Территория шкафов в Марьино: красивый шкаф-купе (хорошее качество, цена адекватная)

• 05 мая 2016 в 11:41
  • Светлана

Долго выбирали шкаф, какие только не пересмотрели. Решили заказать именно в "Территория шкафов" по совету друзей, которые там себе два года назад шкаф покупали. Посмотрели по отзывам, есть те, кто хвалит, есть и те, кто не очень доволен. Вообщем решились и не зря! В магазине составили и рассчитали шкаф быстро, перезвонили на следующий день и мы подтвердили заказ. От сборки мы с мужем отказались (муж гордо заявил, что соберет сам). Доставка была где-то через 2, 5 недели. Все собрали часа за 3, наверное!

Сам шкаф очень вместительный, красивый, для своей цены - качество хорошее!

территория шкафовшкаф-купе зеркалошкаф-купе пескоструйшкаф-купе в москвешкаф-купе в марьиношкаф-купе

Наталия
Наталия
  • 10 мая 2016 в 12:22
Поддерживаю комментарий Анны: шкафы сейчас почти везде можно купить. Я в этом салоне кухню покупала, тоже остановилась имено из-за того, что есть то, что хотелось, сейчас вот шкаф там же заказали.
Анна
Анна
  • 06 мая 2016 в 00:29
Ну шкаф то можно сейчас приобрести в любом месте, были бы деньги. Но в этом месте я смогла найти для себя самый подходящий вариант, по нормальной цене. Шкаф стоит уже больше месяца и я очень довольна, что выбрала его тут.