textsale.ru

До этого я много способов использовала - искала сайты, где за просмотр рекламы типо платят, и продвигала работы на фотохостинге .Или не платили, или платили копейку в прямом смысле этого слова. И вот   в сети недавно наткнулась на заработок копирайтингом - написанием статей. Имея литературный талант я начала разбираться, что и как на этом сайте. Интерфейс удобный, продать легко, главное 0 затронуть в статье актуальную тему. Потом через поисковик нашла сайт textsale.ru.   В общем я довольна, даже очень сильно довольна сайтом - так как там не дают пустых обещаний - если заработаешь, то получишь деньги. Моя рекомендация – на этом сайте есть что делать…Не пожалеете.

Textsale для копирайтеров удобен тем, что стимулирует к развитию. Статьи на популярные темы, размещённые новичком в свободной продаже по разумной цене, раскупаются быстро. Популярные темы отображаются в топе. Получая пока не большое вознаграждение, новичок улучшает свой слог и поднимает рейтинг, что даст возможность в последствие продавать много статей и зарабатывать неплохие деньги.

Как-то заполнял свой блог на тему банков, так вот, среди выложенных статей подходящей не нашёл, и скептически решил оставить заказ. И какого же было моё удивление, когда через пару дней я обнаружил, что заказ готов. Теперь всегда там покупаю, если срочно нужно. Может быть, textsale и не самый популярный ресурс, но по срокам выполнения заказов лучший.

Согласен. Я недавно на TextSale.ru. Боялся, что мои заказы не будут выкупаться, в связи низким рейтингом. Оказыватеся, новичкам здесь вполне комфортно. Однако, чтобы добится успеха, надо много работать. Не сразу привык к интерфейсу, но, когда разобрался, оказалось, все очень удобно. Высокий процент рефферальских. Уже продал одну статью, сейчас пополняю багаж.

Работаю копирайтером на Textsale не так давно, но уже смог заметить очевидные преимущества этой биржи.

Во-первых, есть свобода выбора тем и можно писать на те темы, которые ближе и в которых разбираешься - это плюс и для копирайтера и для заказчика.

Во-вторых, интерфейс системы позволяет узнать, какие статьи в данный момент наиболее востребованы, и скорректировать свою работу с учетом этого.

В-третьих, в системе есть очень полезный форум, в котором все вопросы (а у новичка их масса) разбираются до мельчайших деталей.

В-четвертых, хорошая служба поддержки, которая готова в любой момент прийти на помощь и подсказать что не ясно.

Так что биржа Textsale лично меня устраивает, да и по отзывам в Сети можно сделать вывод что это одна из лучших бирж контента по многим параметрам.

Частенько используя услуги копирайтеров на различных ресурсах не раз натыкался на ужасно безолаберную администрацию. Но потом наконец нашлось что то действительно нормальное и вот сколько уже пользуюсь текстсейл (textsale .ru) не нашел не одного минуса, действительно понастоящему цивильный сайт с грамотной и отзывчивой администрацией.

Решил попробовать заработать в Интернете, прочитал много статей на эту тему и понял, что работа копирайтера (рерайтера) мне подходит больше всего. Тем более что присутствует желание работать. Зарегистрировался на трех весьма популярных биржах. В конечном итоге остался на сайте www.textsale.ru. Конечно данный вид заработка не решил всех моих финансовых проблемы. Однако при ответственном отношении и серьезном подходе к делу заработать можно. Сам сайт имеет удобный и понятный интерфейс даже для новичка. На «textsale» я уже два месяца. В результате у меня уже есть два постоянных заказчика, и я заработал не одну тысячу рублей. Мне эта биржа нравится.

Для сравнения я поначалу покупал статьи на разных текстовых биржах. И через какое-то время остановил окончательный выбор именно на textsale.ru, как на лучшем, на мой взгляд, сайте такого рода. Расценки на статьи на этой бирже, как правило, выше, чем у конкурентов, но их качество вполне соответствует цене. В числе положительных сторон textsale.ru отмечу также высокую уникальность текста и отсутствие фактических ошибок статьях опытных авторов с большим рейтингом.

