ТитанСтрой ремонтная компания г. Зеленоград

Выражаю огромную благодарность компании Титан Строй и лично Владимиру и его бригаде, которые делали ремонт в нашей квартире! Взяли на себя все работу по капитальному ремонту и перепланировки. Мне даже не пришлось вмешиваться, ездить по различным гос службам. Все сделали сами! Итоговая смета была подготовлена перед началом работы, одобрена и больше не менялась. Этот момент сильно помогает, знаешь изначально на какие расходы ориентироваться. Все одобренные материалы закупались доставлялись их сотрудниками, постоянная отчетность по итогам. Очень доволен как работал менеджер, ни разу не пришлось ждать длительных ответов, все очень быстро решалось. Ну и понравилось то, что идут навстречу, решают спорные вопросы в пользу своих клиентов.

Хотя первые этапы работы прошли с задержкой, но в итоге ремонт завершили точно в срок и мы смогли заехать в новую квартиру ровно по приезду из отпуска. К приезду все вычистили, сделали ген уборку, заходи и живи! Одним словом - Мы в восторге!

Грамотные менеджеры, умеют вежливо обходить своих клиентов. Порадовала вся работа в целом, начиная с помощи по закупке материалов, заканчивая отчетностью каждого из этапов. Без проблем показывают текущие ремонтные работы на др. объектах если попросить. По времени не торопятся, но зато все делают качественно и основательно.

Работали долго, чуть больше 3х месяцев шел ремонт. Смета за работы и черновые материалы вышла чуть больше 1 млн рублей, дорого. НО работают настоящие мастера, профи своего дела. Все работы полностью берут на себя, включая помощь в выборе материала, доставке и пр. Задача была сделать дизайнерский ремонт ( кстати дизайн получили бесплатно абсолютно! ) под ключ в новостройке. справились на "отлично"!

Вы делали у нас капитальный ремонт в коттедже. Рекомендовали нам вас знакомые отца, как надежных проверенных партнеров. Ремонтные работы выполнили в срок, задержка вышла буквально на пару дней и то лишь по моей вине, т.к. в самом конце захотелось мне добавить больше освещения на кухне и в гостиной. Смету мы оговорили в самом начале. Дорого. Но материалы и итог мне понравились. Не жалею о потраченной сумме. В квартире теперь очень уютно. Жена особенно довольна ванной комнатой, в которой получилось уместить и душевую кабинку и ванную. Делали небольшую перепланировку, ребята взялись сами за согласование, дизайн проект составляли тоже не долго (отдельное спасибо вашему талантливому дизайнеру). Вчера в гости приходили друзья, остались под большим впечатлением. Дал ваши телефоны, думаю, вы нашли еще одних новых клиентов и в их лице тоже.

Второй день прибываю в прекрасном расположении духа, потому что получила ключи от своей квартиры, где только позавчера закончила ремонт ваша компания. Все очень и очень! Все соответствует дизайн проекту, который мы так долго и тщательно обсуждали с дизайнером и можно сказать выстрадали его! Каждый сантиметр квартиры мне нравится! Огромное спасибо всем вам за такое замечательное отношение, понимание и приемлемые цены и сроки! Обязуюсь рекомендовать вас своим друзьям, знакомым, сотрудникам! И ее раз спасибо!

Приятно видеть как работают профессионалы - ценю, уважаю. Получили прекрасный ремонт, гарантию на проведенные работы. Так держать, от меня придет к вам скоро новый клиент, сделайте ему чуть проще, чем у меня!

С Титан-Строй знаком уже год. В прошлом году, в начале апреля подписывал с ними договор на ремонт нашей трехкомнатной квартиры в центре. Уложились в 4,5 месяца. При все при этом на создание дизайн проекта ушел практически месяц. Довольная большая часть от общего срока, согласитесь. На работы дали гарантию, на сантехнику и электрику тоже. За проект между прочим не платил. Он шел в подарок, да и смета с проектом подписывается, фиксируется и больше не меняется. Подкупает все-таки. Не смотря на цены, которые, увы Титан-Строй держит на уровне повыше чем средний. Но в любом случае, ремонт квартиры от и до выполнен по моим требованиям, сдан и принят. Сейчас собираюсь подписывать с ними договор на ремонт квартиры родителей.

