Территория кухни

Заказали кухню в офисе на Медведково. До этого ходили очень долгое время приценивались и смотрели по качеству. Ни разу не пожалели о том, что обратились именно сюда.

Нам проектировала нашу кухоньку Виктория. Она великолепный работник, подсказывала нюансы о которых мы даже не задумывались, предлагала различные вариации. Очень компетентный работник.

Она курировала нашу сделку от и до....

За это ей огромное человеческое спасибо и низкий поклон.

Всем советую. Была бы возможность прикрепить файл с кухней я бы это сделала. Теперь радуюсь и наслаждаюсь.

Ещё раз больше спасибо и искренняя благодарность Виктории и ребятам, кто собирал кухню. Так держать!!!!

Большое спасибо компании "Территория Кухни" за мою кухню. Всё сделано отлично и в срок. Отдельную благодарность хотела бы выразить менеджеру Андрею Дроздову, за то внимание, с которым он относился к нам во время работы над нашим проектом кухни. Заказывала кухню в салоне на Можайке.

Заказывали кухню в тесную брежневку, было непросто установить современную кухню с учетом газовых труб и водопровода.

Долго и дотошно выбирали материалы и обдумывали конфигурацию.

Хочется поблагодарить дизайнера Андрея Дроздова, который с пониманием и терпением отнесся к нашим требованиям, потратил уйму времени и предложил конфигурацию,

которую мы и заказали. Через день после доставки кухни сборщики начали сборку, собирали два с половиной дня (проект был непростой),

вся сборка была выполнена очень тщательно и аккуратно.

Понравилось что подключили все оборудование под ключ. Результат превзошел наши ожидания! Помещение кухни стало визуально больше

после установки кухни!

Благодарим фирму "Территория кухни" за качественное и быстрое исполнение нашей мечты.

Отдельная благодарность менеджеру Басуриной Людмиле.