Thomas Munz - обувь на один месяц

Купил  в феврале 2012года в магазине возле м.Авиамоторная. Удачно попал на распродажу. Полуботинки внешне очень хороши, Как раз по мне оказались. Цена со скидкой около 2000рублей. Этой марки беру первый раз и ,видимо последний. Обувь лежала до сухого времени. Начал носить только в апреле и уже мае обнаружил что левая подошва посередине протерлась и лопнула. За всю жизнь ни одна обувь не служила так мало. Минимум сезон. А тут такой случай. Где тонко там и рвется. Когда согнул ботинок увидел что сама по себе подошва очень токая, настолько тонкая что за месяц носки обувь отправляется в ведро. Что же ты Thomas Munz пожалел резину для подошвы. А еще говорят : НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! Судя по цене обувь делается в Поднебесной. Пусть так, но ведь и там могут делать обувь, ну а эта обувь просто позор!

Теги: Thomas Munz

Отзыв на Обувь женская Thomas Munz

Купила офисные туфли осенью за 3.5 тыс. руб.

Зиму отходила по ковровому покрытию.

В итоге по состоянию на 13.марта: набойка целая, а подошвы нет, - стерта до полумиллиметра!!!!

Это что, шутка такая???

Хороши производители!

Позор!

Купил туфли (около 4000руб) и зимние ботинки (около 6000руб) Томас Мюнц осенью 2012 в магазине возле м. Добрынинская.

Подошва у зимних ботинок треснула в нескольких местах уже через два месяца. Кожа так это вообще отдельная тема - чуть вода попадет и она сразу темнеть начинает (ощущение что там кожа толщиной микрон - в магазине я этого не распознал). Кстати ботинки натирали пятку. Уверяю, немецкая обувь (колодка) ничего не натирает. Результат - выкинул ботинки после первого сезона.

С туфлями повезло больше - подошва треснула через год.

Короче говоря, пожалел, что переплатил за явно не немецкие ботинки.

Кстати говоря, если заполните анкету - достанут с рекламой по телефону.

p.s.

Ботинки на один сезон должны стоить не дороже 1500руб.

А мне обувь Thomas Munz нравится. Сама ношу ботинки от них, на каждый день удобный вариант, чтобы бегать. Даже сыну тут же купила ботинки на весну. У него обычно дольше месяца обувь просто не выживает, а Мюнц уже два держатся. Сыну удобно и комфортно, что самое главное.

Может быть, что-то настолько изменилось за 2 года с момента написания отзыва, но я наоборот считаю ТМ одной из самый выносливых марок. Мне не слишком симпатизирует их зимняя коллекция по дизайну, поэтому в этом году обувалась в другом магазине, но летнюю ношу уже второе лето. Новые туфли вчера купила под платье на юбилей бабушки, как всегда удобные как всегда с приятной скидкой как всегда прошиты во всех нужных местах.

Купил летние ботинки 3 года назад в магазине на Садовой, носил не снимая. Легкие, удобные, ноге комфортно. Недавно порвались, и не подошва, а сверху шов разошелся(( Ищу такие-же

Люблю этот бренд за качество и за нестандартный дизайн. Никакого лишнего гламура, всё строго и функционально.

За два года очень всё изменилось видимо! Одна из любимых марок обуви, ношу мунцы и летом и зимой! И присоединюсь радует что остались ещё производители которые не гонятся за массовым покупателем а делают стильную классику!

Недавно узнала о марке Томас Мунц, начиталась негативных отзывов об обуви. Решила сама проверить, поехала в магазин в ТЦ Европейский - купила себе 2 пары (зимние + осенние). На мои ноги очень трудно купить, главное очень удобная колодка. А обувь в магазине сразу видно - стильная и качественная. А по поводу Китая, господа, могу сказать одно - многие люксовые бренды отшиваются именно на фабриках Китая. Качественных вам покупок!

Купила 2 пары обуви. При внимательном рассмотрении зимних ботинок за 8 000 р. оказалось, что подошва гнется, как на тапке. Видимо, они сэкономили на супинаторе. Решила вернуть. Администратор спрашивает: а что же вам не понравилось? Отвечаю - вы видите, как гнется подошва, здесь вообще нет супинатора. А она мне: а разве вы не знаете, что в зимней обуви супинатор не нужен? От такой то ли глупости, то ли наглости аж немеешь. Ну и, естественно, это китайская обувь, которую выдают за немецкую.

Вторая пара обуви - демисезонные сапоги за 6 000 р. Не успела несколько раз их надеть, как на них лопнула декоративная молния. Опять понесла в магазин. Встретили меня хмуро и без извинений - ну а чего, правильно, улыбаются они только на этапе впаривания бракованного товара, сейчас-то зачем? Я настояла на вызове технолога, поэтому пришлось приезжать еще раз, чтоб технолог при мне осмотрела сапоги. Причем она сказала, что идет массовый возврат такого брака. Деньги вернули. Итог: 2 пары дорогой обуви, которые оказались с явным браком, потраченное время на возврат денег и пререкания с администрацией магазина.

Здравствуйте!

