Timberk

• 10 октября 2014 в 14:59

Купили себе отличный водонагреватель Timberk FS1 на 50 л . Отличная модель, компактная, эргономичная, температуру держит долго, нагревается быстро. Нареканий нет вообще.

тимберкTimberk

Вадим
Вадим
  • 07 октября 2016 в 13:21
Покупал несколько лет назад водонагреватель на 80 л, греет очень быстро, объема хватает на семью из 5 человек. Качественная сборка, надежный, понятный.Рекомендую!
Victor
Victor
  • 07 августа 2016 в 00:02
Да, модель данного водонагревателя очень классная, но подходит только одному-двум людям. В прошлом году родился ребёнок и мы купили тоже Тимберк, но на 100 литров и тоже очень качественно выполняет свои функции!
Игорь
Игорь
  • 30 июня 2016 в 20:31
Довольны покупкой кондиционера, работает отлично, быстро охлаждает, та и в холодную пору тоже спасает!Достаточно мощный, не требует постоянной чистки!
  • 30 июня 2016 в 18:30
Более выигрышного варианта в своей жизни я еще не встречал! Качество ни чем не уступает всем известным брендам, а цена более чем приятная!Огромный выбор, я смог найти себе более компактный с интересным современным дизайном и очень этому рад!
Максим
Максим
  • 24 мая 2016 в 14:23
Годная техника, ни разу не подвел кондиционер!Работает бесшумно, охлаждает очень быстро, та и вообще многофункциональность придает еще больше плюсов!Сборка на высшем уровне, видно качество!Рекомендую!
 Просто Гость
Просто Гость
  • 17 апреля 2016 в 23:06
Не раз слышал хорошие отзывы о фирме Тимберк, но когда сам приобрел сплит-систему убедился в их правдивости!Теперь отдаю предпочтение именно Тимберк, за их надежность и отличное качество!
Светлана
Светлана
  • 10 апреля 2016 в 22:13
Очень и очень качественный водонагреватель! Покупали ещё 2 года назад а работает до сих пор исправно как новый! В доме никогда нет перебоев с горячей водой, а это самое главное достоинство для водонагревателей! В общем, рекомендую!
  • 16 марта 2016 в 14:12
Покупали водонагреватель и кондиционер от фирмы Timberk. Отличная фирма, все работает исправно, воды всегда всем хватает, кондиционер действительно спасение в нашем панельном доме! Техника радует своей надежностью, качеством, простотой в использовании!Рекомендую к покупке!
  • 18 февраля 2016 в 22:01
Пользуемся водонагревателем второй сезон. Качественная модель, быстро нагревает воду, на семью из 2 человек, всегда хватало воды. Нагрев происходит довольно быстро, что очень радует. Техника сама по себе у Timberk отличная и качество на высоте.
  • 12 февраля 2016 в 23:27
У Тимберк действительно хорошая техника. Брали у них кондиционер. Надежный, с хорошим сроком гарантии. Охлаждает быстро и качественно, по мере работы очищая воздух и делая его приятным.
  • 03 февраля 2016 в 23:44
Хороший и надежный бойлер. Прогрев воды быстрый, управление простое и удобное. Размеры для моей ванной вполне комфортные. Сборка крепкая ничего плохого сказать не могу. Радует мою семью уже второй год. Денег потраченных не жалко.
Катерина
Катерина
  • 03 февраля 2016 в 19:14
Приобрела масляный радиатор фирмы Timberk год назад. Покупка оказалась весьма удачной. Со своей задачей он хорошо справляется. Если надо срочно прогреть помещение, включаю самый мощный вариант. Хочу сказать, что у меня только хорошие отзывы, и цена вполне устроила.
  • 11 января 2016 в 03:05
Пользуюсь достаточно давно, о его работе могу сказать только хорошее, так как воду греет он достаточно быстро, бак объемный, есть масса режимов. В общем, техника отличная, могу всем посоветовать.
Семен
Семен
  • 27 апреля 2015 в 16:03
А я приобрел два месяца назад водонагреватель на 100 литров от Тимберк. Отличный аппарат. Душиком с десяток человек может воспользоваться за один нагрев))) Ну а если серьезно - то, в моменты отключения горячей воды, востребованей аппарата не найти.
Николай
Николай
  • 30 ноября 2014 в 19:07
Полностью согласен с вышесказанным! Весьма качественный агрегат! Вода горячая есть всегда, независимо от настроения коммунальных служб:)
Влад
Влад
  • 24 ноября 2014 в 13:16
У нас стоит такой же, только на 80 л. Надежная модель, качественная сборка, безукоризненная работа, и все это по доступной цене! Рекомендую!