Совсем недавно я пришел на textsale.ru и начал пробовать себя как копирайтер. Я был приятно удивлен, когда не столкнулся с различными проблемами - такими как кривизна сайта, неудобный интерфейс или динамо со стороны ресурса по поводу технических вопросов и выводу денег. Все работает как часы. Особенно улыбнуло то, что свой первый заказ я получил уже на следующий день после регистрации. Не могу сказать, что работа у конкурентов хуже или лучше, потому что не имею пока достаточного опыта, но как новичок, остановился именно на textsale.ru, потому что это, наверное, наиболее подходящее место для копирайтеров или рерайтеров моего уровня.

Я новичок на бирже TextSale. Но уже могу отметить несколько нюансов работы на этой бирже. Во-первых, удобная форма для подбора заказа. В выборке представлены только заказы доступные моему рейтингу. Во-вторых, взять заказ в работу можно сразу, не ожидая одобрения заказчика. В-третьих, цены заметно радуют в сравнении с другими биржами, где я прежде работала. Жаль, что заказов, доступных новичкам не много. Но кто мешает писать статьи в каталог для продажи?

С помощью биржи уникального контента textsale у меня появилась возможность зарабатывать деньги в интернете.Радует, что ведутся выплаты и есть масса работы. Сейчас жду повышения рейтинга за проданные статьи, ведь он влияет на количество клиентов. Всем новичкам советую не пытаться поймать звезду с неба, а заняться простым рерайтингом, чтобы набить руку. Выполнив заказов 20, Вы почувствуете уверенность в своих силах и будете готовы к более серьезной работе. Когда получите доступ ко всем возможностям сайта (заплатив 10 долларов или благодаря рейтингу), Ваше чувство, что на текстсеиле можно неплохо заработать, усилится вдвойне. Всем удачи и упорства!

Я недавно присоединился в сообщество копирайтеров textsale.ru. Что хотелось бы отметить о нем? Очень удобный и простой интерфэйс, который будет понятен новичкам (в нем нет ничего лишнего). Статьи продаются неспеша (где то в ближайшие две недели, но все зависит от качества и их надобности). Деньги на сие бирже выводятся через день. Каждая статья проходит проверку на автокопии и уникальность. Сайт очень хорошо подойдет для любителей писать о всем подряд. Также, если Вы хотите иметь лишний заработок в интернете удаленно, то этот сайт специально специально для таких, как Вы. Лично для меня этот сайт оказался первым где я заработал деньги.=)) Заказчикам - большой выбор, копирайтерам - большой заработок.

Недавно узнал, что есть биржа textsale, на которой, по многочисленным отзывам, говорят можно неплохо заработать. После быстрой и легкой регистрации я сразу преступил к работе. Меню сайта, порадовало своей простотой, поэтому особых трудностей у меня не возникло. Заказы нашел сразу, они появляются с небольшим интервалом времени, поэтому ждать работы мне долго не пришлось. Понравилась и отличная цена за заказы, очень хорошо оплачивается копирайт (от доллара и выше за тысячу знаков для новичков) и рерайт (от доллара и выше). Теперь textsale для меня – дополнительный заработок в свободное время. Рекомендую.

Я зарегистрирован на бирже TextSale. Работать на ней очень нравится. Одним из главных достоинств считаю рейтинг, который присваивают каждому писателю. Новичок имеет пять балов, за каждую проданную статью его рейтинг повышается на один, за каждый положительный отзыв еще на один. При этом у каждого есть стимул, ведь чем выше рейтинг, тем выше оцениваются статьи. Если Ваша статья была не уникальной, то на TextSale понизят Ваш рейтинг, а не заблокируют от работы как на других биржах копирайтинга. Вы можете писать статьи на любые темы и самостоятельно устанавливать на них цену. Советую всем попробовать поработать на данной бырже.

Всем доброго времени суток!

Если Textsale сравнивать с другими, так же популярными биржами, то большинство плюсов будет именно в сторону этой биржи. Я пробовала свои силы на Advego. Но там очень тяжело разобраться, что к чему и по каким вообще критериям проходит проверку статья. Качественные статьи, полностью без ошибок и 100% уникальные отбраковываются, либо вообще снимаются с продажи, без объяснений!!! На textsale же все просто, администрация за всем следит, и любые вопросы оперативно решаются. Если есть талант, или хотя бы умение грамотно излагать мысли, то можно неплохо заработать. Приятно работать, для меня textsale лучший вариант.