У нас небольшая квартирка, но очень уютная, хотелось как-то исправить ее скромные размеры за счет перепланировки и добавить хотя «искусственно» жилого пространства. Титан Строй справились с поставленной задачей великолепно! На себя взяли не только дизайн-проект, но и согласование всех изменений в планировке квартиры. Нам оставалось только согласовывать. И хотя квартира по прежнему 35 кв.м., теперь в ней есть все, что может только потребоваться для комфортной жизни кухня и гостиная-спальня. Дизайнер добавила интересную многофункциональную мебель, воплотила в жизнь оригинальные идеи по хранению вещей. Спасибо за быструю и качественную работу!

Компания мастерски закончила ремонтные работы в нашем загородном доме. Дизайн – шик! Любим свободу и пространство поэтому заказывали минимализм! Справились со всем четко, без задержек. Срок выдержали, кстати, даже на неделю раньше сдали последние работы! Цены, конечно, кусаются, однако, мы с мужем решили доверить наш дом проверенной компании (у нас двое знакомых делали ремонт через Титан Строй) и не заказывать ремонт у не известной фирмы. Так же подкупило, что здесь дают гарантию на работу, а оплату можно разбить на части.

Надежный подрядчик. Доверять можно! Отлично выполнили кап. ремонт в моей новостройке и загородный коттедж сделали, но там перепланировочка была. Справились на отлично. Значит так, мастера в бригаде все толковые с опытом, не гастрайбайтеры, а реальные профессионалы. Фирма репутацией как дорожит. Работа выполняется слажено, в коллективе заметно здоровую атмосферу, порядочные люди. Поэтому и в доме оставлять было их не страшно. Ванные и кухни с прихожими а в коттедже и в зимнем саду сделали мне теплые полы. Встроили кинотеатры, в квартире установил центр. Пылесос. Ну то что датчики от протечек это само собой. Делают все на совесть. Гарантия на все работы. Я в прошлом строитель, поэтому немного толк знаю. По сантехнике ребята просто респект вам! Поставили джакузи, всю сантехнику новую ставил. Рад что нашел эту фирму.

Остались с супругой довольны работой ремонтников из «Титан строй». Мастера своего дела. Все работы выполнены качественно. Потолки из гипсокартона и арки дверных проемов сделали идеально. Паркетную доску и плитку в ванной и санузле выложили супер профессионально. Благодарю за теплое сотрудничество.

Подрядчика подбирал внимательно, есть в прошлом негативный опыт...С Титан Строй можно иметь дело! Компания солидная, с репутацией и дорожит ею. В штате первоклассные ремонтники. Отмечу плиточников и сантехников – настоящие спецы!! Делал капитальный ремонт под ключ с встроенным кинотеатром, бытовой техникой, с разными наворотами типа оборудования ,что отключает самостоятельно воду если протечка образуется...

Комплексный ремонт квартиры был выполнен в соответствии со стандартами, соблюдались технологии. Титан строй сделали 3комнатную квартиру, практически, с нуля – потолки, стены, пол во всех помещениях, сантехника, покраска, электрика, окна, двери, перепланировка практически во всех помещениях. Результат – достаточно высокий уровень качества, эстетика, долгосрочность. Подкопаться сложно, но можно, мелкие косяки всегда где-то да найдешь, когда делается ремонт под ключ. но, на мелочи решили закрыть глаза, тем более в большинстве сами виноваты, путая карты во время игры) главное все сделано на очень хорошо! Добавить нечего. Спасибо. Рад сотрудничеству с серьезной, фирмой, которая берет на себя все ремонтные вопросы.

Ну неплохо, неплохо.. ламинат правда перестилать пришлось в одном месте, заскрипел, быстро решили проблему, без новых материалов. Аккуратно вскрыли, устранили и положили. В конце все от драили, заходи и живи. Молодцы.