Тимотей Секрет сильных волос

• 27 августа 2015 в 15:11
  • Лора

Мои волосы за свою недолгую жизнь изрядно страдали, я их и красила по-всякому, и завивала-выпрямляла, не говоря уже о постоянной сушке и укладке. И вот они мне ответили своим внешним видом..стали ломкими, сухими и начали выпадать, что самое неприятное. А это уже не спрячешь в укладке и лаком не запшикаешь, ухоженные волосы или нет, видно сразу. Тогда я попробовала линейку Тимотей по совету подруги, она использовала для окрашенных волос и была очень довольна, а я купила "секрет сильных волос". Этого секрета мне как раз не хватало) По результату могу сказать, что уже после первого мытья, я заметила, что они выглядят как-то крепче и объемнее,но при этом не жесткие, а очень приятные. Потом уже стала регулярно стараться за ними ухаживать, поменьше мучить. Использовала шампунь, бальзам и экспресс-маску для сильных волос. Эффект был реально классный, я увидела на себе ароматное нежное облако волос, а не три волосинки. Вместе с этим появился большой стимул ухаживать за волосами!)

волосыШампуньмаскабальзамуходбальзам для волосшампунь для волос