Textsale, это отличная биржа как для копирайтеров, так и для покупателей. Лично я начинала свое сотрудничество с этой биржей в качестве автора, но постепенно перешла на сторону покупателя, просто сама с такими объемами не смогла справиться. На сайте все понятно и доступно изложено, нет ненужной мороки, легко сделать персональный заказ, и в случае необходимости доступна личная переписка с автором, временами это просто необходимо (на некоторых биржах личная переписка вообще отсутствует). В случае, каких либо конфликтных ситуаций, администрация быстро, а главное корректно разбирается с нарушителем, лично на моем опыте, такое редко возникает.

Работаю с этой биржей не так давно, но уже успел ее более или менее изучить. Итак, какие же перспективы у начинающего копирайтера на этой бирже? Довольно светлые! Главное - это не опускать руки, писать, как можно больше писать. И читать при этом! Иначе далеко не уедешь. Заказчикам нужны грамотные, оригинальные тексты. Работайте в свободное время, пишите. Трудитесь, и все у вас получится.

Теперь по поводу заказчиков. Часто вижу негативные отзывы: мол, тексты скопированные, с ошибками, а деньги за них не возвращают. Ну так здесь и вина заказчика не меньше, чем копирайтера. Нужно перед тем, как давать заказ, смотреть на рейтинг и отзывы копирайтера.

Сайт понравился. Цены нормальные. Единственный минус - долгая проверка и долгий вывод средств. Очень понятный и красивый интерфейс. Понравилось разнообразие статей. Здесь работают действительно опытные копирайтеры. Удобно искать статью. Если осилите эту биржу, вот ссылка: http://www.textsale.ru/team283310.html главное - упорство и талант.

Я – молодая мама, живу в Европе. Найти работу, имея ребенка, да еще будучи иностранкой, нелегко. Интернет стал для меня надеждой заработать. Решив однажды попробовать себя в качестве копирайтера, я зарегистрировалась на бирже Textsale. Пишу в свое удовольствие, и размещаю работы на продажу почти две недели. Статьи очень оперативно проходят проверку. И также быстро находятся покупатели. Результат неожиданно приятный – больше половины моих работ уже продано, не успеваю пополнять!) Рейтинг растет, как на дрожжах, и одновременно – увеличиваются возможности для заработка. Деньги получила без задержек.

Отличный сайт для кооператоров, рерайтеров и. т. д. за 3 дня работы заработал почти 125$ средства выводятся без задержек, комиссия небольшая плюс неплохой процент рефералов. Я работал на многих сайтах и могу заверить вас, что этот сайт наиболее лучший и выгоден всем как и продавцам так и исполнителям, хочу заметить большую оперативность модераторов проверяют быстро(значительно быстрее других модераторов, на других сайтах). Очень удобный интерфейс для работы, нечего лишнего строго всё по делу(без всяких ненужных ссылок и реклам). Ха год поисков я наконец то нашел хорошей сайт для заработка хочу отметить большую посещаемость сайта, а это значит много заказов и много покупателей для статей. Если кто то заинтересован или хочет сам проверить вот ссылка http://www.textsale.ru/team293489.html если это вас не затруднит зарегистрируйтесь по ней буду благодарен.

Отличная биржа для покупки статей и работы рерайтером/копирайтером, для новичков в том числе. Огромный плюс в том, что покупателям отменили комиссию при покупке заказных статей! Покупаю статьи не первый год, и вполне устраивают все условия работы, оптимальные цены на статьи, по сравнению с другими биржами. Что касается работы на бирже, то могу сказать, что любой новичок, испытывающий огромное желание работать в любой момент сможет опробовать себя в роли рерайтера для начала, а потом уж и копирайтера и развиваясь прийти к довольно неплохому результату. Всё реально, главное желание. Всем успехов в начинаниях!

Работу в интернете искала давно, посетила огромное количество сайтов, но в основном заработок маленький, а трата времени огромная. И тут, о чудо нашла сайт по душе. Биржа статей TextSale привлекла меня практически сразу. Я убила сразу двух зайцев- занялась любимым делом и получила за это деньги. Кстати деньги платят за написание достойные. Так же можно на бирже не только продать свое творчество, но и купить чужие качественные статьи. Проверка и оплата заказов происходит быстро. Заказчики и администрация оперативно отвечают на возникшие вопросы. Биржа позволяет развиваться и зарабатывать. Рекомендую всем дополнительный вид заработка на бирже статей. Всех кого заинтересовала эта работа зайдите по моей ссылке http://www.textsale.ru/u462508team462508.html . Добро пожаловать на сайт! Будем работать вместе и развиваться.

