ТеплоПлит

• 02 июня 2015 в 11:54
  • gorvil

Как-то дома увидел в почтовом ящике рекламу и увидел на ней 400 ват и это меня заинтересовало взял домой ознакомился посмотрел в интернете все почитал и поехал купил, да хорошая, экономичная, красивый и очень удобный обогреватель класс

Теплоплит

Dimo
Dimo
  • 06 сентября 2015 в 17:13
Теплоплит очень экономные обогреватели! приобретайте и не пожалеете! греют супер
  • 30 августа 2015 в 19:12
Теплоплит самые лучшие обогреватели! Не верьте слухам! Сам пользуюсь больше года все супер!1!
Антон
Антон
  • 22 июня 2015 в 23:34
Заказывал у компании теплоПлит кварцевый обогреватель. Сразу скажу что обогреватель не кварцевый.Надо было сразу отзывы прочитать и тогда бы не повелся на их рекламу. После этого решил по интернету не заказывать ничего такого. Поехал в офис к Теплэко так как он недалеко от меня находится ( Монтажная ул., 9) и после консультации и того как лично увидел обогреватели этой фирмы решил купить. Отдал всего 2400 за плиту и 1100 за терморегулятор. цены гораздо ниже кстати чем у других. Обогревателями доволен остался. Греют отлично, тепло держат хорошо и кислород не выжигают.
  • 21 июня 2015 в 11:53
Греют экономично и безопасно
Анна
Анна
  • 14 июня 2015 в 15:58
С мужем приобрели обогреватели теплоплит около года назад по рекомендации моей лучшей подруге. они абсолютно бесшумные и тепло от них такое хорошее хорошее кто уже пользуется такими поймет меня. Вообщем очень довольны
  • 14 июня 2015 в 15:44
Пользуюсь три года. Всем доволен
  • 14 июня 2015 в 15:42
Спасибо за быстрые расчеты и приятную работу с вами.
ODFD
ODFD
  • 14 июня 2015 в 14:37
купил обогреватель от официальной компании ТеплоПлит да действительно вещь крутая советую всем.
Alexey
Alexey
  • 07 июня 2015 в 20:59
Я более года пользуюсь обогревателями ТеплоПлит. Сразу могу заверить, что это прекрасная вещь!
Покупал на Наставников д.35 ТЦ "Ржевка". Пришел в магазин, попросил рассказать о данных обогревателях, озвучил метраж своей комнаты. Мне посчитали, что на мои 15 м2 при потолках 2,5 нужно 2 обогревателя с 1 терморегулятором. Мол, при таком развитии событий обогреватели будут работать на 20 градусах 4-6 часов в день, потребляя в сутки в среднем 4-5кВт. Соответственно в месяц 124кВт! С учетом того, что на протяжении всего месяца обогреватели будут поддерживать температуру в 20 градусов! Т.е мне предложили систему отопления на 800 Вт, которая обогреет 15 м2 и поддержит нужную мне температуру всего за 396 рублей в месяц! (124кВт x 3,2 рубля за кВт)