Тепло-Индустрия - http://teplo-industria.ru/

Мы задались тут как-то вопросом о покупке насосной станции для дачи. А так как дело это непростое, то сначала думали, что будем покупать ее вживую, так сказать. И я бы никогда не подумала, что мы будем в итоге для этого обращаться в интернет-магазин. Но (!), мне очень бы хотелось отметить работу специалистов этого интернет-магазина, они подробно все объяснили, да на таком понятном языке, что мы решили все-таки у них брать. С доставкой не было проблем также. Спасибо, все вовремя!

Категорически согласен с данным отзывом! :)

Сам имел честь заказывать насосную станцию для дачи, и нисколько не пожалел о покупке. Мало того что сам товар отменного качества, и интуитивно понятный, как его собирать и прочее. Так еще и работники магазина получают от меня наивысшую оценку - настолько доходчиво все мне растолковали. Советую всем данный магазин, в общем!

Имели возможность сотрудничать с компанией « Тепло-Индустрия» приобретали у них комбинированный котел Ferolli, к слову у них очень большой выбор котлов , водонагревателей любых модификаций и цен. Заказ оплатили, с нами быстро связались для уточнения всех ньюансов по доставке, доставили быстро.Хорошая и оперативная работа компании.

Вчера получил только свой заказ. Я думал, что в выходной день доставки не будет, но ты глядишь ж...все привезли. И не обманули, котел мой день в день дошел. К качеству придраться не могу. Все уже настроили, работает без вопросов.

Менял этим летом у себя дома отопительную систему, вложился конечно прилично, но это с лихвой окупиться в будущем. На котле решил не экономить и взял в этом магазине ferroli pegasus D 32, пришло все в хорошей упаковке, за доставку ничего не взяли т.к. мой заказ был больше 50к рублей. Первый пуск прошел нормально, так что этой зимой не замерзним)

Это мошенники. выставляют липовые счета. На звонки не отвечают

http://teplo-industria.ru и www.protherm-torg.ru ООО Сатурн ИНН 7714950924 .Кто пострадал от них, откликнитесь!

Доброго вечера! Похоже мы с вами товарищи по несчатью) Я тоже купилась на их хорошие отзывы и сайт. Подала заявление в полиции, но там сразу же сказали, чтобы ничего от них не ждала. А у вас какие то сдвиги были?

Кто пострадал от деятельности данного интернет магазина просьба написать на почту dlya-zayavleniy@mail.ru

Кто пострадал от деятельности данного интернет магазина просьба написать на почту dlya.zayavleniy@gmail.com (mail не работает)

Это МОШЕННИКИ. Не связывайтесь. Мы находимся на указанном у них на сайте адресе, к нам уже многие обманутые ими люди приезжают. Самое печальное, то что мы занимаемся сантехникой и отопительным оборудованием. Они позорят наш адрес.

Всех кто пострадал от действия этих людей , пишите заявление в органы полиции .

Есть реквизиты счетов и пластиковых карт . Вычислить мошенников всего лишь дело времени.