Теперь я знаю, какой лучше купить фильтр для воды ребенку

Задумалась над приобретением фильтра после того, как по работе попала на склад продуктовой базы. Пластиковые бутылки с детской водой стояли на улице под солнцем, причем в жару, причем похоже ни один день. А они потом поедут по супермаркетам! У меня есть 5-ти летняя дочь, поэтому я решила подобрать фильтр – кувшин с детской тематикой.

Сейчас в магазинах стали появляться кувшинные фильтры с героями мультфильмов рассчитанные на детскую аудиторию. Я решила остановиться на фильтре «Феи» фиалковый, который выпускает Барьер.

Сразу хочется похвалить фантазию дизайнера, фильтр действительно получился «сказочный». Крупный необычный белый цветок хорошо гармонирует с фиолетовым цветом воронки. Крупные наклейки с диснеевскими феями дополняют кувшин. Моей дочке очень нравится пить из своего собственного кувшина, тем более такого красивого.

Главный плюс, на мой взгляд, этого кувшина – это минерализация воды микроэлементами магния и фтора. Также, хочу отметить хорошую очистку - после фильтрации вода пьется приятнее и хлором не пахнет совсем.

Иными словами, я довольна своим выбором, поэтому смело советую этот фильтр другим.

У нас Винни для малышей, тоже очень довольна кувшином. В нашем полку прибыло))

Приятно, что не мне одной барьер понравился))

Это точно, оценили, причем мобильность тоже нравится, взяс с собой и чистая вода для ребенка без проблем, наш маленький, много места не занимает, даже летом можно на дверцу холодильника ставить)

А детский только в одном цвете кувшин?

У Барьера для разных возрастов. Желтенький Винни для малышей, с Феями только сиреневый, а для мальчиков с машинкой и красный Тачки.

Спасибо, почитаю про барьер, интересные кувшинчики.

А вода не протекает в нижний отсек у барьера? У меня аквафор был, отказалась от него как раз по этой причине, сейчас новый ищу. Плюс по фото приятный для девочки))

Нет, протечек быть не может, т. к. в барьере сменная кассета вкручивается, а не вставляется, поэтому протечки исключены.