Textstyle.ru

С задачей написания информационных текстов об экологии на производстве компания «Текстстайл» справилась на все сто! Мы довольны тем, что практически ничего не пришлось править (за исключением незначительных моментов, которые не специалисту в области экологии просто неизвестны) и высокой скоростью написания текстов.

контент маркетингкопирайтинг

• 12 апреля 2013 в 10:45
В целом работа студии нравится – тексты пишутся интересные, работают над оформлением. Заказывали в текстайле продающие статьи для сайта, результат нас вполне устроил. Работу выполнили в срок, все наши пожелания учли, так что работу студии оцениваем положительно.
  • 11 апреля 2013 в 23:34
Можно отметить и плохое и хорошее. Часть заказов выполнили на отлично, а вот некоторые пришлось отправлять на доработку. В общем, из плюсов – быстро работают, умеют писать интересно и просто. Из минусов – авторам не хватает знаний, часто тексты неглубокие и нужно указывать на ошибки.
  • 30 марта 2013 в 17:57
Мы занимаемся продажей инновационного нижнего белья для девушек. Сами понимаете, что такой деликатный товар нужно по-особенному описывать. Мы долго думали, к кому обратиться, и в итоге заказали текст у Текстайла. Получили как раз то, что и хотели. Очень понравилось, как копирайтеры выделили все достоинства нашего товара. Знали бы вы, сколько звонков стало к нам поступать после размещения этого текста!
  • 27 марта 2013 в 18:43
Заказал компании «Текстайл» написать тексты про ковры, которые мы продаём. А это не просто ковры, а настоящая ювелирная работа. Нужно было всё чётко расписать, что создают вручную по картинам известных художников. Ребята хорошо справились, очень порадовали все тексты. Теперь покупать ковры стали намного активнее!
  • 23 марта 2013 в 20:07
Сказать, что я доволен работой «TextStyle» - не сказать ничего! Вместо скучных «портянок» на нашем сайте (www.corona-records.ru) появились «живые» и,побуждающие к заказу услуг, тексты. Теперь даже далёким от звукозаписи людям ясно, чем мы занимаемся, и чем мы лучше других, что собственно и требовалось сделать.
  • 21 марта 2013 в 17:33
Уже давно просили Текстайл составить УТП для наших клиентов, которым мы предлагаем материалы по наращиванию ногтей. В результате получили очень лёгкий и простой текст, но при этом грамотно и качественно написанный. Вы не поверите, но откликов на новое УТП стало больше! Признаться, мы даже не успеваем теперь всем своим заказчикам рассылать материалы.