Тенерифе - райский остров

Я была с мужем на Тенерифе в марте этого года. В этой поездке мне очень помогли в турфирме Альфа, с Греческого проспекта, эта фирма в которой мы приобрели путевки. Канарские острова на меня произвели неизгладимое впечатление. Особенно понравились экскурсии, про которые мне много рассказывали как раз в офисе турфирме Альфа. Мужу тоже понравилось и на обзорной экскурсии, и в Лоро Парке, и Фламенко. Лоро парк мне понравился больше всего. Массу впечатлений мы увезли с собой после этой экскурсии. Там же можно купить билеты в Сиам Парк со скидкой, но мы с супругом решили, что это развлечение нам не по возрасту и отказались.

А так, очень неплохо придумано. Кстати, Фламенко – красивейшее зрелище! И само выступление артистов, и сам дворец восхищают. Я ни разу не видела представлений такого масштаба. Обзорная экскурсия, пожалуй, самая насыщенная. На ней экскурсовод расскажет все правды и неправды об острове. На Тейде мы не попали, там шел ремонт дороги. Зато мы полюбовались вулканом издалека. Поэтому все о чем нам рассказывали, сбылось! Поэтому хочу от себя и от своей семьи поблагодарить турфирму Альфа и всех организаторов экскурсий за хорошую поездку. Ещё бы презентации у вас повеселее были бы- и тогда твердая пятерка.