ТМ СКВОРЦОВО

Сегодня решила сделать салат окрошку и зашла в магазин купить вареной колбасы. Выбор был очень большой,но девушка продавец порекомендовала мне колбасу ТМ Скворцово.Скажу сразу что среди вареных колбас- эта была самая дорогая. Но когда я пришла домой и попробовала. действительно цена оправдывала качество. Очень вкусно.

• 06 апреля 2017 в 10:25
Окрошку не люблю, но вот для салата оливье тоже беру "Скворцово" - а конкретно "Докторскую". Многие предпочитают для салата брать, что подешевле. Но именно качество колбасы (и майонеза, конечно) делает салат вкусным или невкусным. И на бутербродик (в школу. на работу) она у нас тоже успешно идет. Цена, согласна, у скворцовских колбас не самая маленькая, но на мой взгляд - качество оправдывает каждый потраченный рубль. И еще - у моей сестры сильная реакция организма на сою - причем что в конфетах, что в колбасах. По ней можно определять - есть соя или нет. Скворцовскую "Докторскую" она спокойно уплетает, да и по вкусу и запаху чувствуется - колбаса из мяса. Вот по этому и цена соответствующая.