Теплоплит и их "работа"

Просто кошмар, мало того что ужасно работают, так еще и игнорируют!! Написала в вконтакте в группе сообщение с надеждой, что мне ответят и отчитают своих работников, которые вообще не работают. Прождала 30 минут, никто не ответил, а после этого мой отзыв попросту удалили! Теперь мне понятно, почему в вконтакте у них совсем нет негативных отзывов, а вот, на таких отзовиках их полно. Я принципиальная, поэтому отпишу везде, где только смогу!! Пусть все знают, как работает данная «компания». Скриншот, так называемой "переписки" прилагаю

Поддерживаю вас! Я тоже недовольна "сервисом" и "обслуживанием"!!! И это всё в кавычках, потому что на деле совершенно отвратительная картина: мало того, что меня игнорировали в магазине как покупателя (как-будто я так просто пришла). Проходили мимо, а на вопрос о консультации отвечали "щас, минуту" (А еще культурная столица)). Ну, ничего, я ведь пришла за обогревателем, а не за вниманием, ладно... Высказала намерение оплатить один обогреватель, на это мне выдали: - ага... А далее никаких действий! Смешно. Как-будто я умолять их должна, чтобы они продали мне обогреватель))

В итоге купила, оформила доставку (700 руб до канала Грибоедова). Привезли к подъезду и уехали, на этаж поднимать отказались. Так я и осталась с 12 кг обогревателем на улице. Дома, когда установили, оказалось, что он не греет. Не греет в течение 5 минут, 10 минут, 15, 20... Так он проработал час и нагрелся так, что руку можно держать не убирая минут 30 без ожога.

Смешно, конечно, всё это. И несерьёзно.

P.S. товар обратно не принимают!!

Трепло. У ТеплоПлит доставка по городу 500 рублей, а от 3-х обогревателей бесплатно.

Согласен, доставка по СПб 500 руб. не знаю у кого Вы там заказывали. А на Вашем скриншоте ничего не видно. Сидите тут, за копеечку негативные отзывы пишите. Ха!

Я дважды у теплоплита заказывала обогреватель первая доставка обошлась мне 800 руб, через месяц доставка обошлась мне уже 1000 и при этом обогреватель был битым! Откуда у Вас такие цены? Вы уж простите, но эти обогреватели далеко не кварцевые, мою комнатку даже 2 обогревателя не могут обогреть.

Выше какая-то ерись и ложь, вам самим не смешно) Теплоплит производители у них есть завод и горантии! я лично пользуюсь обогревателем больше 2-х лет.

Оригинальные кварцевые обогреватель - ТеплоПлит. ТеплЭко являлась бывшими дилерами по Кемеровской обл. до марта 2013 года. Поставки им были прекращены по следующим причинам: ТеплЭко подделала сертификат и начала продать обогреватели ТеплоПлит под своей маркой и на территории Санкт-Петербурга. Согласовано это ни с кем не было. После разрыва взаимоотношений, ТеплЭко распродала остатки обогревателей ТеплоПлит (это можно заметить по их рекламной продукции, на фото изображены обогреватели ТеплоПлит) и начала производить что-то своё, но не зная технологии, а имею лишь поверхность - точно подделать не получится, в следствии чего мы видим заниженную цену. Копия всегда дешевле оригинала.

Приобрел 2шт. на 15м2. Все отлично, заявленное потребление соответствует действительности, также как и время работы. Оставляю на ночь, неделю, месяц. Без происшествий. Камень не горит! Рекомендую и Вас попробовать)

Хочу не просто написать отзыв, а выразить огромную человеческую благодарность обогревателю теплоплит. Да, что там - моей батареюшке! греет просто нереально класно моя семья в восторге!

Спасибо Компании ТеплоПлит за прекрасное обслуживание и понимание.

Все рассчитали , нарисовали как и где установить ,приехали и установили.

Все работает как и обещали.

Теплоплит показывают себя только с хорошей стороны! Установил сам по инструкции и греюсь)))

Компания держится молодцом, несмотря на грязные ходы псевдо-конкурента. Удачи и спасибо за монтаж.

Спасибо что не обманули и все сказали как есть.

У меня тепло, как вы и обещали.

Кварцевые обогреватели я уже у нескольких фирм заказывал и в том числе у компании Теплоплит. Скажу сразу что они сильно уступают по эффективности и тем более по качеству фирменным обогревателям компании теплэко. Обогревателями этой фирмы я пользуюсь чуть больше года но менять их не собираюсь это точно. Греют они хорошо, экономят энергию и видно что сделаны качественно.