Теплэко

Заказывал в прошлом году кварцевые обогреватели теплэко. Оформил 2 плиты и терморегулятор. оплата на сайте легкая, сделал все в течение 15 минут. потом со мной связался менеджер который все вежливо объяснил. Доставка пришла вовремя. Повесил обогреватели без проблем рядом с окном, где радиаторы основного отопления и смотрятся отлично! Но самое главное преимущество это эффективность и экономичноть! потребляют около 3-4 кват в сутки а нагреваются минут за 25.

Мне тоже понравилась кварцевая система отопления. Покупал у компании Теплэко 4 плиты. Скажу сразу что видна качественная работа и то что материалы не дешевые а песок настоящий. Греют обогреватели отлично, хорошо поддерживают тепло и долго остывают. Потребляют электричество гораздо меньше чем обычные обогреватели - раза в 2 точно. Вот видео обязательно посмотрите

Качественные обогреватели делает эта компания. Теплэко хороший производитель и с точки зрения обслуживания и в том плане что хорошие обогреватели делает. Заказывал я в прошлом году. заказ № 234-56. Понравилось что обогреватели при своей невысокой цене (2400 р.) греют не хуже обогревателей которые в разы дороже стоят. Просто загвоздка в том что если у вас в городе нет офиса теплэко то придется доставку ждать неделю.

Мне у кварцевых обогревателей Теплэко понравилось то, что они намного экономичнее обычных и при этом стоят гораздо дешевле. Я покупал у Теплэко всего за 2400. Сделана плита качественно, ничего не сыпится с нее, не перегревает провода, не воняет как обычные обогреватели. В общем одни плюсы)) здесь мой видеоотзыв есть http://www.youtube.com/watch?t=7&v=N7QWIZjuFzI

Около недели назад купил два кварцевых обогревателя и терморегулятор. Заказывал у нашего отечественного производителя Теплэко. И хотя меня сначала оттолкнуло то что это именно российский производитель но потом мнение свое поменял. Доставка пришла кстати достаточно быстро. Установил я обогреватели в зале, их удобно вешать на стену - много места обогреватели не занимают. Нагреваются обогреватели около 20 минут, остывают реально долго - около часа, может даже больше. Самую главную свою функцию обогреватели выполняют на отлично - греют хорошо, сделаны тоже качественно.

В обогревателях теплэко мне понравилось то что они стоят дешево и при этом отлично поддерживают тепло в доме. Я их покупал еще в 2010 года на дачу как централизованное отопление. Заказывал всего 12 плит и 5 терморегуляторов к ним. Позже заказал джсм розетку так как с ней реально практичнее да и к тому же она роль терморегулятора выполняет. Обогреватели надежные - за 5 лет работы ни одного сбоя в их работе не было, в доме всегда тепло.

Кто бы что не говорил но кварцевые обогреватели реально можно сравнить с русской печью. Не просто же так это сравнению проводят. Воздух не портится от этих обогревателей, остывают они реально больше 1.5 часов. Помимо этого обогреватели потребляют минимум электроэнергии - около 2-3 кват за сутки. Лично для меня это очень мало и в целом за свет выходит дешево. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s а вот на этом заводе собственно говоря кварцевые обогреватели теплэко и делает.