Территория Кухни на Можайке

Большое спасибо компании "Территория Кухни" за мою кухню. Всё сделано отлично и в срок. Отдельную благодарность хотела бы выразить менеджеру Андрею Дроздову, за то внимание, с которым он относился к нам во время работы над нашим проектом кухни. Заказывала кухню в салоне на Можайке.

Хочу выразить признательность коллективу магазина “Территория Кухни” на Можайском шоссе за высокий профессионализм и творческий подход при проектировании моей кухни. Благодаря им были воплощены в жизнь все мои идеи и задумки.

Отдельную благодарность хочу выразить Любови Дорожжиной отлично выполнившей планировку и расчет проекта.

Спасибо Вам за отзывчивость и чуткость!

Еще раз огромное спасибо!

С Уважением, Томинов Александр.

Хочу выразить свою благодарность фирме "Территория кухни" за нашу новую кухню.

Огромное спасибо Людмиле, работающей в салоне на ул. Полярная, за воплощение нашей мечты! За ее умение выслушать, понять, вовремя сообщить об огрехах и предложениях, о возможностях исполнения заказа. Она сориентирует в любом вопросе даже в нерабочее время. Спасибо!!!

Заказывали кухню в офисе на Медведково (Полярная 18). До этого ходили очень долгое время приценивались и смотрели по качеству. Ни разу не пожалели, что обратились именно суда!!!

Нам проектировала кухоньку Виктория, она великолепный работник, подсказывала нюансы, о которых мы даже не задумывались, предлагала наилучшие вариации. Очень компетентный работник. Она курировала нашу сделку от и до.

За это ей огромное человеческое спасибо и низкий поклон.

Всем советую. Была бы возможность прикрепить файл с кухней я бы это сделала. Теперь радуюсь и наслаждаюсь.

Еще раз большое спасибо и искренняя благодарность Виктории и ребятам, кто собирал кухню.

Так держать !!!

Установили кухню по адресу Талбухина 12-2-19

Бригада работала хорошо, По сборке претензий нет. Дизайн кухни по размерам хороший.

Андрей спроектировал кухню грамотно, за это спасибо.

Замечания по комплектации, перепутали кран для мойки, но быстро заменили.

Заказывала кухню в компании "Территория кухни". Проект разработали вместе с дизайнером Дроздовым Андреем. Процесс был сложным т.к. в проекте надо было учесть наличие газовых труб на кухне. В результате все вопросы решились очень удачно: все трубы спрятали за шкафами. Советы дизайнера были очень дельными по аккомпанировке шкафов и выбору материалов по кухни. Спасибо ему Все вопросы при доставке и сборке кухни решались очень оперативно. Кухня получилась замечательная. Спасибо всем . Совет для заказчиков: заказывайте сборку и установку кухни в компании, будет меньше проблем.

Добрый день!

Давно хотела сделать ремонт на кухне и поменять мебель, но все не могла никак решиться. Много ходила по магазинам, смотрела, но до дела так и не доходило.

В Ваш салон на Полярной 18, зашла тоже, как и раньше, посмотреть. Встретила меня дизайнер-консультант Виктория. Она достаточно подробно ответила на все мои вопросы, но в тот раз я так и не решилась ни на какие действия.

Но зерно, видимо, было посеяно и через несколько дней я зашла в ваш салон еще раз. И опять мне навстречу вышла Виктория, милая и улыбающаяся. "Это судьба", подумала я, надо действовать. Виктория стерла мои последние сомнения, сказав, что нужно попробовать сделать проект, тем более меня это ни к чему не обязывает. Она долго и терпеливо объясняла и показывала разные варианты.

Просидели мы за этим занятием ни один час и итог превзошел все мои ожидания. Я была в восторге от этого шедевра и конечно же от главного его создателя - Виктории. Замечательный профессионал, она контролировала весь процесс: от создания проекта до окончательной сборки мебели (кстати, сборщика мебели, Дмитрия, посоветовала тоже Виктория. Дмитрий настоящий мастер своего дела).

Большое Спасибо и низкий поклон Вам, Виктория, за созданный уют!!!

