Теплые полы греют и душу

Это оказалась очень удобная вещь. Мы давно хотели установить себе теплые полы, но все время чего-то опасались. Но все прошло мирно. К нам приехали ребята, которые все сделали по уму. К тому же, привезли все инструменты с собой. Приветливые и очень вежливые. В дополнение ко всему есть еще и паспорт. Нам сказали, что если что-то пойдет не так, они приедут и бесплатно все исправят. Заказывали мы на сайте teplye-poly.ru. Но там еще и телефон есть +7 (495) 649-69-03. Консультанты все объяснят и подскажут. Даже если вы сомневаетесь, стоит ли заказывать себе теплые полы, все равно позвоните и поинтересуйтесь. Вам без вредностей или грубостей все разжуют.

Добрый вечер! Решил я установить у себя на дачном участке теплый пол а купил его воспользовавшись этим прекрасным ресурсом http://teplye-poly.ru/ +7 (495) 649-69-03. Сразу приглянулись цены, которые тут разумнее чем на других подобных ресурсах, по поводу качества продукции тоже претензий нет, все отлично, работает как нам и хотелось, одним словом я доволен.