Textstyle.ru

С задачей написания информационных текстов об экологии на производстве компания «Текстстайл» справилась на все сто! Мы довольны тем, что практически ничего не пришлось править (за исключением незначительных моментов, которые не специалисту в области экологии просто неизвестны) и высокой скоростью написания текстов.

Уже давно просили Текстайл составить УТП для наших клиентов, которым мы предлагаем материалы по наращиванию ногтей. В результате получили очень лёгкий и простой текст, но при этом грамотно и качественно написанный. Вы не поверите, но откликов на новое УТП стало больше! Признаться, мы даже не успеваем теперь всем своим заказчикам рассылать материалы.

Сказать, что я доволен работой «TextStyle» - не сказать ничего! Вместо скучных «портянок» на нашем сайте (www.corona-records.ru) появились «живые» и,побуждающие к заказу услуг, тексты. Теперь даже далёким от звукозаписи людям ясно, чем мы занимаемся, и чем мы лучше других, что собственно и требовалось сделать.

Заказал компании «Текстайл» написать тексты про ковры, которые мы продаём. А это не просто ковры, а настоящая ювелирная работа. Нужно было всё чётко расписать, что создают вручную по картинам известных художников. Ребята хорошо справились, очень порадовали все тексты. Теперь покупать ковры стали намного активнее!

Мы занимаемся продажей инновационного нижнего белья для девушек. Сами понимаете, что такой деликатный товар нужно по-особенному описывать. Мы долго думали, к кому обратиться, и в итоге заказали текст у Текстайла. Получили как раз то, что и хотели. Очень понравилось, как копирайтеры выделили все достоинства нашего товара. Знали бы вы, сколько звонков стало к нам поступать после размещения этого текста!

Можно отметить и плохое и хорошее. Часть заказов выполнили на отлично, а вот некоторые пришлось отправлять на доработку. В общем, из плюсов – быстро работают, умеют писать интересно и просто. Из минусов – авторам не хватает знаний, часто тексты неглубокие и нужно указывать на ошибки.

В целом работа студии нравится – тексты пишутся интересные, работают над оформлением. Заказывали в текстайле продающие статьи для сайта, результат нас вполне устроил. Работу выполнили в срок, все наши пожелания учли, так что работу студии оцениваем положительно.