Только недавно приехали из Турции и уже очень хочется вернуться обратно.

• 29 октября 2012 в 14:27

Впечатлений море! И все почти хорошие. Отель был Туркиз. Когда только приехали расселение шло долго,номер дали с видом на дорогу, НО на этом плохие впечатления закончились.Отдыхали мы 14 дней.Съездили на 4 экскурсии. Скучать нам было некогда. Да и развлекательная программа в отеле была очень насыщенной. Целый день аниматоры развлекают и не дают скучать отдыхающим. Предлагая разнообразные игры:бочо,дартс,водное поло и др.Также очень понравилась спортивная программа.Особенно степаэробика и аквааэробика.Каждый день я ходила на анимационное шоу.Все участвующие в шоу аниматоры выглядели артистично и профессионально и в то же время непринужденно и весело.Вечером мы с друзьями сидели за столиком бара на берегу моря и слушали живую музыку.Потом шли на ночную дискотеку. Оборудование там очень современное. Танцпол почти всегда полон молодежи. В общем очень все весело!
Насчет территории-много зелени,ухоженный газон,много цветов,фонтан.пляж сначала показался маловат,но в любое время можно было найти свободный лежак. Пища порадовала разнообразием и изобилием.Было много овощей и фруктов.В главном ресторане большой выбор десертов. Очень приветливыми были гиды.Все наши вопросы и проблемы они решали профессионально и быстро.На информационной встрече нам предоставили интересную и познавательную информацию об экскурсиях.Особое спасибо нашему гиду от туроператора Альфа Валерию! ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!! Я надеюсь приехать сюда снова на следующий год!