Теплоплит

негативный негативный

Сейчас многие отказались покупать кварцевые обогреватели этой фирмы так как жалоб очень много в их сторону. У меня обогреватель компании Теплоплит проработал 1 месяц. Потом сталь вонять ужасно и греть стал намного слабее. Сейчас пользуюсь кварцевыми обогревателями компании теплэко (Москва, ул. Монтажная 9, ТЦ "Мандарин" ). Заказал у них этой зимой одну плиту. Стоит всего она 2400р. Воздух он не сушит, очень компактный а самое главное что греет отлично. Еще терморегулятор потом докупал который экономит энергию кстати эффективно - обогреватель стал потреблять намного меньше.

Лично у меня обогреватели от теплоплит не качественные, и это факт. По крайней мере для меня на 100%. если бы у меня был бы шанс то я бы действительно купил у теплэко, во-первых у них дешевле, зачем переплачивать!? Во-вторых теплоплит на зло, думаю старые теплоплит потребители меня поймут, особенно учитывая хамское поведение сотрудников. В-третьих у соседа стоит целая отопительная система теп**ко и никаких проблем за 3 года, а у меня обогреватели сломались за 3-4 месяца. Хотя грели по началу хорошо, не спорю.