Тикетмикс

негативный негативный

Самая ужасная контора по продаже билетов на концерты! Не берите у них! Мы с молодым человеком приехали в Москву с Сибири (Крсноярск), заранее по телефону заказав 2 билета. Билеты стоили по 8 тыс.каждый. Приехали в столицу, звоним в эту контору - Тикет.Микс. Выясняем, что та женщина, которая нам "забронировала" билеты, вообще где-то отсутствует или в отпуске, а оставила она нам один билет (смысл в одном, нам 2 надо). А вместо этого было потрачено мной 2 тыс.рублей на телефонные переговоры с конторой (пришлось весь день договариваться, а мы прилетели только на концерт, он этим же вечером, а обратно - уже рано утром лететь), контора прослушала запись телефонных разговоров Красноярска с Москвой, выяснила, что мы 2 билета заказывали, а женщина второй куда-то билет продала, видимо, на сторону. Пришлось у Олимпийского ждать перекупщиков 3 часа, перекупить у них билеты 2 штуки за 20 тысяч, а т.к.это был февраль, мы очень замерзли (3 часа на улице зимой, к тому же с самолета, уставшие). В итоге сходили на концерт любимых исполнителей, а потом с температурой 40 слегли у себя в городе, потратились на лекарства и работу пропустили! Поэтому - опасайтесь этой конторы! Не связывайтесь, вам же лучше! Это слишком большой риск.