Timberk

Купили в квартиру два масляных обогревателя Timberk. По сравнению с конкурентами прежде всего привлекает цена. Решили попробовать. Так вот первое впечатление - супер! Нагревается быстро, удобен в использовании, множество режимов, симпатичный внешний вид. Так что могу с уверенностью рекомендовать:)

Купил себе обогреватель тимберк. Был приятно удивлен качеством. Квартиру прогревает быстро, запаха или шума не было замечено. Сборка отличная. По итогу остался очень доволен покупкой советую.

Хороший обогреватель. За свои деньги выполняет свою работу на отлично. Соотношение цена качество просто идеальное. Ни шума, ни запаха, управление простое и удобное. К сборочке вопросов нет.

На работе пользуемся обогревателем этой фирмы. Могу только согласиться с вышесказанным. Греет кабинет хорошо. У нас 4 девчонки сидят, помещение довольно просторное и температура комфортная. Ничего не мешает работать не шум, не запах. В общем нареканий и проблем с ним нету.

Отец установил нагрвеватель. Скажу честно, теперь время на принятие душа сократилось в разы. Ведь теперь приходится экономить горячую воду, чтобы хватило остальным членам семьи, но зато это прививает дисциплину, в какой-то мере.

Но иногда забываю и кому-то после меня достается холодный душ)))

Масляный обогреватель Timberk TOR 21 отлично вписался в интерьер нашей небольшой комнаты. С наступлением холодов, когда отопление желает оставлять лучшего, выручает здорово. Воздух не пересушивает, и регулятор есть, иногда и детские вещи подсушиваю, если есть необходимость. Покупкой довольна. Электроэнергии потребляет не много, идет теплоотдача хорошая.

Хочу поделиться общим впечатлением о фирме Тимберк, так как дома у меня есть обогреватель, бойлер кондиционер. Да, бренд не расскрученый, но делают они все качественно и на долгие годы, поэтому не вижу смысла переплачивать ради бренда, Бош, например.Могу посоветовать с чистой совестью

Долго не могли решить проблему, Зимой у нас топят хорошо, а порой очень хорошо, в квартире сухой воздух, а открывать окна -есть риск простуды от сквозняков. купили увлажнитель Timberk воздуха и проблема решилась. Дышится легко и не надо открывать окна

У Тимберк действительно удачная техника. У меня три года стоит их сплит-система Laguna, бежевого цвета. За три года привык к ней как к живой. Не ломалась ни разу. До сих пор создает мне благоприятные и комфортные условия)))

Не вздумайте покупать технику Timberk! После окончания гарантии сервис-центры не берут в ремонт!

В Новосибирске два,- ни один не берет. Другие тоже не хотят. Пришла жара, а кондиционера нет!

С наступлением холодов, купили домой себе такой конвектор. Решили что в зимние морозы будет нам служить как дополнительное тепло. Греет хорошо, тепло тоже держит нормально. Я очень довольна. Рекомендую.

Водонагреватель Timberk SWH RE4 30VH Ужасная модель. Не советую. Выкинутые деньги. Сломался через ПОЛ ГОДА работы. Во время работы нагревался медленно и сомнительно что нагревал 30л. Слишком быстро вода заканчивалась и лилась в лучшем случае просто подогретая вода. Не хватало даже на сполоснуться... а чтобы помыть голову нужно было ждать следующие "30 литров горячей воды"

По гарантии чинить в Ремсервисе 326-9096 отказались. На гарантийное обслуживание можно не рассчитывать. Найдется куча предлогов чтобы не чинить.. Будут ссылаться, на то что слишком неудобно висит... не подлезть, не снять... Целый день ожидания чуда закончится с приходом мастера среди дня на минутку ибо некогда... слишком много работы... Мастер из Ремсервиса Федоров АГ... (имя и отчество мастера в фирме, в которой сотрудник работает не знают))) нарушая всякую логику скакал по унитазу... не смотря на то что стремянка и стулья в доме имеются и были предложены))) объяснить что либо по ремонту и обслуживанию был не в состоянии с воплем звоните в контору и там разбирайтесь.. Во время звонка в контору... выяснилось что детали ждать в лучшем случае полтора месяца)))а мастер стоял ржал, копошился в документах На вопрос что делаем адекватного ответа не поступило и в итоге мастер порвал гарантйку и мило удалился... Выяснить что же за фирма Тимберг и как туда звонить в самом Ремсервисе не удалось)) не знают ни телефонов ни адресов. Такая вот загадочная фирма Тимберг и не менее забавная контора Ремсервис из Санкт-Петербурга

Купили домой масляный электрический радиатор. Все понравилось. Имеет 2 управляющих рычага (один регулирует тепло от минимума до максимума, второй 2 режима). При максимальной температуре горит красная лампочка. Греет хорошо. Цена хорошая, все устраивает.

