Токарные услуги

негативный негативный

Наша компания начала сотрудничать с компанией ООО «АВЕА Технолоджи» в 2014, токарные услуги.

В конце 2014 наша компания подписала с «АВЕА Технолоджи» спецификацию на изготовление 200 изделий из нашего сырья. Привезли им сырье и начали ждать…. Ждать пришлось долго, регулярно по телефону «клеились отмазки» почему невозможно начать производство, что, конечно, нас настораживал, т.к мы знаем на сколько данные изделии просты в изготовлении и любой токарь за рабочую смену вручную их делает не менее 40 штук, а учитывая маленькую партию заказа, данные объяснения были непонятны для нас.

Подошло время отгрузки, помимо того, что мы потеряли огромное количество времени, и нам пришлось срочно заказать нужное количество деталей у другой фирмы, изделия оказались бракованы, и пригодными к использованию из числа изготовленных только 12% , остальные полностью не соответствовали чертежу.

С этой компанией мы потеряли время, сырье и в итоге не имели в нужный срок нужных изделий. Полное разочарование в компетентности данной компании организацией.