Сегодня 07.02.2015 года посетили с женой ваш магазин по адресу: м. Семеновская, ул. Щербаковская, д.3. Номер чека о покупке #0762 док. 00036015 (12:30 07-02-15) на сумму 6 678,00 руб. Нас обслуживала консультант АНЖЕЛА. Вначале настроение было отличное, и планировали купить весеннюю и зимнюю обувь на меня и жену. Но после хамского и грубого обслуживания консультантом АНЖЕЛА не только нас, но и других посетителей. Я решился отказаться от покупок, но жена уговорила забрать хотя-бы весеннюю обувь. Я часто покупаю вашу обувь на всю семью и советую знакомым, но после такого обслуживания вы меня извините. Если человеку не нравится его работа, а при обслуживании клиента, надо обязательно ему грубить – УВОЛЬТЕ его (консультанта АНЖЕЛА), сегодня рынок труда заполнен резюме, и желающими работать и с «улыбкой» встречать покупателей.

Моя оценка магазину по адресу: ул. Щербаковская, д.3 – «2».

С уважением, ваш постоянный покупатель Николай.

Всем привет! Хочется разразиться ругательными словами в адрес ТомасМюнс, но справедливости ради постараюсь быть объективна! Первая пара обуви самоги демисезон(куплена осенью в ТЦ Евпопейский) оказалалась вобщем хорошей(по крайней мере пока)! Дальше стала следить за брендом и присмотрела на распродаже сапоги демисезон- заказала в интернет магазине на офицальном сайте ТомасМюнс!!! Привезли, померила, купила! После 2раза ношения обнаружила, что каблук подран! Да подрала его я, но!!!!!! только сейчас увидила что кожа то на каблуке совсем другая(хуже, тоньше! Такое ощущение что дермантин!!!!!) чем на самом сапоге! Я в шоке!!! Такое разрчарование! У меня есть и другие фирмы с кожаными каблуками и они абсолютно ноские!!! И это называется немецкое качество!!!

После целого дня выяснения, где находится мой заказ, который не прибыл в назначенный день, выяснилось, что менеджер сама решила несколько дней назад, что заказ мне не нужен и отменила его, предварительно прислав очень вежливое письменное подтверждение, что товар будет доставлен такого-то числа, и даже подтвердила это по телефону. Теперь же мне просто предложено чаще смотреть сайт, когда такая же модель сапог (на данный момент, к слову, уже снятых с продажи!!!!) вновь появится в ассортименте магазина. Как утверждает менеджер, когда-нибудь !!!!! мои сапожки придут на какой-нибудь склад (оператор не знает правда какой!!!) и тогда другой заботливый менеджер сразу же выложит эти сапожки на сайт магазина (меня предупредили, что может пройти месяц или даже более), а тут как раз я – сижу и жду появления этой единственной оставшейся в не проданных пары.

Очень заботливые менеджеры, сами все решили за меня и избавили меня от забот получать заказ. Очень рекомендую покупать через интернет магазин.

отличная обувь,а на брак можно у любого производителя нарваться.........у меня года за 4 еще не было)))

Обувь плохого качества. Зимние ботинки не прослужили и двух месяцев. На обоих лопнула подошва в нескольких местах. Фигня, а не обувь

Через месяц с небольшим увидел на обуви что в месте соединения кожа отходит от подошвы соответственно нога в этом месте мокла. Отнёс в магазин где администратор мне заявил что это не зимняя обувь а осенняя и её нельзя носить в дождливую погоду. Больше в этот магазин непойду точно.

Бывают неплохие модели, но качество!!!((((... Два дня назад купила ботинки. Уже дома увидела, что прокрашены неравномерно (надо было сразу отнести обратно!!!!!!!!). Модель уж очень понравилась, решила оставить-нубук, думала, затрутся, не видно будет. На следующий день ещё один звоночек: увидела, что строчка около шнурка разошлась( ботинки ещё не носила!!! Вторая ошибка- надо было бегом в магазин бежать!!!). Зашила сама. И вот первый день в обновке! Прошёл час- разошлась ещё одна строчка! Тут уж пошла в магазин. В магазине успокоили, что обменяют без проблем, нужен только чек и коробка. Съездила за чеком и коробкой- однако... Теперь уже в магазине сказали, что здесь нужен только ремонт, нет необходимости менять, потому что " вообще они носятся хорошо, возвратов не было". Если писать заявление на обмен, то нужно ждать решение экспертизы 21 день ( а к тому моменту менять уже будет не на что). Через силу написала заявление на ремонт, потому что уверена, что пара досталась не лучшего качества.Ботинки понравились, нужны, но заморочек в магазинах столько! Лишний раз покупать ничего не хочется!!!

Разочаровалась в качестве Thomas Muenz. Приобрела зимние сапоги 451906302-522 40 (номер на молнии) сапоги в начале 16 года в салоне на Китай-городе. Начала носить этой осенью, как в Москве выпал снег. Не продержались и месяца - треснула подошва в месте сгиба на левом сапоге. Думала, качественные сапоги и с учетом наших условий - соль, реагенты на дороге, хотя бы на 2 сезона хватит, но уж никак на месяц...еще и зима не началась. Ужас!