так же были в аквапарке, а посещение тематического парка Western Park и зоопарка , не говоря уже о парке морских животных Marineland- произвели впечатление не только на детей, но и на нас с мужем. Просто хотелось кричать от восторга. Экскурсии нам помогал выбирать персональный гид, предоставленный туроператором Альфа. Он так же подсказал, где вкуснее кормят, куда сходить, и где можно побродить самим. Но если у Вас не будет возможности отправиться так на долго как у нас (мы взяли 3 недели), не волнуйтесь, на территории отеля, так же есть развлечения, и для детей и для взрослых. Подводя итоге: зря мы с мужем переживали за нашу поездку, когда внесли предоплату после презентации в офисе Российской сети туроператоров Альфа в Санкт-Петербурге.