Не советую эту биржу. Проверка уникальности текстов не понятно какая. Чем бы Вы не проверяли свою работу, уникальность на этой бирже будет ниже вашей на 10 -20%. А это сразу ведёт к понижению рейтинга. Тексты блокируются и их не видно они не проверяются и не продаются. Чтобы выйти из этой ситуации нужно купить текст 1 или 10 смотря на сколько Вы ушли в минус. После покупки текстов рейтинг подымится, но тут может оказаться, что какой-то из текстов у Вас - синонимазер. И тут самое интересное! Аккаунт блокируется, а все тексты, которые у Вас были на продаже, они забирают себе. Какой программой на уникальность проверяют, они не сообщают. Другие биржи общаются, дают информацию, а эти барыги не какой информации не дают. В общем если не хотите чтобы Вас обобрали до нитки - обходите эту биржу стороной!!!

Сразу говорю - не связывайтесь с этой конторой, если вы ещё только начинаете там работать! Мой опыт новичка и желание зарабатывать здесь на продаже статей меня сильно разочаровал! Начал я активно писать и размещать статьи на темы красоты здоровья единоборств. Продалось где-то 18-20 статей. Захожу как-то в свой аккаунт, а там я в глубокой ж..., тоесть, в минусе.Да ещё мне и советуют, мол, печатайте и размещайте больше статей и вы снова подниметесь! Ну, наглецы!!! Статьи были все уникальностью 98-100%. Ладно, это только начало! Мне там сказали, что причина здесь в их низкой уникальности! Ни х... себе, низкая! Биржа указывает мне на кучу сайтов-источников, откуда я их типа, содрал! В итоге, их уникальность почти всех стала 4,5 -12%. Нормально, да! Вывод мой такой - Админы с биржи сами тырят статьи у новичков и сами их размещают на других сайтах, получая за это свои шакальи денежки! А чтобы новичок побыстрее ушёл с биржи и не буровил насчёт этого, они загоняют новичка в далёкий минус! Вот так, всё примитивно просто и нагло! Короче говоря, шакалят сами и концов не найдёшь, кто это персонально из работников биржи сделал! Но факт остаётся фактом - статьи воруют в наглую и бесстыдно! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ БИРЖОЙ, МОЙ ВАМ ПРОСТОЙ И ЖИТЕЙСКИЙ СОВЕТ!

Мой путь в копирайтинг начинался на этой бирже в 2012 году. Я зарегистрировался и разместил в свободную продажу 14 статей. Разместил дешево, как и все новички. И очень удивился, когда мои статьи начали покупать. В среднем по 2 в неделю. Так, впервые я узнал, что мои тексты могут быть проданы. Через пару месяцев, набив руку, осмелился написать статью и предложить за своим именем в журнал. В нормальный федеральный журнал- печатное издание. И статью приняли. Так, я благодаря этой бирже стал еще и печататься по вопросам банковского права, маркетинга и управления персоналом. И за это даже стали платить. Однако на бирже мои дела шли не очень. Статейки брали, но не выше чем за 0,5 WMZ за килознак. Выше они просто не продавались Тогда я начал смотреть вакансии на hh.ru и суперджоб ру. И оказалось, что там полно вакансий с неплохими условиями. Я составил резюме и отправил его на несколько вакансий, приложив сканы своих статей из федеральных журналов. В результате до сих пор сотрудничаю с двумя работодателями и заключил с ними трудовые договоры. Мой вывод: как стартовая площадка эта биржа полезна. Набьете руку. Как источник заработка - полная ерунда. Поработайте там полгодика, набейте руку и уходите. Делать там нечего.

Работаю на Textsale уже давно. Отзывытолько положительные. Все устраивает. Это про клондайк для копирайтера. Вывод ден. средств от 200 руб. По срокам очень быстро. Администраци строгая, лишнего не позволяет. Все по делу. Заказы регулярно обновляются. Каждый день можешь взять новый заказ. По логике - каждый день можешь заработать. Авторские статьи покупаются даже у новичков.