Теперь уверена и спокойна

Я по профилю своей работы часто уезжаю в командировки и приходится находится вне дома по несколько дней. Это очень не удобно при том , что я оставляю свою двухлетнюю дочь на попечение няни, но деваться некуда, работать надо. Конечно переживаю, и няне вроде доверяю, но после последних событий в средствах массовых информации решила не рисковать и обратилась в компанию мгтс для установки видеонаблюдения . После посещения центра обслуживания и подписания договора, работники приехали на следующий день и установили камеры в скрытых местах и научили пользоваться оборудованием. Теперь я в любой точке страны могу наблюдать за моим сокровищем и не беспокоиться за её безопасность.

А я поставила охранную сигнализацию от них по совету соседей (в районе участились случаи краж). Хорошо, что датчики - беспроводные, установили быстро и без лишних дырок в стенах. Оборудование взяла в аренду,теперь только по 240 р плачу в месяц за обслуживание.