Теплэко

Заказывал в прошлом году кварцевые обогреватели теплэко. Оформил 2 плиты и терморегулятор. оплата на сайте легкая, сделал все в течение 15 минут. потом со мной связался менеджер который все вежливо объяснил. Доставка пришла вовремя. Повесил обогреватели без проблем рядом с окном, где радиаторы основного отопления и смотрятся отлично! Но самое главное преимущество это эффективность и экономичноть! потребляют около 3-4 кват в сутки а нагреваются минут за 25.

Отзывы (9)

Мне тоже понравилась кварцевая система отопления. Покупал у компании Теплэко 4 плиты. Скажу сразу что видна качественная работа и то что материалы не дешевые а песок настоящий. Греют обогреватели отлично, хорошо поддерживают тепло и долго остывают. Потребляют электричество гораздо меньше чем обычные обогреватели - раза в 2 точно. Вот видео обязательно посмотрите

Качественные обогреватели делает эта компания. Теплэко хороший производитель и с точки зрения обслуживания и в том плане что хорошие обогреватели делает. Заказывал я в прошлом году. заказ № 234-56. Понравилось что обогреватели при своей невысокой цене (2400 р.) греют не хуже обогревателей которые в разы дороже стоят. Просто загвоздка в том что если у вас в городе нет офиса теплэко то придется доставку ждать неделю.

Мне у кварцевых обогревателей Теплэко понравилось то, что они намного экономичнее обычных и при этом стоят гораздо дешевле. Я покупал у Теплэко всего за 2400. Сделана плита качественно, ничего не сыпится с нее, не перегревает провода, не воняет как обычные обогреватели. В общем одни плюсы)) здесь мой видеоотзыв есть http://www.youtube.com/watch?t=7&v=N7QWIZjuFzI

Около недели назад купил два кварцевых обогревателя и терморегулятор. Заказывал у нашего отечественного производителя Теплэко. И хотя меня сначала оттолкнуло то что это именно российский производитель но потом мнение свое поменял. Доставка пришла кстати достаточно быстро. Установил я обогреватели в зале, их удобно вешать на стену - много места обогреватели не занимают. Нагреваются обогреватели около 20 минут, остывают реально долго - около часа, может даже больше. Самую главную свою функцию обогреватели выполняют на отлично - греют хорошо, сделаны тоже качественно.

В обогревателях теплэко мне понравилось то что они стоят дешево и при этом отлично поддерживают тепло в доме. Я их покупал еще в 2010 года на дачу как централизованное отопление. Заказывал всего 12 плит и 5 терморегуляторов к ним. Позже заказал джсм розетку так как с ней реально практичнее да и к тому же она роль терморегулятора выполняет. Обогреватели надежные - за 5 лет работы ни одного сбоя в их работе не было, в доме всегда тепло.

Кто бы что не говорил но кварцевые обогреватели реально можно сравнить с русской печью. Не просто же так это сравнению проводят. Воздух не портится от этих обогревателей, остывают они реально больше 1.5 часов. Помимо этого обогреватели потребляют минимум электроэнергии - около 2-3 кват за сутки. Лично для меня это очень мало и в целом за свет выходит дешево. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s а вот на этом заводе собственно говоря кварцевые обогреватели теплэко и делает.

Все негативные отзывы в сети Интернет о качестве обогревателей других производителей, которые Вы прочитаете, являются Заказными Теплэко.

Этот негатив как раз и соответствует качеству Чудо-печей Теплэко.

Настоящий Кварцевый обогреватель выпускают только в Беларуси Теплопит.Бел. Он в разы превосходит российские аналоги. В чем превосходства Кварцевых обогревателей ТеплопитБел (www. теплопит.бел) производства Беларусь от аналогов из России.

ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. - у аналогов от 0.4 Квт.

ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25 - у аналогов 0.4 кВт/час.

Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321

(за счет нанесения натуральной крошки-патент на территории Республики Беларусь) - у аналогов — 207 кв.мм.