У меня теперь не кухня, а игрушка!!!

Ваш благодарный клиент Бутко Татьяна Викторовна.

С удовольствием пишу свой отзыв.

Я заказывала кухню в салоне на Полярной. Перед тем, как туда попасть, я обошла много салонов, много чего посмотрела и по материалам и по дизайну. Получила предварительные расчеты, в т.ч. и от «Территории Кухни» на электронную почту, сравнила их и поняла, что уровень цен приблизительно у всех одинаковый, но в «Территории Кухни» выходило дешевле. И я поехала на Полярную улицу. Хотела бы выразить огромную благодарность своему дизайнеру Виктории, в результате я получила кухню, гораздо красивее, чем себе представляла. Материал для фасадов я выбрала Alvic Luxe, стиль кухни - Модерн. Сначала я заказала кухню без столешницы, так как хотела столешницу из искусственного камня, но цены у производителей столешниц оказались даже выше, чем мне предложили в «Территории Кухни». В результате я заключила с ними еще один договор уже на изготовление 2-х столешниц: на кухню и на обеденный стол из искусственного камня Samsung Staron. Столешницы изготавливал и монтировал Дмитрий. И ему огромная благодарность выполненную работу. В заключение хотелось бы отметить, что в салоне все менеджеры очень отзывчивые и вежливые. И что самое главное, большие профессионалы своего дела, всегда проконсультируют и ответят на все вопросы. Общаться с ними на протяжении всего времени было легко и приятно. Я очень довольна результатом. Кухня получилась очень красивая и современная. Понравилась всем: и семье, и коллегам на работе, и друзьям.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Проект кухни, начатый в начале года, ныне завершен. Проект достаточно сложный, так как в кухню площадью менее 6 кв.м удалось вписать всю необходимую технику: холодильник, стиральную и посудомоечную машину, духовой шкаф, СВЧ печь, кофе-машину. При этом готовить и находиться в кухне комфортно и приятно. В этом мне очень помогла дизайнер Виктория. Она тщательно и последовательно контролировала все этапы разработки, изготовления и монтажа кухни. За что ей огромная благодарность.

Все работы были произведены в назначенные сроки. Особо отмечу работу сборщиков: Виталия и Павла. Проект, однозначно, неординарный и им пришлось приложить немало усилий, чтобы все уместилось в размеры помещения. Также они оперативно решали все вопросы, которые возникали при выполнении работ. Еще раз передаю им свою благодарность.

Живу, готовлю и радуюсь красоте и комфорту.

Желаю успехов всему коллективу Вашей компании.

Добрый день,

огромное спасибо за кухню. Пришла со своим планом, но мне его удачно отредактировали. Хотелось выкатную колонку и др механизмы. Тут все нашла и цена ниже чем в ОБИ получилась.

Огромное спасибо Елене Поясковой за планирование кухни и профессиональный подход, а Виталию и Павлу за отличную сборку. Поразил "корабль" инструментов, который они с собой притащили =) Спасибо вам.

Заказывала кухню весной. Дизайнер Андрей помог советами и с проектом. Все вопросы по проектированию и доставке решались оперативно. Совет: заказывайте сборку в компании. При самостоятельной сборке куча проблем. Спасибо за новую и красивую кухню!

Огромная благодарность дизайнеру Масловской Виктории за профессионализм в создании замечательного, красивого, удобного, практичного проекта кухни. Виктория очень внимательна и приятна в общении.

Побольше бы таких специалистов.

Большое спасибо.

Здравствуйте! С большой благодарностью!Хочу сказать большое спасибо за работу дизайнера Людмилы ! Просто замечательная получилась кухня! Очень довольны!!!!Также большое спасибо сборщику Алексею! Очень внимательные ,приятно когда есть такие люди!!!!

