Тепло-Индустрия - http://teplo-industria.ru/

• 17 июня 2015 в 17:06
  • Елена

Мы задались тут как-то вопросом о покупке насосной станции для дачи. А так как дело это непростое, то сначала думали, что будем покупать ее вживую, так сказать. И я бы никогда не подумала, что мы будем в итоге для этого обращаться в интернет-магазин. Но (!), мне очень бы хотелось отметить работу специалистов этого интернет-магазина, они подробно все объяснили, да на таком понятном языке, что мы решили все-таки у них брать. С доставкой не было проблем также. Спасибо, все вовремя!

отоплениеоборудованиедачанасосная станциямосква

Отзывы о Тепло-Индустрия - http://teplo-industria.ru/ 11

Олег
Олег
  • 26 октября 2015 в 20:28
Всех кто пострадал от действия этих людей , пишите заявление в органы полиции .
Есть реквизиты счетов и пластиковых карт . Вычислить мошенников всего лишь дело времени.
  • 26 октября 2015 в 15:56
Это МОШЕННИКИ. Не связывайтесь. Мы находимся на указанном у них на сайте адресе, к нам уже многие обманутые ими люди приезжают. Самое печальное, то что мы занимаемся сантехникой и отопительным оборудованием. Они позорят наш адрес.
Евгений
Евгений
  • 20 октября 2015 в 19:30
Это мошенники. выставляют липовые счета. На звонки не отвечают
Ответить Показать ответы
  • 04 октября 2015 в 12:11
Менял этим летом у себя дома отопительную систему, вложился конечно прилично, но это с лихвой окупиться в будущем. На котле решил не экономить и взял в этом магазине ferroli pegasus D 32, пришло все в хорошей упаковке, за доставку ничего не взяли т.к. мой заказ был больше 50к рублей. Первый пуск прошел нормально, так что этой зимой не замерзним)
Юрий
Юрий
  • 21 сентября 2015 в 19:00
Вчера получил только свой заказ. Я думал, что в выходной день доставки не будет, но ты глядишь ж...все привезли. И не обманули, котел мой день в день дошел. К качеству придраться не могу. Все уже настроили, работает без вопросов.
  • 12 июля 2015 в 21:10
Имели возможность сотрудничать с компанией « Тепло-Индустрия» приобретали у них комбинированный котел Ferolli, к слову у них очень большой выбор котлов , водонагревателей любых модификаций и цен. Заказ оплатили, с нами быстро связались для уточнения всех ньюансов по доставке, доставили быстро.Хорошая и оперативная работа компании.
Артём
Артём
  • 19 июня 2015 в 00:33
Категорически согласен с данным отзывом! :)
Сам имел честь заказывать насосную станцию для дачи, и нисколько не пожалел о покупке. Мало того что сам товар отменного качества, и интуитивно понятный, как его собирать и прочее. Так еще и работники магазина получают от меня наивысшую оценку - настолько доходчиво все мне растолковали. Советую всем данный магазин, в общем!