Теплоплит и их 'работа'

Просто кошмар, мало того что ужасно работают, так еще и игнорируют!! Написала в вконтакте в группе сообщение с надеждой, что мне ответят и отчитают своих работников, которые вообще не работают. Прождала 30 минут, никто не ответил, а после этого мой отзыв попросту удалили! Теперь мне понятно, почему в вконтакте у них совсем нет негативных отзывов, а вот, на таких отзовиках их полно. Я принципиальная, поэтому отпишу везде, где только смогу!! Пусть все знают, как работает данная «компания». Скриншот, так называемой "переписки" прилагаю

Обогреватель Теплоплит

ЖеньОК
ЖеньОК
  • 31 октября 2017 в 16:42
Хорошие обогреватели у них! Безопасные, работают исправно, уход за ними минимальный. У меня двое сфинксов, мерзнут всегда, для них и искал, так вот кварцевые обогреватели ТеплоПлит с хорошей стороны себя показали, возгораться там нечему, с места на место можно без проблем перетащить, благо кабель длинный. Можно хоть целыми днями не выключать, все равно ест электричества мало.
Ольга
Ольга
  • 29 октября 2017 в 12:21
брали несколько кварцевых обогревателей Теплоплит, устанавливали в детской, всю зиму было очень тепло, в качестве дополнительного источника тепла-отличный вариант. Детям было комфортно, спали даже без одеял. Обогреватели безопасные и гипоаллергенные.
  • 24 октября 2017 в 11:12
Ну в отличии от конвекторов, очень экономичны! Мало того ещё пожаробезопасные. Хочу ещё купить пару штук.
  • 17 октября 2017 в 17:46
Думал враньё, в плане сбережения, оказалось нет! Поставил в предбанник , в курятник ! суперски!!!!
Аркадий
Аркадий
  • 13 октября 2017 в 19:25
Очень хорошие обогреватели! Купили с женой 2 штуки на 20 метров, в доме прям лето. Мы очень довольны
Лера
Лера
  • 08 октября 2017 в 11:18
Купили аж 5 штук !!! Теперь весь дом тёплый ! Обогреватели не пахнут, пожаробезопасны. В общем мы довольны!
  • 05 октября 2017 в 10:57
Мне нравится Теплоплит. Сейчас ими стали пользоваться на даче. Обогреватель мало занимает места и работает безопасно..
  • 21 сентября 2017 в 11:23
Обогреватель Теплоплит, сейчас нас только и спасает, внешне ничего особенного, но работает очень качественно. Спс Теплоплит!
Гоша
Гоша
  • 15 сентября 2017 в 16:25
Классная и незаменимая вещь на даче! Даже и не знаю, как мы без него раньше обходились? Теперь наши счета за электроэнергию, гораздо стали меньше. Притом в доме тепло и комфортно и воздух остается чистым и свежим!! Cпс Теплоплит!
  • 13 сентября 2017 в 16:03
Хотели взять просто обогреватель Теплоплит, а купили еще и сразу терморегулятор. С ним очень удобно, всю зиму пользовались и всегда держали под контролем тепло в нашем доме. На данный момент нас 2 обогревателя.
Антон
Антон
  • 25 сентября 2015 в 15:52
Кварцевые обогреватели я уже у нескольких фирм заказывал и в том числе у компании Теплоплит. Скажу сразу что они сильно уступают по эффективности и тем более по качеству фирменным обогревателям компании теплэко. Обогревателями этой фирмы я пользуюсь чуть больше года но менять их не собираюсь это точно. Греют они хорошо, экономят энергию и видно что сделаны качественно.
Макс
Макс
  • 26 мая 2015 в 12:26
Спасибо что не обманули и все сказали как есть.
У меня тепло, как вы и обещали.
  • 17 мая 2015 в 17:11
Компания держится молодцом, несмотря на грязные ходы псевдо-конкурента. Удачи и спасибо за монтаж.
  • 17 мая 2015 в 13:34
Теплоплит показывают себя только с хорошей стороны! Установил сам по инструкции и греюсь)))
  • 26 апреля 2015 в 13:44
Спасибо Компании ТеплоПлит за прекрасное обслуживание и понимание.
Все рассчитали , нарисовали как и где установить ,приехали и установили.
Все работает как и обещали.
Теплоплит лучшие
Теплоплит лучшие
  • 26 апреля 2015 в 12:25
Хочу не просто написать отзыв, а выразить огромную человеческую благодарность обогревателю теплоплит. Да, что там - моей батареюшке! греет просто нереально класно моя семья в восторге!
Александр
Александр
  • 26 апреля 2015 в 11:59
Приобрел 2шт. на 15м2. Все отлично, заявленное потребление соответствует действительности, также как и время работы. Оставляю на ночь, неделю, месяц. Без происшествий. Камень не горит! Рекомендую и Вас попробовать)
  • 26 апреля 2015 в 11:19
Оригинальные кварцевые обогреватель - ТеплоПлит. ТеплЭко являлась бывшими дилерами по Кемеровской обл. до марта 2013 года. Поставки им были прекращены по следующим причинам: ТеплЭко подделала сертификат и начала продать обогреватели ТеплоПлит под своей маркой и на территории Санкт-Петербурга. Согласовано это ни с кем не было. После разрыва взаимоотношений, ТеплЭко распродала остатки обогревателей ТеплоПлит (это можно заметить по их рекламной продукции, на фото изображены обогреватели ТеплоПлит) и начала производить что-то своё, но не зная технологии, а имею лишь поверхность - точно подделать не получится, в следствии чего мы видим заниженную цену. Копия всегда дешевле оригинала.
Виктор
Виктор
  • 12 апреля 2015 в 16:01
Выше какая-то ерись и ложь, вам самим не смешно) Теплоплит производители у них есть завод и горантии! я лично пользуюсь обогревателем больше 2-х лет.
Катя
Катя
  • 23 января 2015 в 15:02
Поддерживаю вас! Я тоже недовольна "сервисом" и "обслуживанием"!!! И это всё в кавычках, потому что на деле совершенно отвратительная картина: мало того, что меня игнорировали в магазине как покупателя (как-будто я так просто пришла). Проходили мимо, а на вопрос о консультации отвечали "щас, минуту" (А еще культурная столица)). Ну, ничего, я ведь пришла за обогревателем, а не за вниманием, ладно... Высказала намерение оплатить один обогреватель, на это мне выдали: - ага... А далее никаких действий! Смешно. Как-будто я умолять их должна, чтобы они продали мне обогреватель))
В итоге купила, оформила доставку (700 руб до канала Грибоедова). Привезли к подъезду и уехали, на этаж поднимать отказались. Так я и осталась с 12 кг обогревателем на улице. Дома, когда установили, оказалось, что он не греет. Не греет в течение 5 минут, 10 минут, 15, 20... Так он проработал час и нагрелся так, что руку можно держать не убирая минут 30 без ожога.
Смешно, конечно, всё это. И несерьёзно.
P.S. товар обратно не принимают!!
Ответить Показать ответы