Теплоком

• 16 ноября 2014 в 21:17

Купили себе дом и нужно было сделать отопление. в компании теплоком мы сразу купили все что нужно для этого - радиатора, бойлер, насос, трубы, расширительный бак. мы поехали все подобрали как нам надо и сколько, оплатили заказ. на следующий день нам привезли, только почему то не положили трубы. думали сразу все сделаем, но отсутствие труб нас затормозило. потом, через несколько дней все довезли.

Марьяна
Марьяна
  • 02 июня 2015 в 14:42
Меняли радиаторы отопления в доме. Покупали все в Теплоком, выбрали такие, в которых КПД высокий, так теперь котел все время на минимуме стоит - так хорошо прогревается помещение. Оказалось, что экономия получилась, хотя радиаторы тоже не сильно дорогие. Парень из магазина - на своем месте, явно, знает что посоветовать и какие параметры у продукции. В целом удачная покупка - его заслуга. Благодарны очень
Дарина
Дарина
  • 26 мая 2015 в 21:54
Для кухни, ванной и прихожей сделали водный теплый пол, под плиточное покрытие. Очень хотелось, чтобы даже зимой на плитке было комфортно так же, как и в других частях квартиры - там где покрытие паркетная доска. Мы нашли хороших специалистов, а они нам посоветовали где купить качественную систему, так мы попали в теплоком. Сначала на сайте все присмотрели, а потом уже выбрали все в магазине, в реальном. Качеством системы очень довольны, пол нагревается равномерно и безопасно.
Вадим
Вадим
  • 16 мая 2015 в 11:31
Решил поменять систему отопления в доме. Металлопластиковые трубы, радиаторы, материалы для уплотнения и герметизации - все в магазине Теплоком выбирал. По стоимости, конечно, не дешево все это обошлось. Для меня главное - надежность и долговечность в работе. Пока всем доволен, система отопления работает исправно.
  • 13 мая 2015 в 09:43
Поставил на своем предприятии тепловые завесы. Раньше и не знал о таком виде отопления, спасибо специалистам подсказали. Весь заказ оформлял в «Теплоком». Производитель российский, «теплоком», цена соответственно ниже, чем импортные, а по качеству и не уступают. Присмотрел у них систему электрических теплых полов, тоже есть российского производства и по приемлемой цене, буду заказывать попозже.
Саша
Саша
  • 03 мая 2015 в 19:18
По шабашкам часто с другом мотаемся, кому что переделать, поменять, подвод воды, замена сантехники. Когда позволяют сроки, советуем клиентам в teplo-com обращаться, ну когда нет, то уж берут, где не попадя. Качество конечно не то, но что поделать. Мы сами инструменты у них заказываем, по ценам может не особо выигрываем, но зато фирменные, с гарантией и качеством проблем нет.
  • 27 апреля 2015 в 13:23
Я за своим газовым котлом слежу, модель дорогая, импортная. Для него специальные средства здесь заказывали, они так и называются – средств для промывки теплообменников. Они и коррозию устраняют, и накипи, и всю органику. Я по фасовке 10 литров беру, но можно и 3, так просто выгоднее получается, дешевле. Покупаю в Теплоком всегда.
Алина
Алина
  • 15 апреля 2015 в 10:41
Заменили у родителей все батареи на биметаллические радиаторы отопления, итальянского производства марки Global. Очень хорошие радиаторы, в квартире этой зимой было жарко, хотя до этого старые батареи не могли хорошо отопить большие комнаты. Теперь себе подумываем заменить все батареи, пока на них цена нормальная. Кстати, покупали в теплокоме. Понравилось, что ребята работают быстро и обдуманно, без всяких казусов. И доставку в срок сделали. Будем тоже покупать у них.
Тата
Тата
  • 02 апреля 2015 в 12:59
Не рассчитывала увидеть в теплокоме такой большой модельный ряд полотенцесушителей. Признаюсь, выбирали в основном ориентируясь на цены. Хотелось как и всегда, лучшего среди доступного) Очень скидка на модели Зендер кстати оказалась. Взяли стальной, германский, -25% главную роль сыграли! Дизайн – строгий, но вписался в ванную идеально.
Максим
Максим
  • 17 марта 2015 в 10:29
Купили дом, пришлось перестраивать все заново, проводить и газ и воду, был только свет. Долго присматривался к ценам на материал для подводки воды и газа, на рынке и в магазинах были сумасшедшие, друг посоветовал зайти на сайт теплокома. Подобрал металлопластиковые трубы хенсо, водорозетки, тройники, муфты, пару углов, заглушки, вроде по мелочи , а сумма набежала не плохая. Цены просто супер, качество отменное, сэкономил 2000 рублей. Представляю во сколько бы мне обошлась такая покупка в другом магазине.
Глеб
Глеб
  • 09 марта 2015 в 09:52
Были в гостях у знакомых, посмотрел что такое теплый пол, дети у них без проблем босиком бегают. Я дома решил тоже сделать, так как первый этаж у нас, ковры от холода зимой мало спасают. Сам монтировать не стал, нанял мастера, чтобы уж сразу все по человечески сделали, он все замерил, написал какой материал нужен, посоветовал все брать в Теплокоме потому то у них выбор большой и цены ниже средних. Я в их магазин ездил, дал список продавцу, он мне минут через 10 со склада все принес: маты, кабели, регуляторы. По цене действительно нормально вышло, я думал, будет дороже.
Запоренков
Запоренков
  • 24 февраля 2015 в 11:49
Занимаемся установкой котлов, дымоходов в домах и на дачах. В Теплокоме всегда находим все необходимое, хороший ассортимент товара и цены ниже. Со сроками доставки никогда не подводили, один минус 100% предоплата не всегда удобно.
