Территория кухни в Медведково (красно-бело-черная кухня)

Поменять кухню мы с женой мечтали достаточно давно, нашу уже совсем старая, да и душа требовала что-то этакое. Очень удачно подошло время ремонта – тот самый момент! С темными оттенками в мебели раньше не сталкивались и с кричащими яркими тоже, были абсолютно уверены, что на них будет очень сильно заметная пыль, да и боялись, что интерьер станет мрачным. Но Виктория – дизайнер в салоне «Территория кухни» на Полярной помогла нам выбрать самое правильное сочетание цветов, поэтому кухня не выглядит темно и мрачновато, а гармонично, я бы сказал, даже светло за счет светлого верхнего яруса шкафчиков. Вопрос качества не вызвал сомнений, все сертификаты и соответствие стандартам предоставили в салоне, показали и материал в разрезе, я к этому отношусь очень жестко, так как сам работал когда-то с мебелью. Конечно, не очень радовали длительный срок ожидания кухни, однако результат круче всех ожиданий, теперь в гостиную хотим заказать шкаф с такими же фасадами. По поводу сборщиков могу добавить, что молодцы ребята, работают хорошо, без всяких там дополнительных перекуров, грязь за собой убирают.

Фотографии к отзыву: