Территория кухни в Марьино

• 10 мая 2016 в 12:20
  • Наталия

Хочу рассказать, как мы заказывали кухню на дачу в салоне на Белореченской. О салоне узнали случайно, мне пришла рассылка на почту. Салон мне понравился: все ярко, красиво, много образцов. Дизайнер Елена, ей отдельное спасибо, очень быстро нам все зарисовала, оформила замерщика, который кстати приехал на следующий день, что тоже приятно. Кухню нашу делали долго, около 2-х месяцев, но у нас массив. Единственный недочет - при завозе кухни, недовезли столешницу из камня, а она у нас сложная, у нас мойка и камня тоже. Сказали, что не успели сделать, мы Елене пожаловались, уж не знаю, что там и как, но в итоге все довезли через день. Потом приехал сборщик, к нему претензий нет - очень профессиональный обходительный. К качеству кухни претензий тоже нет, все нравится, посмотрим, как в обслуживании. В салоне дают гарантийное обслуживание 3 года, вообщем посмотрим, надеюсь, что не понадобится.

кухни в марьинокухни дешевокухни массивкухни деревокаменная столешницакухни в москвефабрика кухнироссийский производительтерритория кухни