Ткани Даром

Компания уверенно работает на рынке текстильного оформления интерьера с 1998 года

В компании «Ткани Даром» Вы можете заказать ткани с доставкой в любой город России, а так же посетить салон , выбрать ткани, проконсультироваться с дизайнером и оформить заказ на пошив.

Адрес:111555, Москва, МКАД 2-й км., д. 2, — Торговый центр «РИО», минус 1 этаж

Телефон:+7 (499) 394-07-06

Email: Tkani-darom@mail.ru

Официальный сайт: tkani-darom.ru

Всегда мечтала о электро шторах, думала что такого уже нигде не найду на в Вашей компании хороший выбор электрокарнизов. У этого карниза много плюсов - не пачкаются шторы, можно утром не вставая нажать на кнопочку пульта и впустить в дом лучики света. Очень удобно и практично, мне нравится.

Недавно начав делать ремонт в комнате, я продумала все до мелочей, чтобы пол был в цвет обоев, мебель заказала соответствующую, чтобы шторки придавали уют и создавали гармонию со всем остальным. В магазине тканей для штор оказался большой выбор, вежливые продавцы предложили мне много вариантов. Здесь я и заказала шторы и также покрывало на кровать, осталась довольна.

Спасибо за замечательные шторы в нашей спальне! Мы с мужем вместе выбрали несколько вариантов оформления на сайте. Затем уже в салоне подобрали ткань и фурнитуру. Благо, выбор был большой, и мы смогли выбрать именно то, что хотели. Ну и приятный бонус: оказалось, что при заказе штор цены на ткань как в интернет магазине. Особая благодарность дизайнеру за помощь в создании проэкта. Вы воплотили нашу мечту в жизнь!

Работаю дизайнером более восьми лет. Всё это время, тесно работаю с магазином-студией "Ткани даром". Не чего предосудительного о компании сказать не могу, ребята всегда входили в моё положение, всегда шли мне навстречу, помогая в реализации моих дизайнерских мыслей. Пользуясь случаем, передаю сотрудникам "Ткани даром" пожелание, молодцы ребята, так держать.

Приехала начитавшись отзывов об этом замечательном салоне. Но видимо дизайнеры сами себя хвалят. От делать нечего.

Хотела шторы с покрывалом в спальню, выбрать помогли, молодцы, но вот до конца поработать со мною не получилось. Силенок не хватило. В итоге 1,5 месяца ждала заказ, хотя обещано было 3 недели. Без извинений отдали пакеты с моим заказом, взяли доплату и забыли про меня. А я ведь хотела и дальше заказывать не смотря на первый блин комом. А еще и в итоге ткани оказалось на 70 см меньше, чем заказывала. А это денежка тоже. Осталось нехорошее впечатление.

Приобретала в этой компании шторы для гостиной, отличный выбор ткани . Так же хочу отметить прекрасную работу дизайнера, учла все мои пожелания. Пошили быстро и даже сами повесили. Всем рекомендую очень качественно выполняют свою работу

Заказывала в этой компании установку горизонтальных жалюзи с электроприводом из алюминиевых ламелей. Довольна качеством жалюзи. Они очень практичны, не выгорают под воздействием солнечных лучей и простые в уходе. Ребята из Ткани Даром установили их аккуратно, энергопривод работает исправно, я довольна.

Шторы для детской купили именно в этом магазине. Выбор тканей просто огромный! Отдельное спасибо консультанту, которая смогла подобрать ткань нужного цвета и фактуры. Цены по сравнению с другими магазинами приемлемые. Обязательно придем еще!

Долго мечтала о гардинах из текстиля пастельных тонов в клетку. Подходящую ткань нашла в этой компании, а именно это ткань для штор из коллекции Espocada. Покупку оформляла через интернет-магазин Ткани-Даром, кстати это очень удобно, так как консультант в онлайн-режиме предоставила полную информацию по товару и тут же оформила заказ. Так что рекомендую!

Помните фильм "Унесенные ветром", когда Скарлетт сшила себе платье из штор? Мне тогда шторы эти очень понравились, долго о них мечтал. И вот в магазине Ткани-Даром мне предложили почти точно такие же шторы, причем, цена из была отнюдь необременительной.