Сергей
Сергей
  • 19 февраля 2015 в 12:44
Да,согласен,трубы у них неплохие,тоже брал себе,когда воду в дом проводил.Сейчас такой ассортимент,что глаза разбегаются,не знаешь,что выбрать.Спасибо ребятам в магазине,проконсультировали меня,посоветовали такие,чтобы по качеству неплохие и с монтажом проблем не возникло.По цене меня устроило,точно не дороже,чем в других магазинах.Я их даже сам забрал на машине,они сравнительно легкие,так что еще и на доставке сэкономил.
Макс
Макс
  • 13 февраля 2015 в 01:55
При ремонте решил сразу делать теплые полы в детской, в кухне-прихожей и санузле. Все полностью комплектующие и сами системы брал в Теплоком. Решил брать электрический Нексанс, да и менеджеры тоже посоветовали их, как самые надежные. Первые же заморозки показали, что не ошибся ни разу - тепло, можно продолжать ходить босиком, как привыкли, и не страшно, что младший на полу постоянно. Ребятам из Теплокома - спасибо за советы, помощь в выборе и качественный товар.
Женя
Женя
  • 01 февраля 2015 в 10:36
Трубы у них для водоснабжения заказывал, когда разводку на дачи менял. По ценам, ассортименту и качеству, претензий не возникло. А вот необходимость делать оплату вперед, с начало недоумение вызвало … но в принципе понимаю … своего рода страховка…
Андрей
Андрей
  • 27 января 2015 в 12:07
Я себе на работу конвектор покупал в Теплоком. Здание старое, и стены не утеплены. Как морозы жахнули, сразу заказ сделал. Хорошо хоть быстро привезли, замерзнуть не успел, но по предварительной проплате. Взял электрический Делсот, на ножках. Быстро греет.
Наташа
Наташа
  • 18 января 2015 в 14:57
Купили в Теплокоме кондиционер Timberk. Пользуемся уже три месяца, работает без перебоев. Сейчас планируем купить полотенцосушитель в ванну. Я уже приглядела подходящий для нашей ванны. У них хороший выбор товара и цены не высокие.
Николай
Николай
  • 12 января 2015 в 17:38
Жена через их сайт не дала сделать заказ, пришлось в выставочный центр ехать. Нам не близко, минут 25 в одну сторону. Сама захотела! Там и выбранный на сайте котел заказали)) Жена, как увидела размах, оборудование все, менеджеров, сразу успокоилась. Мы оттуда потом напольный Vaillan и забирали. Он и на газу, и на диз топливе. Универсальный!
Иван
Иван
  • 05 января 2015 в 15:22
Делали полную разводку по воде в доме. Вся комплектация - с теплокома. Правда не все у них нашли что хотели, пришлось брать аналоги. Но качество достойное все равно. Номенклатура большая, но хотелось бы еще больше. А то самые ходовые части разбирают видно быстро.
  • 30 декабря 2014 в 19:53
В Теплокоме мы брали полотенцесушитель IRSAR, у них хороший выбор и по цвету и по размерам, взяли большой (выскокий) у нас ванна большая он хорошо там смотриться, работает он от воды горячей и от электричества. Выбрали такой потому что летом у нас полотенчик холодный, а так включил в розетку и сушить полотенца удобно и ванне не сыро когда нет отопления. Правдо дороговато вышло но зато практичный.
Виктор
Виктор
  • 23 декабря 2014 в 08:59
Через сайт http://www.teplo-com.ru на дачу заказали бойлер косвенного нагрева, аристон на 500 литров. Очень удобно, что теперь всегда есть горячая вода, при этом нет излишних трат электроэнергии. Жаль только, что нам не посоветовали меньшего объема бойлер взять, так как 500 литров нам много, мы все боялись, что не хватит. А теперь получается, что греем лишнюю воду, которая остается неиспользованной, но все равно покупкой мы довольны.
Валентин
Валентин
  • 19 декабря 2014 в 10:18
У компании ТЕПЛОКОМ взяли напольные водяные конвекторы, очень удобно для отопления нашего дома. Нравится, что отечественного производства и гарантия на них пять лет. Кроме этого все сопутствующие запчасти, трубы и фурнитуру тоже брали у них же. Все в комплексе получилось дешевле, чем искали в других местах. Немного нас подвели с доставкой, пришлось подождать машину, бригада была недовольна простоем, зато потом быстро все разгрузили.
Игорь
Игорь
  • 15 декабря 2014 в 12:42
Поделюсь удачным опытом покупки газового котла на сайте www.teplo-com.ru
Увидел акцию на котлы Bosch, заказал на 7000W, скажу честно, аппарат огонь просто... За отличную цену выражаю признательность компании Теплоком, сэкономил около 5 тысяч рублей.
Олег
Олег
  • 11 декабря 2014 в 13:57
При обустройстве дачи покупали канализационный насос и все для дренажной системы. Абсолютно все брали через сайт теплоком, очень большой выбор и хорошие условия доставки. Единственный раз была проблема с насосом, пришлось менять. Обмен был быстрый и без нервотрепок.
  • 06 декабря 2014 в 13:29
строил дом с нуля, поэтому практически все оборудование пришлось выбирать и покупать. Облазил все, и на сайте teplo-com.ru нашел все абсолютно, что было нужно. Несколько раз подъезжал к ним в магазин, говорил с ребятами, смотрел модели различные, подбирал и консультировался. все оборудование идеального качества, работает отлично, спасибо.
Алла
Алла
  • 26 ноября 2014 в 15:51
В Теплоком приобрели газовую колонку Ariston SUPERLUX.Пришла быстро,отлично работает,легка в управлении,прогревает хорошо даже сильный напор и достаточно мощности.Пользуемся,претензий нет!Единственное немножко дороговато))но самое главное -качество!