Timberk TCH A2 1100

• 16 октября 2014 в 16:10

Отличный обогреватель. Дизайн отлично вписался в интерьер. Нагревает реально быстро, за что отдельный плюс! Несколько режимов работы и всё интуитивно понятно.

• 16 марта 2016 в 14:33
Отличная модель!Покупали бабушке в комнату, которая по состоянию здоровья живет с нами, ей всегда холодно и чтобы всем в квартире было комфортно выбрали фирму Timberk! Наличие таймера безгранично радует, всегда поддерживается нужная температура, очень прост в использовании и удобен тем, что можно повесить на стену!Бабушка довольна и все в семье довольны!Очень советую, если еще не определились с выбором!
Ответить Показать ответы
  • 11 января 2016 в 03:03
Покупал обогреватель полгода назад. В целом доволен. При выборе модели, для меня важен был хороший уровень безопасности. Шума при работе нет, удобен при эксплуатации. Цена хорошая, денег потраченных не жалко, все устраивает. Рекомендую.
Света
Света
  • 28 апреля 2015 в 14:54
Смонтировали такие на двух балконах, для ускорения сушки белья в зимнее время и для того, что бы в холода на балконе можно было и подышать свежим воздухом, и не продрыгнуть при этом. Хоть стеклопакеты на балконах отличные но с обогревателями все таки теплее
Александр
Александр
  • 18 апреля 2015 в 18:15
Купил пару месяцев назад по совету друга. У него такой же в маленькой комнате висит (примерно 16 - 182). Друг в принципе предупредил о многих нюансах. Рассказал как оно да что работает. И поэтому убыло легко в нем разобраться. По - началу волновал запах (будто пластмасса горит) думал, что брак подсунули. Но потом запах исчез. Хотя друг говорит, что у него он всегда работал без запаха. Очень радует дизайн и компактность устройства. А наличие таймера – это вообще прелесть. Можно не заморачиваться когда уходишь из дома или ложишься спать – выключил ты его или нет. Единственный заметный минус – это то, что при покупке обогревателя в комплект не входит (как сказали в магазине) блок управления и пульт. Пришлось доплачивать.
Инна
Инна
  • 13 марта 2015 в 14:24
Очень хороший ИК обогреватель. Есть масса режимов работы, ДУ пульт и прочные ножки. Стоит, кстати, не дорого.
Гена
Гена
  • 25 декабря 2014 в 19:05
Модель толковая. Сборка, дизайн очень хорошие без проблем. Качество прогрева отличное. Управление элементарное ничего лишнего. Производитель умничка.
Виталий
Виталий
  • 23 декабря 2014 в 12:56
Очень приятная и стильная модель. У нас на кухне такой стоит. Прогревает быстро, температуру поддерживает. Удобное управление с пульта. Аппарат недорогой, и качественный. Места вообще не занимает. Советую.
Алексей
Алексей
  • 02 декабря 2014 в 12:39
Полностью согласен с вышесказанным - никаких проблем с данной моделью, одни плюсы! очень рекомендую!
Дмитрий
Дмитрий
  • 28 октября 2014 в 16:18
Как похолодало решил купить себе обогреватель знакомые посоветовали тимберк. Взял себе эту модель. Очень доволен, комнату 19 квадратов прогревает быстро. Думал будут счета за свет огромные приходить, а нет энергопотребление маленькое и при этом нет не запаха не шума. В общем советую.