Textsale - работай и обогащайся!!!

• 25 августа 2011 в 18:34

Я на textsale совсем недавно. Пробовал зарабатывать на многих интернет ресурсах, но все безуспешно. Здесь я нашел именно то, что мне нужно. Кстати, я вообще никогда не писал статьи, а тут такая возможность - ну решил попробовать... И пошло... Первый доллар заработал за можна сказать за 15 мин., не считая проверки текста. Сам я доволен. Число денег зависит только от тебя самого.Здесь присутсвует отличная панель инструментов, неплохая система рефералоф, есть работа как для начинающих, так и для профи. За одну статью можна заработать от 0,50 у.е. до 8-9 у.е., а если писать по несколько статей в день набегает в месяц неплохая сума. Я не буду хвастаться что много зарабатываю, но мне хватает как прибавки к зароботной плате. Заказчиков статей очень много, и много разнообразных заданий, что привлекает новичков.

150 у.е.в месяцзаработок

Викуся
Викуся
  • 14 марта 2012 в 16:56
Соглашусь с комментарием! Я тоже пробовала разные виды заработка в интернете. Сейчас много сайтов, на которых трудно понять, что от тебя требуется. Если вы новичок в написании статей - на сайте www.textsale.ru вам будет легко разобраться. На этом сайте работает поговорка - «как потопаешь, так и полопаешь». Я уже около полугода на данной бирже и очень довольна этим сайтом. Когда начинала, была беременна, сейчас воспитываю дочь и еще успеваю написать пару статей на продажу. Так что это еще и хороший сайт для домохозяек. Мне очень нравиться говорить мужу о том, сколько я заработала, пусть это пока небольшие суммы. Но я думаю все впереди.