Thulooj от Syed Junaid Alam

• 22 октября 2015 в 20:25
  • venus_p

Прислали мне с одним заказом в подарок пробник Thulooj от Syed Junaid Alam и это была любовь с первого вздоха. Духи имеют форму спрея и содержат спирт. Этот дивный аромат облачен в простой, но в тоже время изящный стеклянный флакон. Белый цвет флакона плавно перетекает в прозрачный, а верхушку венчает прозрачный колпачок. Общий вид флакона вполне европейский, он станет настоящим украшением любого туалетного столика.

Аромат относится к группе цветочных, фруктовых.

Вот описание нот: тропические фрукты, ананас

Средняя нота: жасмин, ландыш

Базовая нота: белый мускус

Я бы отнесла этот аромат к универсальным, на мой взгляд он подходит в качестве дневного, но также будет уместен и в качестве вечернего аромата. При первом вдохе чувствуется сладковатый аромат жасмина, в который вплетается аромат ананаса и других тропических фруктов. Буквально через несколько минут к аромату добавляется цитрусовая кислинка, которая звучит на протяжении всего дня. К ним добавляется чувственная нота белого мускуса. Аромат в полной мере раскрывается цветочными и фруктовыми нотами. Этот аромат нежный и страстный одновременно.

арабская парфюмериявосточные духивосточный парфюмвосточная парфюмерияарабские духи