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО консультанту Ирине (салон на ул. Белореченская) за отличную работу! Вы настоящий профессионал!!!! Мы с супругом очень довольны не только результатом, но и сопровождением, с момента выбора кухни до монтажа. Благодарю за оперативное решение текущих вопросов, а также за дельные советы по составлению и оснащению кухни. Я прям каждый день любуюсь прекрасной кухней Скалли в оттенке Лино!!! :)

Еще раз спасибо, буду рекомендовать вас всем друзьям, желающим приобрести кухню, ведь не зря именно к Вам ездила в другой конец города!)))

P.S. Также хочу отметить вашу коллегу в салоне, которая также внимательно отнеслась к нам, пока Вы были на выходных.

Сначала заказывали кухню помогала нам в этом Людмила (на Полярной) , так все понравилось, замечательный человек. После захотелось поменять гостинную и еще половину квартиры второй раз тоже пришли к ней)))

Хочу выразить благодарность, в первую очередь, Виктории за терпеливое отношение, за вежливость, за подбор кухни, расцветки. Спасибо за хорошее отношение к заказчикам.

Хочу также отметить хорошую работу доставщиков, качественную установку сборщика Станислава, который вовремя приходил и делал свою работу хорошо.

Заказывали кухню в тесную брежневку, было непросто установить современную кухню с учетом газовых труб и водопровода.

Долго и дотошно выбирали материалы и обдумывали конфигурацию.

Хочется поблагодарить дизайнера Андрея Дроздова, который с пониманием и терпением отнесся к нашим требованиям, потратил уйму времени и предложил конфигурацию,

которую мы и заказали. Через день после доставки кухни сборщики начали сборку, собирали два с половиной дня (проект был непростой),

вся сборка была выполнена очень тщательно и аккуратно.

Понравилось что подключили все оборудование под ключ. Результат превзошел наши ожидания! Помещение кухни стало визуально больше

после установки кухни!

Благодарим фирму "Территория кухни" за качественное и быстрое исполнение нашей мечты.

Отдельная благодарность менеджеру Басуриной Людмиле.

Первое, о чем хочется предостеречь, это плохая оргнизация работы. У компании есть свойство повторять стиль своего руководителя! Сначала - пока Вы еще не оплатили - предупредительно уверенный, надежный диалог, а когда директор получила на счет все деньги - вы становитесь на второй план! Ведь клиенты так или иначе есть, место проходное, сайт заметный! Нам очень не повезло: мы обаялись компетентными фразыми Виктории, самого взрослого и элегантного менеджера. Она и оформила договор. Никаких приложений с разрисовкой макета на руки не дают, а то, что остается в фоисе в компьюте е - нужно же менеджеру для удобства общения с производственными работниками. Доказывать потом Вы будете все в пустоту! Берите свой набросок с размерами и смело идите в любую другую компанию, если Вы не хотите конечно: грубого нарушения сроков поставок (в общей сложности на месяц! нам не удалось встретить НГ на кухне, с удобствами, присущими городской квартире, только потому, , что вместо крайнего срока 26.12.2015! нам начали только собирать кухню 16.01.16! Отдельное замечание по существу: угловой шкаф вдруг оказался с дефекатами и сборщик уехал, ждали нового на замену неделю! Но тот, что доставили оказался внутри сделан из каркаса другого цвета чем все остальное, в столешнице за 65000 вырезали под мойку отвестие перепутав ширину и глубину, замену ждать пришлось как раз все праздники и неделю после! Думаете руководитель этой шарашки Елена Юрьевна сильно переживала? Да, первые несколько дней она предлагала за дикие просрочки то стол из их же салона за 5000, совершенно не подходящий по стилю, то вырезать из той же столешницы, остатков нашего камня - стол, а зачем это нам, если у нас есть конкретное помещение и выбирать стол по остаточному принципу - кто же из хозяев так сделает?. А компенсировать просрочку просто исходя из условий договора деньгами? Нет! Она придумала как отказаться от обязательств: якобы столешницу нам и так с большой скидкой продали, потом заменили и более ни в чем не виноваты. Очевидно, что просрочка сама по себе не волнует более директора! Итак посчитайте, вместо 26 декабря - сегодня 5.02 - мы нижеподписавшиеся не советуем категорически Вам идти в Салон кухни на Полярной!Контакты указала при регистрации, звоните, если захотите подробнее

Хотелось бы прокомментировать это сообщение, так как не люблю, когда обвиняют не справедливо.

