Thomas Munz - довольна покупкой

Обувь Томас Мюнц купила впервые, хочу поделиться впечатлениями. О марке узнала случайно, мерила среди прочих в "Обувь Сити", даже не думала что это бренд какой-то. Продавщица сказала что немецкая, не знаю так ли это, в интернете пишут что так. При этом качество обуви реально европейское, кожа отличная, крепкая, толстая при этом нигде не натирает не заламывается. Я взяла босоножки глубокого синего цвета на танкетке за 5300 рублей. Для кожаной обуви ценник не сказать что бы высокий, при этом носится обувь бережно, подошва не стирается. Танкетка не царапается хотя синяя и было бы заметно сразу в случае чего. Покупкой довольна, марку на заметку взяла.

Бренд хороший, но надо всегда ждать скидок. 5900 лично для меня дорого за босоножки. Я не сильно много ухаживаю за обувью, любая живет максимум два сезона. Со скидкой беру в ТМ в пределах 2-3 тысяч (сейчас вот например) и ношу с большим удовольствием.

Покупаем обувь и мужу и мне, и со скидками и без. Магазин номер один когда надо купить новую пару кому-то.