Timberk TCH A2 1100

Отличный обогреватель. Дизайн отлично вписался в интерьер. Нагревает реально быстро, за что отдельный плюс! Несколько режимов работы и всё интуитивно понятно.

Как похолодало решил купить себе обогреватель знакомые посоветовали тимберк. Взял себе эту модель. Очень доволен, комнату 19 квадратов прогревает быстро. Думал будут счета за свет огромные приходить, а нет энергопотребление маленькое и при этом нет не запаха не шума. В общем советую.

Полностью согласен с вышесказанным - никаких проблем с данной моделью, одни плюсы! очень рекомендую!

Очень приятная и стильная модель. У нас на кухне такой стоит. Прогревает быстро, температуру поддерживает. Удобное управление с пульта. Аппарат недорогой, и качественный. Места вообще не занимает. Советую.

Модель толковая. Сборка, дизайн очень хорошие без проблем. Качество прогрева отличное. Управление элементарное ничего лишнего. Производитель умничка.

Очень хороший ИК обогреватель. Есть масса режимов работы, ДУ пульт и прочные ножки. Стоит, кстати, не дорого.

Купил пару месяцев назад по совету друга. У него такой же в маленькой комнате висит (примерно 16 - 182). Друг в принципе предупредил о многих нюансах. Рассказал как оно да что работает. И поэтому убыло легко в нем разобраться. По - началу волновал запах (будто пластмасса горит) думал, что брак подсунули. Но потом запах исчез. Хотя друг говорит, что у него он всегда работал без запаха. Очень радует дизайн и компактность устройства. А наличие таймера – это вообще прелесть. Можно не заморачиваться когда уходишь из дома или ложишься спать – выключил ты его или нет. Единственный заметный минус – это то, что при покупке обогревателя в комплект не входит (как сказали в магазине) блок управления и пульт. Пришлось доплачивать.

Смонтировали такие на двух балконах, для ускорения сушки белья в зимнее время и для того, что бы в холода на балконе можно было и подышать свежим воздухом, и не продрыгнуть при этом. Хоть стеклопакеты на балконах отличные но с обогревателями все таки теплее

Покупал обогреватель полгода назад. В целом доволен. При выборе модели, для меня важен был хороший уровень безопасности. Шума при работе нет, удобен при эксплуатации. Цена хорошая, денег потраченных не жалко, все устраивает. Рекомендую.

Отличная модель!Покупали бабушке в комнату, которая по состоянию здоровья живет с нами, ей всегда холодно и чтобы всем в квартире было комфортно выбрали фирму Timberk! Наличие таймера безгранично радует, всегда поддерживается нужная температура, очень прост в использовании и удобен тем, что можно повесить на стену!Бабушка довольна и все в семье довольны!Очень советую, если еще не определились с выбором!

Отличный, надёжный обогреватель превосходно выполняющий свои функции.