Только вчера из Турции!

Впечатления замечательные как от самой страны (впервые рискнули), так и от отеля (Туркиз Талассо). Территория отличная, очень зеленая, сам отель расположен в очень красивой бухточке, вид обалденный. Бассейн на воздухе очень большой и очень красивый. Пляж удобный, лежаки-зонтики стоят на приличном расстоянии друг от друга, очень удобно, пляжные полотенца можно менять каждый день, матрасы - по желанию за 1.5 евро (как правило, берут только французы, нам не привыкать и на обычном лежачке с полотенцем. Из минусов (которые тем не менее не портят общее замечательное впечатление): наших (россиян) и украинцев - минимум половина, если не больше, хотя
, номера действительно очень скромные, в частности комната (зато ванная отличная, в частности, есть фен и очень приятное мыло-гель-шампунь "в одном") В целом, еще раз повторюсь, что все было замечательно и всем, кто планирует ехать в этот отель - повезло, не сомневайтесь. Конечно не могу не рассказать о покупке наших путевок в турфирме Альфа - так мы еще ни разу этого не делали), на презентации менеджеры просто не могут перестать говорит, и ты в итоге просто покупаешь у них тур..