У нас всегда проблемы в начале отопительного сезона, вот решили купить масляный радиатор, не раз слышали хорошие отзывы. Греет хорошо, в комнате сразу ощущается тепло, бесшумный. Пользуемся не так давно, но нам все нравится. Рекомендую.

Полностью согласен с отзывом из Новосибирска о ремонте техники Timberk, я столкнулся с ремонтом конвектора по гарантии в Тюмени, перегорел тен нагрева прошел месяц в сервисном центре сообщают, что запчасть не пришла до сих пор, два письма написал на официальный сайт ответ нулевой, похоже у фирмы политика продал товар и дело в шляпе, может мой отзыв кому нибудь поможет с дальнейшим выбором.

Температура зимой в квартире опускается до -17 градусов во время сильных морозов. Решили купить конветор, это ведь не на один год. Взяли фирмы Timberk. Тепло уже с первых минут ощущаешь, хорошо держит тепло в комнате, безопасен, не шумит, все просто замечательно.

Фирме Timberk не изменяем  вот уже во второй раз покупаем технику. Первый раз купили себе домой конвектор, служит два года исправно, а второй раз купили родителям на юбилей бойлер. Все счастливы))

Взяли кондиционер Timberk из за хороших отзывов, устроила также очень приемлемая цена. Имеет 4 режима: автоматический, охлаждение, сушка и обогрев. Отмечу также очень приятный и современный дизайн кондиционера, красивый чистый белый цвет. Работает уже третий год, нам все понравилось, мы довольны.

Покупал водонареватель от фирмы Timberk (Швеция), очень доволен!Доступная цена, качественный и надежный, служит исправно уже 2 года, о проблемах с горячей водой совершенно забыл, очень прост в использовании и монтаже, не мало важна его компактность, для моей малогабаритной квартиры это было отличным решением!

Мало известная, но очень качественная техника от этой фирмы, по очень доступным ценам!Покупали водонагреватель, все работает исправно очень быстро греет воду и долго держит температуру не смотря на то что покупали всего на 30 л, хватает воды на 4х человек!Ни разу не ремонтировался, всем своим друзьям советую и тем, кто еще не определился с выбором!

А у нас настенная сплит-система, приобрели четыре года назад! И это я бы назвала лучшим вложением за последнее время!Все работает исправно, многофункционален, не образуется плесень, не течет, не шумит, не доставляет никаких хлопот в принципе, а только комфорт почти в любое время года!Я очень довольна и всем рекомендую!

А я покупал сплит-систему Тимберк! Работает все без нареканий, быстро охлаждает, режимы соответствуют температуре.Я в восторге от покупки!

Покупала сплит систему этой фирмы. Очень осталась довольна, быстро охлаждает, бесшумны, множество режимов позволяют максимально настроить комфорт в любое время года!

Покупал водонагреватель, отлично работает, высокая степень защиты, быстро прогревает воду, простой в управлении, в установке вообще никаких проблем не возникло, работает все исправно и без перебоев.

Начну с главного, первая поломка буквально через пол года, все электронные внутренности ужасно некачественные! заявленный ионизатор просто лампочка с переключателем. Вместо инструкции надо класть в комплект электронную схему. Даже не вздумайте его покупать если не дружите с паяльником!

Купил конвектор Timberg, обошёлся он мне около 4500р. Сначала всё было хорошо, греет он качественно и нагревается моментально. Через пару месяцев заметил что в комнате стало немного холоднее, стал наблюдать за своим "тимбергом", ну так вот стал выключаться слегка остывать и включаться обратно, сопровождается этот процесс кстати щелчками не очень приятными. Ну щёлкает и ладно.... вроде как, подумал я. Через пол года от покупки продуктивность работы снизилась ещё сильнее и щёлкать стал чаще. Ну чё в комнате холодно "хвалёный" обогреватель работает в пол силы. Разобрал вобшем это чудо инженерной мысли, нашёл сломавшийся датчик, который не давал печке нормально разогреться, и удалил его из цепи. Щёлкать перестало) в комнате стало тепло) но длилось это не долго.... начал шёлкать датчик отвечаюший за температуру в комнате! - опять ремонт. Через два года короткое замыкание в обогреватели фигачило так что прожгло дырку в корпусе. Выпотрошил все внутренности и подключил напрямую...

Фотографии к комментарию:
                                                  Main 7pan v1z8va