Типография «Digital Art»

Мы обратились в агентство ООО «Диджитал Арт» в начале этого года. В качестве пробного шара разместили ТЗ на макет и печать акционного миникаталога. Результат по времени, стоимости и качетву порадовал, поэтому сейчас работаем на постоянной основе. В принципе нареканий их работа не вызывает. Бывает небольшое недопонимания по дизайнерскому видению, но все моментально исправляется по нашим указаниям. Считаем сложившийся рабочий процесс для нас оптимальным.

Мы тоже уже сотрудничаем с ними около полугода, прекрасно выполняют свою работу, любые заказы точно в срок!

В ООО «Диджитал Арт» была менеджером в 2012-2014 гг. Загрузка была большая, даже несмотря на кризис, но не такая, чтобы сидеть на работе прямо безвылазно. Зарплату при мне выдавали своевременно. Руководство было более чем гуманное и всегда шло навстречу. Опыт бесценный тут получила в части работы непосредственно с людьми. Тем более что за спиной всегда ощущала поддержку коллег.

День рождение это всегда что-то красивое. Вот и мы решили все украсить красивыми вывесами. Где-то их надо было печатать и друг посоветовал диджитал. Ну и повезло же нам, за такие деньги поучились такой материал. Спасибо и другу и типографии

Мы давно сотрудничаем с диджитал арт, пока все устраивает. И цены и качество