Титан Доорс,Титан плюс, http://www.titan-doors.ru

Недавно купили дом в квартиру и встал вопрос о покупке новых дверей и решеток на окна. Заказ был запланирован большой, поэтому к выбору компании подошли очень ответственно. Друзья посоветовали Титан Доорс .Работают по Москве и МО, так что до нашего дома тоже доехали, причем очень оперативно. Мы присматривали двери для кухни, большой комнаты и красивые, но прочные решетки на все окна. Выбор оказался достаточно большим.Мастера,приехав,показали еще каталоги, сделали необходимые замеры, проконсультировали по материалам ,ответили на все интересующие вопросы,вобщем,сразу видно – профессионалы. Для   кухни выбрали двери с фьюзингом – смотрятся великолепно и радуют глаз! Качество так же отменное. Для большой комнаты заказали с отделкой из филенчатого материала. По ходу дела решили дозаказать   у них еще и двери для детской. Были приятно удивлены наличием дверей с фотопечатью, для ребенка – самое то! Помимо дверей заказывали решетки на окна. Титан плюс специализируется еще и на художественной ковке, так что теперь наши окна произведение искусства! Установка так же прошла быстро и без каких либо накладок.Вобщем,мы остались довольны и сервисом и самой продукцией. Все отлично смотрится, качество на высоте. Планируем заказать еще кованую кровать. Дело серьезное, но тут мы уверены – останемся довольны! Всем советую!