Территория кухни в Марьино (хорошая фабрика, красивая мебель)

Когда мы переезжали на новую квартиру, было очень много потрачено сил на выбор бытовой техники, материалов для ремонта, а самое главное , мы были в полном ступоре , когда искали кухню. Очень хотелось что-то яркое, практичное, но изъезженные темы уже надоели, пластик брать не хотели, смотрится, как по мне, дешево. Муж был против глянца, т.к. читали, что в обслуживании очень уж сложный материал. В итоге выбрали кухни из массива, пришлось пойти на уступки мужу, но брали не совсем классическую модель. Также долго выбирали между фабриками: считали кухню и в Мария и в ЗОВ, Стильные кухни. В итоге остановились на фабрике "Территория кухни". Единственно, многие компании предлагают бесплатный замер, а тут вызов замерщика стоит 1000р, правда потом эту сумму вычитыают из стоимости заказа. Но, что мне не понравилось, имея на руках замеры от другой компании, мне пришлось по настоянию продавца (Ирина) вызвать замерщика. Замерщик после оформления вызова приехал в течение недели, правда сделали все тютелька-в-тютельку ( у др компаний бывают накладки, когда мебель не вписывается). По поводу обслуживания в магазине: работают приветливые сотрудники, занимаются твоей задумкой долго тщательно, продумывая все детали по твоим габаритам кухонной комнаты и пожеланиям, создают проект. Моим проектом занималась Ефимова Ирина, я считаю, что именно ей удалось избежать разного плана накладок по доставке и сборке, т.к. она всегда звонила, согласовывала со мной и сборщиком и водителем сроки, чтобы вес могли. По поводу оплаты: сначала внесли предоплату, потом, после 2, почти трех месяцев, столько делалась наша кухня, мы внести остальную сумму. По срокам что могу сказать, нарушения были, но не значительные: на три дня. Доставку совершили точно в оговоренный день, сборщик приехал через день.