Timberk

Купили себе отличный водонагреватель Timberk FS1 на 50 л . Отличная модель, компактная, эргономичная, температуру держит долго, нагревается быстро. Нареканий нет вообще.

Теги: Timberk, тимберк

У нас стоит такой же, только на 80 л. Надежная модель, качественная сборка, безукоризненная работа, и все это по доступной цене! Рекомендую!

Полностью согласен с вышесказанным! Весьма качественный агрегат! Вода горячая есть всегда, независимо от настроения коммунальных служб:)

А я приобрел два месяца назад водонагреватель на 100 литров от Тимберк. Отличный аппарат. Душиком с десяток человек может воспользоваться за один нагрев))) Ну а если серьезно - то, в моменты отключения горячей воды, востребованей аппарата не найти.

Пользуюсь достаточно давно, о его работе могу сказать только хорошее, так как воду греет он достаточно быстро, бак объемный, есть масса режимов. В общем, техника отличная, могу всем посоветовать.

Приобрела масляный радиатор фирмы Timberk год назад. Покупка оказалась весьма удачной. Со своей задачей он хорошо справляется. Если надо срочно прогреть помещение, включаю самый мощный вариант. Хочу сказать, что у меня только хорошие отзывы, и цена вполне устроила.

Хороший и надежный бойлер. Прогрев воды быстрый, управление простое и удобное. Размеры для моей ванной вполне комфортные. Сборка крепкая ничего плохого сказать не могу. Радует мою семью уже второй год. Денег потраченных не жалко.

У Тимберк действительно хорошая техника. Брали у них кондиционер. Надежный, с хорошим сроком гарантии. Охлаждает быстро и качественно, по мере работы очищая воздух и делая его приятным.

Пользуемся водонагревателем второй сезон. Качественная модель, быстро нагревает воду, на семью из 2 человек, всегда хватало воды. Нагрев происходит довольно быстро, что очень радует. Техника сама по себе у Timberk отличная и качество на высоте.

Покупали водонагреватель и кондиционер от фирмы Timberk. Отличная фирма, все работает исправно, воды всегда всем хватает, кондиционер действительно спасение в нашем панельном доме! Техника радует своей надежностью, качеством, простотой в использовании!Рекомендую к покупке!

Очень и очень качественный водонагреватель! Покупали ещё 2 года назад а работает до сих пор исправно как новый! В доме никогда нет перебоев с горячей водой, а это самое главное достоинство для водонагревателей! В общем, рекомендую!

Не раз слышал хорошие отзывы о фирме Тимберк, но когда сам приобрел сплит-систему убедился в их правдивости!Теперь отдаю предпочтение именно Тимберк, за их надежность и отличное качество!

Годная техника, ни разу не подвел кондиционер!Работает бесшумно, охлаждает очень быстро, та и вообще многофункциональность придает еще больше плюсов!Сборка на высшем уровне, видно качество!Рекомендую!

Более выигрышного варианта в своей жизни я еще не встречал! Качество ни чем не уступает всем известным брендам, а цена более чем приятная!Огромный выбор, я смог найти себе более компактный с интересным современным дизайном и очень этому рад!

Довольны покупкой кондиционера, работает отлично, быстро охлаждает, та и в холодную пору тоже спасает!Достаточно мощный, не требует постоянной чистки!

Да, модель данного водонагревателя очень классная, но подходит только одному-двум людям. В прошлом году родился ребёнок и мы купили тоже Тимберк, но на 100 литров и тоже очень качественно выполняет свои функции!

Покупал несколько лет назад водонагреватель на 80 л, греет очень быстро, объема хватает на семью из 5 человек. Качественная сборка, надежный, понятный.Рекомендую!