Ткани Даром

• 03 июля 2015 в 11:31
  • Elen

Компания уверенно работает на рынке текстильного оформления интерьера с 1998 года

В компании «Ткани Даром» Вы можете заказать ткани с доставкой в любой город России, а так же посетить салон , выбрать ткани, проконсультироваться с дизайнером и оформить заказ на пошив.

Адрес:111555, Москва, МКАД 2-й км., д. 2, — Торговый центр «РИО», минус 1 этаж

Телефон:+7 (499) 394-07-06

Email: Tkani-darom@mail.ru

Официальный сайт: tkani-darom.ru

тканипошив шторШторы

Татьяна
Татьяна
  • 12 декабря 2016 в 00:29
Выбрала и заказала здесь пошив штор. Очень довольна результатом. Хотелось оформить гостиную с особенным шиком, и выбрала красивую плотную ткань. С дизайнером обсудили все детали, специалист сделала чудесный эскиз. Особенно мне понравились подхываты. Когда шторы были готовы, я увидела, что эта деталь придала выразительную скульптурность. Хороший дизайнер, молодец. Остались самые добрые впечатления о салоне, поэтому и пишу отзыв.
Сергей
Сергей
  • 11 сентября 2016 в 00:10
Помните фильм "Унесенные ветром", когда Скарлетт сшила себе платье из штор? Мне тогда шторы эти очень понравились, долго о них мечтал. И вот в магазине Ткани-Даром мне предложили почти точно такие же шторы, причем, цена из была отнюдь необременительной.
Вероника
Вероника
  • 25 июля 2016 в 21:53
Долго мечтала о гардинах из текстиля пастельных тонов в клетку. Подходящую ткань нашла в этой компании, а именно это ткань для штор из коллекции Espocada. Покупку оформляла через интернет-магазин Ткани-Даром, кстати это очень удобно, так как консультант в онлайн-режиме предоставила полную информацию по товару и тут же оформила заказ. Так что рекомендую!
Юлия
Юлия
  • 03 февраля 2016 в 10:38
Шторы для детской купили именно в этом магазине. Выбор тканей просто огромный! Отдельное спасибо консультанту, которая смогла подобрать ткань нужного цвета и фактуры. Цены по сравнению с другими магазинами приемлемые. Обязательно придем еще!
Елена
Елена
  • 20 января 2016 в 03:11
Заказывала в этой компании установку горизонтальных жалюзи с электроприводом из алюминиевых ламелей. Довольна качеством жалюзи. Они очень практичны, не выгорают под воздействием солнечных лучей и простые в уходе. Ребята из Ткани Даром установили их аккуратно, энергопривод работает исправно, я довольна.
Любовь
Любовь
  • 16 декабря 2015 в 15:26
Приобретала в этой компании шторы для гостиной, отличный выбор ткани . Так же хочу отметить прекрасную работу дизайнера, учла все мои пожелания. Пошили быстро и даже сами повесили. Всем рекомендую очень качественно выполняют свою работу
Маргарита Ивановна
Маргарита Ивановна
  • 10 ноября 2015 в 17:52
Приехала начитавшись отзывов об этом замечательном салоне. Но видимо дизайнеры сами себя хвалят. От делать нечего.
Хотела шторы с покрывалом в спальню, выбрать помогли, молодцы, но вот до конца поработать со мною не получилось. Силенок не хватило. В итоге 1,5 месяца ждала заказ, хотя обещано было 3 недели. Без извинений отдали пакеты с моим заказом, взяли доплату и забыли про меня. А я ведь хотела и дальше заказывать не смотря на первый блин комом. А еще и в итоге ткани оказалось на 70 см меньше, чем заказывала. А это денежка тоже. Осталось нехорошее впечатление.
Юрий
Юрий
  • 02 октября 2015 в 11:00
Работаю дизайнером более восьми лет. Всё это время, тесно работаю с магазином-студией "Ткани даром". Не чего предосудительного о компании сказать не могу, ребята всегда входили в моё положение, всегда шли мне навстречу, помогая в реализации моих дизайнерских мыслей. Пользуясь случаем, передаю сотрудникам "Ткани даром" пожелание, молодцы ребята, так держать.
  • 20 августа 2015 в 11:27
Спасибо за замечательные шторы в нашей спальне! Мы с мужем вместе выбрали несколько вариантов оформления на сайте. Затем уже в салоне подобрали ткань и фурнитуру. Благо, выбор был большой, и мы смогли выбрать именно то, что хотели. Ну и приятный бонус: оказалось, что при заказе штор цены на ткань как в интернет магазине. Особая благодарность дизайнеру за помощь в создании проэкта. Вы воплотили нашу мечту в жизнь!
  • 17 июля 2015 в 17:27
Недавно начав делать ремонт в комнате, я продумала все до мелочей, чтобы пол был в цвет обоев, мебель заказала соответствующую, чтобы шторки придавали уют и создавали гармонию со всем остальным. В магазине тканей для штор оказался большой выбор, вежливые продавцы предложили мне много вариантов. Здесь я и заказала шторы и также покрывало на кровать, осталась довольна.
Валентина
Валентина
  • 06 июля 2015 в 13:56
Всегда мечтала о электро шторах, думала что такого уже нигде не найду на в Вашей компании хороший выбор электрокарнизов. У этого карниза много плюсов - не пачкаются шторы, можно утром не вставая нажать на кнопочку пульта и впустить в дом лучики света. Очень удобно и практично, мне нравится.