TIRANA AQUAPARK RESORT 4 *

Были в отеле TIRANA AQUAPARK RESORT 4 * в ноябре-декабре 2014 года. Ездили с дочкой 5 лет. Надо сказать, что отель очень понравился, приветливый и дружелюбный персонал, очень общительные ребята в баре. Для поездок с детьми отель хорошо подходит, там классные горки, есть для детей теплый бассейн. В ресторане разнообразное меню, не знаю, конечно, как для совсем маленьких, но для нашей дочки было, что выбрать. Большой выбор мясных блюд, гарниров, фруктов, а от сладостей ее вообще было не оттащить. Хорошая анимация, есть детская дискотека. И для взрослых тоже много развлечений, аква аэробика, разные игры, а по вечерам - шоу-программа. В отеле есть аж 5 ресторанов а-ля карт, мы побывали в трех из них. Очень понравилось в китайском, рекомендую. Мы ездили через Anex tour, и нам попался очень хороший гид, который нормально отреагировал на наш отказ от экскурсий. Вообще за всю поездку никаких недочетов со стороны туроператора не было. Поскольку приехали с ребенком, то на экскурсии мы не собирались.

Что касается номеров, то вполне себе ничего, все работает, номер просторный, уборка отличная. Мебель не совсем новая, но и не старье. В общем номер мы не меняли, нас все устроило. Ну и пляж, там классные кораллы, много рыб, есть, что посмотреть. Для входа в воду обязательно запаситесь спец. обувью, иначе не зайти, опасно.

На мой взгляд, отель очень подойдет для семейного отдыха, не слишком шумного, можно с детьми.

Мы из Беларуси. Ездили в Египет через Anex tour. Отдыхали в отеле TIRANA AQUAPARK RESORT 4 * с 23.02.2015г. по 02.03.2015 года. Ездили втроем (2 взрослых и дочь 16 лет). Отель очень понравился, приветливый и дружелюбный персонал, очень общительные и веселые ребята из группы анимации. Аниматоры классные, особенно Галина, Яна, Вова, Дима и все-все-все. Отдыхающие в основном из Польши и Англии. Были 3 или 4 семьи из России. Отель хорошо подходит для поездок с детьми, 5 бассейнов (1 из них с подогревом), есть для детей теплый бассейн с горками, детская площадка. В ресторане разнообразное меню, было что выбрать. Большой выбор мясных блюд, гарниров, фруктов, очень вкусные сладости. Детская дискотека - супер. И для взрослых тоже много развлечений, на пляже - утренняя зарядка с растяжкой, волейбол, разные игры; на территории отеля - футбол, водное поло, тренажерный зал, а по вечерам - шоу-программа, дискотеки, поездки в казино и на дискотеки в клубы. В отеле есть 5 ресторанов, мы побывали только в итальянском. Очень не понравилось. Не рекомендую. Лучше ходить в основной ресторан. Из минусов - только качество напитков: коктейли - юпи с водой и добавлением сиропа, пить можно только спрайт, кола, фанта; из алкогольных напитков можно пить только пиво, все остальное - вода с добавлением 5% вина или водки. На экскурсии мы особо не собирались, съездили только на батискаф посмотреть подводный мир. Этих денег не стоит. Лучше понырять в море и посмотреть на подводный мир в живую - получишь больше эмоций (красочные рыбы, разноцветные кораллы).

Номер просторный, все работает, уборка отличная. Мебель не совсем новая, но и не старье. Нас все устроило.