Теплэко - кварцевая система отопления

Я заказывал у компании Теплэко 15 кварцевых обогревателей. Ставил их на дачу в качестве основного отопления. Установил их быстро, много места не заняли. Больше всего мне в них понравилось что они довольны экономичные и стоят уж очень дешево. И такая низкая цена - 2400 за штуку меня сначала даже смутила, но потом почитал отзывы и заказал. В общем хорошие обогреватели и качественные

Отзывы (1)

Все негативные отзывы в сети Интернет о качестве обогревателей других производителей, которые Вы прочитаете, являются Заказными Теплэко.

Этот негатив как раз и соответствует качеству Чудо-печей Теплэко.

Настоящий Кварцевый обогреватель выпускают только в Беларуси Теплопит.Бел. Он в разы превосходит российские аналоги. В чем превосходства Кварцевых обогревателей ТеплопитБел (www. теплопит.бел) производства Беларусь от аналогов из России.

ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. - у аналогов от 0.4 Квт.

ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25 - у аналогов 0.4 кВт/час.

Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321

(за счет нанесения натуральной крошки-патент на территории Республики Беларусь) - у аналогов — 207 кв.мм.

ТеплопитБел Температура излучающей поверхности-75-98 ⁰ , у аналогов 75—95 ⁰

ТеплопитБел Материал обогревателя-чистый кварцевый песок с высокой теплопроводностью (сертификат), у аналогов добавки из мрамора (низкая теплопроводность).

Время до полного остывания ТеплопитБел (после отключения) 40—60 минут, а у Теплэко 35—50 минут.

Рекомендуемая площадь обогрева ТеплопитБел 10—12 кв.м., а у аналогов 5—7 кв.м.

- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше

-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза

-все материалы сертифицированы в РБ

-Патент на Кварцевый электрообогреватель

-Сертификат Таможенного союза EAC

По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…

Так зачем переплачивать???

Цена для Дилеров из России 1800 рублей.

сайт www.теплопит.бел