Тенерифе, отпуск

Мы с мужем решили устроить себе незабываемый отпуск. А именно съездить на Тенерифе. Ну скорее за нас это решили в турфирме Альфа, хотя мы им конечно очень благодарны..

Итак. Могу сказать, что отдых нам с мужем действительно понравился. Тенерифе отличное место. С экскурсиями мы объездили все достопримечательности острова: Сиам-парк, пиратское ущелье Маска, вулкан Тейде, Лоро-парк (особенно шоу с дельфинами, морскими котиками и прочими морскими обитателями – просто супер), покатались на пиратском корабле в океане, посетили Лас-Америкас и Санта-Крус в плане шопинга.

Местные жители очень гостеприимны. Очень рады туристам всегда. Ну оно и понятно, туристы тут деньги. Русских правда у нас в отеле было мало. Очень порадовала местная «канарская» кухня. И особенно настоящий испанских мохито!

Отель приятный, чистый, уютный. Из наших апартаментов был отличный вид на океан. В общем все было даже несколько лучше, чем мы предполагали. Неприятным моментом оказались только очередь на поле для мини-гольфа, хоть и небольшая и не очень интересная на наш вкус анимация.

В отеле брали машину на прокат, чтобы развлекать себя вечерами. К немного выпившим туристам, особенно из России полиция относится лояльно

Спасибо турфирме Альфа с Греческого проспекта за отличный и незабываемый отпуск.