ТеплопитБел Температура излучающей поверхности-75-98 ⁰ , у аналогов 75—95 ⁰

ТеплопитБел Материал обогревателя-чистый кварцевый песок с высокой теплопроводностью (сертификат), у аналогов добавки из мрамора (низкая теплопроводность).

Время до полного остывания ТеплопитБел (после отключения) 40—60 минут, а у Теплэко 35—50 минут.

Рекомендуемая площадь обогрева ТеплопитБел 10—12 кв.м., а у аналогов 5—7 кв.м.

- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше

-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза

-все материалы сертифицированы в РБ

-Патент на Кварцевый электрообогреватель

-Сертификат Таможенного союза EAC

По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…

Так зачем переплачивать???

Цена для Дилеров из России 1800 рублей.

сайт www.теплопит.бел

Этот негатив как раз и соответствует качеству Чудо-печей Теплэко.

ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. - у аналогов от 0.4 Квт.

ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25 - у аналогов 0.4 кВт/час.

Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321

ТеплопитБел Температура излучающей поверхности-75-98 ⁰ , у аналогов 75—95 ⁰

Рекомендуемая площадь обогрева ТеплопитБел 10—12 кв.м., а у аналогов 5—7 кв.м.

- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше

-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза

-все материалы сертифицированы в РБ

-Патент на Кварцевый электрообогреватель

-Сертификат Таможенного союза EAC

По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…

Так зачем переплачивать???

Цена для Дилеров из России 1800 рублей.

сайт www.теплопит.бел

Независимое мнение покупателя для адекватных людей

Прочитав огромное количество отзывов, решил убедиться сам. Вот мой сегодняшний маршрут.

Поехал к самой "лучшей"компании Теплэко на Серафимовича. Решил ознакомиться с продукцией с "завода". Что же я увидел... Показывают образец их обогревателя. Смотрю, а он треснутый. Спрашиваю, что это? Мне отвечают, что эти трещины на работу не влияют. Ладно. Попросил показать из коробки обогреватель, достали, осмотрел, опять трещина, далее шнур действительно короткий, опять получил объяснение, что это так надо, чтобы он не болтался, до розетки и так достанет. Хорошо... Смотрю, нет вилки, её выдают отдельно,прикрутите сами, мне сказали. Вдруг она вам не понадобится. Возник вопрос, ребята, так а что вы предлагаете и производите??? Покажите документы, а конкретно меня интересовал патент, за который идет борьба в отзывах. Показывают, патент на ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ. На этом у меня вопросы закончились. Я в шоке вышел из магазина и решил поехать,посмотреть на второе чудо обогреватель ТеплопитБел на Пономаренко. И что же я увидел там. Солидный небольшой уютный офис продаж. Приятный консультант девушка (Анна). Все объяснила, показала. На стенде висят образцы в разных цветах. Все рабочие, целые. Продают в одном цвете (песочный), очень красивый. Под заказ при количестве от 10 штук делают в любом цвете. Посмотрел на документы. Так вот... Патент на "Кварцевый обогреватель "принадлежит действительно Гончаренко Р. М. Они принимают участие во всех выставках, связанных с системой отопления. Имеются дипломы, которые кстати тоже были показаны. Но я решил посмотреть, что же в коробке. Вдруг тоже сюрприз! Открываем, такой же обогреватель, как и на стенде, целый, со шнуром, где то 1,5м, шнур кстати с вилкой. В комплекте идут кронштейны 3шт , так ещё и отражатель на стену. И тут, я сделал свой выбор в пользу ТеплопитБел. Приобрел 5 шт в дом. Успел уже повесить. Все отлично, все работает, греет. И очень красиво смотрятся. Уважаемые любители почитать отзывы, если вы реально хотите приобрести и не терять время, езжайте на ТеплопитБел. И кстати, тут пишут Васи, Пети, Сани, Валеры, что они заказывали и им привезли..... Так вот фирма доставкой не занимается, а тем более пересылкой по почте. Офис продаж в Минске, на Пономаренко. И то, что тут пишут и выбрасывают видео,так это работа Теплэко. Убедился сегодня во всем сам. День потерял, но во всем разобрался. Только ТеплопитБел.