1. На руки клиенту выдаётся полный комплект документов с договором, со всеми эскизами, размерами, полной комплектацией кухни, договором на доставку и сборку кухни.

2. По датам полное враньё. У нас есть документы подписанные Вами — доставка была произведена 23.12 (на три дня раньше срока). 24.12 был произведён монтаж нижних столов и сделан замер для подгона столешницы на производстве (столешница искусственный камень). 28.12 была доставлена столешница и на 29.12 был назначен монтаж столешницы. Но выяснилось, что в предновогодней спешке, при изготовлении столешницы — неправильно был сделан вырез под мойку (человеческий фактор). Это единственное предложение правдивое из всего, что Вы написали. Вам было предложено на следующий день переделать столешницу (это возможно в искусственном камне) и установить всё до Нового года, и в связи с нашей ошибкой была предложена компенсация — стол стеклянный или из камня (Вы ими интересовались). Но Вы отказались наотрез от переделки и потребовали изготовления полностью нового куска столешницы, зная что до Нового года это сделать уже не возможно (29.01) — об этом мы Вас предупредили и Вы согласились.

Сразу после новогодних праздников мы произвели переделку столешницы и предложили Вам привести её 15.01 а монтировать — в понедельник 18.01. Вы попросили привезти столешницу 18.01 и в этот же день её установить. Так мы и сделали - 18.01 была доставлена и установлена столешница. 19.01 сборщики произвели окончательный монтаж кухни и получили у Вас акт (причём в акте Вами отражена благодарность за сборку). Соответственно 20.01 этот акт был сдан на фирму сборщиками. Все подтверждающие документы у нас есть на руках с Вашей подписью.

3. Этот отзыв Вы написали только потому, чтобы насолить нам, так как Вам было отказано в компенсации. Причём отказано на законных основаниях — в законе о правах потребителя чётко написано, что при обнаружении брака в изделии, заказчик имеет право, либо требовать уменьшения цены, либо переделки бракованного изделия. Но Вы вдруг решили, что Вам надо и переделку и уменьшение цены — это не по закону.

Хотим выразить большую благодарность сборщикам мебели Сергею и … Сергею (извините, не знаем фамилий). Всегда приходили вовремя, работали очень аккуратно, добросовестно. Все моменты, неприятные (как то, перепутали часть мебели при привозе) решили сами, быстро и четко. Если все сборщики компании такие – респект компании. Цените кадры )

Добрый день! Искали шкаф в спальню, случайно зашли в магазин на Полярной. Менеджер Людмила рассказала что "Территория кухни" занимается не только кухнями, а можно заказать шкаф по нашим размерам в комнату. Спасибо огромное. Очень довольны. Рекомендуем всем.

Благодарственное письмо.

Я, Жукова Р.М. и моя дочь Анна благодарны за работу Ваших сотрудниц Ефимовой Ирины и Масловской Виктории.

Неоднократно обращались с заказами к ним и постоянно исходило от них чуткость, внимание, вежливость в обслуживании.

Особо хотели бы отметить работу Виктории: принимая заказ на изготовление шкафа-купе, она предлагала нам множество вариантов, с которыми мы полностью были согласны и учли их.

Очень благодарны за их работу, внимание.

Спасибо большое!

Хочу поблагодарить Людмилу за терпеливое отношение, за вежливость, за помощь в подборе кухни.

Хочу также выразить благодарность за качественную сборку кухни Владимиру. Все сотрудники "Территория кухни" знают свою работу и прислушиваются к клиентам.

Выражаем глубокую благодарность фирме "Территория Кухни" за чуткое и отличное отношение к покупателям:

Менеджера Масловскую Викторию - за помощь в подборе элементов кухни (модель "Тюльпан");

Сборщика мебели Григорьева Павла - за тщательность и особую аккуратность в работе.

В эксплуатации мебель "работает" на отлично, как технически, так и эстетически.

Большое спасибо за отличную работу.