тест-на-профориентацию.рф

В этом году сын закончил школу и необходимо было определиться с выбором дальнейшего поступления. Вариантов было много, но ни к чему душа у ребенка не лежала. Тогда мы обратились в компанию Who am I за помощью. В этом центре специалисты проводят тестирование и определяют скрытые способности человека. Позвонили +7-495-646-02-36 и записались на прием. С сыном провели работу, тесты на профориентацию и помогли сделать правильный выбор!

После окончания 11 класса стал задумываться о том на какую профессию . Долго сидел в раздумьях о том на какой поток идти учится и по совету моей любимой мамочке я сдал тест на проф ориентацию в компаний Whoami , и уже через день я получил результаты тестов и рекомендаций по выбору профессии. Сейчас вот номер компаний 8 (495) 646-02-36 рекомендую моей сестренке которая в этом году заканчивает школу.

После окончания одиннадцатого класса я стала задумываться о том какой поток в профессий мне выбрать , долго пыталась просить советы на форумах и в конце концов остановила свой выбор на прохождении тестов к компаний Whoami . Уже на второй день после прохождения тестов мне позвонили с номера 8 (495) 646-02-36 и сказали что мой результаты готовы. По совету который я получила у экспертов компаний я выбрала направление в учебе Экономиста и знаете не пожалела : я себя там чувствую так сказать в своей тарелке.